Дима Бойко

Телик раритет видеодвойка м видиелм..нет пульта..могу переключать звук на телике добавлять а кнопки мегю иль поиска каналов не найду...что без пульта никак?

–3
Ответы
Дэн

Купи у китайцев мультипулт обучаемый. Он вообще для всего подходит..

Дима Бойко

В смысле? Типа универсальный иль ты шутишь?

Дэн

Ну да, универсальный. Они совсем недорого стоят, на том же Алиэкспрессе.

Дима Бойко

А где найти

Дима Бойко

Алиэкспрес понял

Дэн

Да такие пультики и в обычных магазах электроники можно найти у себя в городе. Но на Алиэкспрессе дешевле можно взять такой же. Удачи тебе.

Дима Бойко

Спасибо

Светлана Степанова

как

Николай

😔