Ва
Валерий

Когда-нибудь придёт время, а оно уже не за горами, и многие умные головы поймут, что человечество может спасти только параллельная цивилизация.?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Вряд-ли в тюрьме может хоть что то измениться! Есть правила, установленные не заключёнными и никакие другие не имеют права их менять....

Ва
Валерий

да

Св
Светлана_Светлана

Как нас в школе учили: история современной цивилизации. А что тогда за концепция у параллельной?

Ва
Валерий

проишали всех,редко кто добегит до середины Днепра,даем же согласие вот и все

Св
Светлана_Светлана

Днепр далеко, задворки какие то.

Ва
Валерий

не переживай.если в навь уйдем.есть реинкарнация.снова душу в тело вселят.по новой проходит учение и опыт души.нечего страшится.попы пугают

Св
Светлана_Светлана

Чтоб вселили в тело душу надо ещё заслужить. Реинкарнация это вам не проповедь папы римского.

Ва
Валерий

ладно не бум спорить

Сергей Лоскутов

Надейся,А сам не плошай...

Лара Ларина

Фантастику любите?😄

Элен Ренбауэр Z

Ого.. И где она??

Ва
Валерий

спрашиваю

Элен Ренбауэр Z

Я тоже