Изольда Душечка Досвидос

Варвара была девушкой любопытной, но ...продолжите предложение )

Ответы
Владимир Забродин

....но вот случилась с ней беда; ей захотелось жизни сытной! Её за мясом на базар послали, а там ей носик оторвали!

Изольда Душечка Досвидос

Сапожник ей пришил, на все он руки ведь мастак.. Но в этот день немного пьян.. Пришёл ей нос не так .. Заплакала Варвара в горе и вылилось слёзок море ... Не плачь сказал ей штукатур .. Ведь слезы утешают только дур.. Я все исправлю и замажу весь изъян ... Сказал и сделал , хоть и был он тоже пьян! Вот так гласит история и появился вейзажист в народе ... И говорят... Что это правда вроде ...,

Владимир Забродин

Не даром люди говорят-сапожник в стельку пьян! Таких сапожников все зрят, но разве в нём изъян? И штукатур был горемыка, на пробки наступал! И с ним пришлось ей горе мыкать! Такой вот был скандал!

Иг
Игорь

...но после вчерашнего любопытства предпочитала пока не садиться на попу.

Сергей Логинов

В первый раз ей нос прищемили в сенях, а во второй раз совсем оторвали

Изольда Душечка Досвидос

бедная женщина

Сергей Логинов

Не договорил немного, оторвали уже на базаре

Изольда Душечка Досвидос

))) а я надеялась,что в сенях

Сергей Логинов

в сенях только прищемили

Изольда Душечка Досвидос

))) и не задумалась..

Сергей Логинов

выходит,что нет?

Изольда Душечка Досвидос

Раз без носа то нет)

Пан Стефа́н

не болтливой. Это из классики откуда-то. Достоевский?

Пан Стефа́н

Тут нет ничего.

Пан Стефа́н

Да не надо ссылок! Своими словами, где эта Варвара есть в книге?

Изольда Душечка Досвидос

Одну минутку )

Станислав Мудрак

..."повстречался паренек парнокопытный"

Мирослав Бороздин

но без носа ходить по улице не модно...

Виктор Федин

но слишком часто переспрашивала.

Изольда Душечка Досвидос

И наконец исполнилась ее мечта ! Курносый носик вместо клюва ! Кра- со- та!

Виктор Федин

Поздравляю, раз мечта сбылась.

Сергей Демьяненко

но совала свой нос куда не надо....

Павел Лампер

не знала восточных единоборств.

Изольда Душечка Досвидос

Но победителей не судят)

Дмитрий

НА БАЗАРЕ ВСЕ ТАКИ НОС ОТОРВАЛИ

Олег Соколов

но была....она больше не будет..

Любовь Токарева

но не совала нос куда не надо!

Андрей Иванов

...чем то напоминала буратино

Владимир Турулин

Слишком длинный нос имела

Николай Батусь

пусть делает что хочет.

Михаил Чесалин

Но незравомыслящей...

Михаил Чесалин

Я видимо не правильно написал, " не здорово мыслящей" Гугл не распознает такие слова...(((

Изольда Душечка Досвидос

И то и то принято)

Владимир Жданов

умела хранить тайны

Владимир Март

..оторвалась...😀

Денис Воронцов

но блин,безносой!))

Изольда Душечка Досвидос

Как следствие вен. Заболеваний?

Денис Воронцов

ага))

Изольда Душечка Досвидос

Бурная молодость

Е'kat'ерина Vitolden

Нос ей был дороже)

Изольда Душечка Досвидос

С мозгами все ж она была )

Е'kat'ерина Vitolden

И нос конечно берегла)

Изольда Душечка Досвидос

Тем более, что нос пришили как- то кривовато в прошлый раз...