Дж
Дживатма

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот, кто дарит людям радость, собою излучая доброту
(подслушано) 🖼

Ответы
Людмила Севостьянова

Мне повезло: я вовсе не из тех, кто радости других не переносит, Кому не выносим чужой успех, Кто счастья лишь себе у Бога просит... ( Лариса Рубальская).

Людмила Севостьянова

Мне повезло: я вовсе не из тех, кто радости других не переносит,

Людмила Севостьянова

Звучала музыка и таяла душа, и звуки словно падали с небес...😏

Дж
Дживатма

из современного

✵К
✵Галина Купина✵

Замечательные слова!🤝✨💫🙂

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно благодарю! Сохранила. Завтра сделаю фоном! Доброй Вам ночи!✨💫

Алексей Неважно

А что по вашему такое доброта?

Дж
Дживатма

есть 2 вида негодяев ))) 1 вид это просто глупенькие непонимающие у них просто плохое настроение с теми я работаю устыжаю заставляю извенится как правило многие становятся даже друзьями !!! а есть 2 тип мудаки полные !!! с теми вобще все просто дасвидание и все !!! незнаю меня некто непробивал !!!! как можно пробить то что пропускает через себя как воздух лучь света ))) я нераскачиваюсь как маятник !!!! иногда даже начинаю стебать оскорбителей )))

Алексей Неважно

Просто не попадались те кто целенаправленно старался бы.

Дж
Дживатма

да нет были !!!!

Алексей Неважно

Нее, эт только так кажется😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно, гуру! Доброе утро!)

Дж
Дживатма

булочник притягивает булки пожарник огонь врачь больных зачем булочнику притягивать пожарников ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И правда! Забавно! 😆А может булочник хочет их поджарить!? 😊

Дж
Дживатма

))) какой ататай булочник 🌸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁😉 Прекрасного дня!))

Дж
Дживатма

Доброго спокойного Ласкового и вам дня подруга 😌🙏🌹 🖼

Даль Светлая

да!! все правильно!

Даль Светлая

да, мне это тоже нравится... но гуру-гуру лучше...

Эрика Михальченко

Совершенно верно

Эрика Михальченко

Извините это видио не доступно мне

Эрика Михальченко

Спасибо большое

Валентина Салиева

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Mарго Беккер

👍😛

Alex Yesa

Ты азиатка ?

Дж
Дживатма

на все вопросы касающиеся половых игр в любой форме я воспринимаю как покушение на меня как оскорбление !!! хочешь общаться со мной будь достоин этого как мужчина разумный а не как собака половая !!!!! Уважай то что не твое !!!!

Дж
Дживатма

и не будет проблем

Alex Yesa

О люблю тебя) !

Дж
Дживатма

😐 считаю что ты разумный и остынешь

Alex Yesa

я знаю мила ,ты лучше всех

**
***

👏👍

Cm
Cmaнucлaв

))

**
***

🖑

Валентина Гончаренко

Красиво

Наталья Павленко

Красиво

Ол
Ольга

👍

Павел Примаков

👍

«Луиzа Каzaти»

Ну да

«Луиzа Каzaти»

Вот мне интересно почему?

Дж
Дживатма

забейте )))

«Луиzа Каzaти»

А это что?

Дж
Дживатма

это прикольная вкусняшка )))

Кристина Каримова

Да)