Светлана Илларионова

Приняла перманентное решение, не есть после 16-00. Все шло нормально, пока не подарили молочную шоколадку с фундуком. Опять не смогла удержаться...Помогите, кто сильный духом!!! (Орифлейм прошу не беспокоиться)

Ответы
Viktor Dratch

Когда то пили чай вприглядку - сахар держали под дном стакана и пили кипяток глядя на него через стакан. Разверните шоколадку, поглядите на неё через прозрачную плёнку, пищевой рефлекс Павлова сработает, желудочный сок выделиться, а дальше ваше вкусовое образное мышление и сила воли. Не забудьте упковать шоколадку и в безопасное от съедение место положить!

Светлана Илларионова

На завтрак возьмите яйцо. На обед его сварите. На ужин выпейте эту воду. Через неделю похудеете

Viktor Dratch

Еврейски вопрос - Тётя Двойра Вы почем купили яйца по двацатке. Зачем? Сварила теперь продаю. Почём? По двацатке. Так шо Вы с этого имеете? А НАВАР? От чувства юмора до похудания один шаг в обратную сторону, его подкармливать надо. Покажите мне идиота который смеется на пустой желудок?

Светлана Илларионова

Еврейские анекдоты - умора, а Вы тоже...или всерьез?

Viktor Dratch

Все мы без диагноза и не имеем желание вяснять истину в этом вопросе. Я Одессит, но не представитель избраного Божьего народ, также кк и украинского.

Валерий Свиридов

Верное решение . Если Вашу шоколадку разделить на всех сильных духом , Вам ничего не достанется .

Светлана Илларионова

Сильные духом от шоколадки откажутся

Валерий Свиридов

Это их проблемы . Главное - Вы решили свою .

Ир
Ирина

Посмотрите лекции Константина Заболотного.Поймёте,что не есть после 16:00 - 18:00 очень вредно.

Светлана Илларионова

Мне кажется, что есть после 18 вреднее, чем не есть. Но у меня пока не выходит...

Ир
Ирина

Не согласна.Вы никогда при Советском союзе не лежали в стационаре?Вот это было самое рациональное питание.

Светлана Илларионова

Недавно лежала со сломанной ногой в Александровской больнице Спб. Если-бы не родные и близкие, умерла-бы с голоду

Ир
Ирина

Так это сейчас.Раньше было шестиразовое кормление больных.

Светлана Илларионова

Опоздала выходит

Ир
Ирина

Лучше будьте здоровы.

Катерина

может как раз Орифлейм и знает, как удержаться) а вы их так прямо со счетов списали)

Светлана Илларионова

Эти болтушки...уж лушше кефир

Катерина

салат "щетка" есть. Морковка + свекла + яблоко, все натертое на терке

Светлана Илларионова

Ну да, типа того...

Ол
Ольга

на то и соблазн, чтобы ему поддаться) а если серьезно, сладкое лучше есть до 12 дня

Vadim @@@

Отдайте шоколадку. Она не полезная, не вкусная. Не травитесебя отравите меня.

Светлана Илларионова

Я хомячу, если угостят, сама не покупаю, не до такой же степени я шоколадоголик

Vadim @@@

Не верю

Светлана Илларионова

Не, ну точно не покупаю, не из жадности, а вообще...Ну если угостят, удержаться не могу...

Vadim @@@

Верю. От такого блаженства редко кто устоит

Светлана Илларионова

Люблю молочный, хотя знаю, что полезно горький черный

V-Враг Незалёжности - Z

А шоколадку только так надо употреблять
🖼

Тэо Игра Мозга

Завтрак отдай врагу.. но ужин сьешь сама на сон грядущий и будешь молода

Светлана Илларионова

Если не секрет, ты мужчина или женщина?

Тэо Игра Мозга

А что смущает то. по письму разве не ошущаешь Мужчину

Светлана Илларионова

Нет. А кроме того у мужчин обмен в 2 раза быстрее

Тэо Игра Мозга

И хорошо

Светлана Илларионова

То, что хорошо вам, нам мало эффективно

Valentina Pakshina

От такого соблазна ой как трудно отказаться! (по себе знаю!)😴

Светлана Илларионова

Артисты вовсе не каждые, и то не могут справиться, Но если Вы знаете, что нужно купить в спортивном магазине, посоветуйте пожалуйста, я куплю

Valentina Pakshina

Я же указала - хром и ванадий! ❗ 👋

Светлана Илларионова

У меня рядом с домом магазин спортивного питания. Спрошу продавцов, что это за препараты

Светлана Илларионова

Сходила, спросила, Эти препараты для диабетиков

Александр Кулешов

После 16 есть можно Рекомендуют не позже чем за 4 часа до сна

Светлана Строганова

СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОСЛАБЛЕНИЕ. НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕ 18😅

Светлана Строганова

МНЕ ПОМОГАЕТ ХОРОШО. ПЕРЕСТАЛА НАБИРАТЬ.

Светлана Илларионова

А как вы кушаете до шести?

Светлана Строганова

НИКАК. НЕ ЕМ И ВСЕ. ДО ТРЕХ МОЖНО ЕСТЬ ВСЕ, ПО НЕМНОГУ КОНЕЧНО, ПОСЛЕ ТРЕХ ПРОДУКТЫ НЕ СОДЕРЖАЩИЕ УГЛЕВОДОВ, А ВОТ ПОСЛЕ ШЕСТИ--КАПУТ ЕДЕ😅

Светлана Илларионова

Не буду спрашивать, сколько грамм значит "немного", это скучно и неприлично. Понятно, что сплошное воздержание...У меня пока не получится. Надо поймать струю...

Светлана Строганова

НИКАКОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ. ПРОСТО ЧТОБЫ ОСТАВАЛОСЬ ЧУВСТВО ЛЕГКОГО ГОЛОДА. ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ОНО ПРОХОДИТ, ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ КРОВЬ, МОЗГ ПОЛУЧАЕТ СИГНАЛ ОТ ЖЕЛУДКА, ЧТО ОН НАСЫТИЛСЯ. ВОТ И ВСЯ ПРЕМУДРОСТЬ. И ПОБОЛЬШЕ ЕШЬТЕ ГРЕЙПФРУТОВ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ.

Angelika Sergeeva

чем помочь? шоколадку на двоих схомячить?))

Angelika Sergeeva

ну как то так наверное))) просто решить для себя что именно здесь и сейчас вам это действительно нужно, если после этого придет мыслишка ну все, с завтрашнего дня и начну, то это не время, а когда оно придет , начнете немедленно .

Светлана Илларионова

Да все я понимаю, просто обидно, что опять не получилось😪

Angelika Sergeeva

в следующий раз точно получится , а не получится пишите мне вместе посмеемся и заново начнем)

Светлана Илларионова

Спасибо, напишу, если не потеряемся))) Я тут недавно шарюсь, опыта пока мало

Angelika Sergeeva

хорошо буду ждать

Павел Мерзликин

К сожалению, этим поделиться невозможно.)

Валерий Дубовенко

Побольше воды после приема через 20 минут

Alexander Yaskovsky

После 16-00 мазохизм. Хотя бы после 18-00.

Светлана Илларионова

после 18 все знают, но мало, кто может

Alexander Yaskovsky

Судя по аватарке, плитку с фундуком можно.

Владимир Новик

зачем себя мучить еште когда хотите

Светлана Илларионова

А это не вредно для печени или желчного пузыря, если здорова?

Владимир Новик

я вас не уговариваю можете есть как хотите я просто даю проверенные способы

Владимир Новик

для печени наоборот хорошо а вот если камни в желчном то нельзя

Владимир Новик

почему мало кто достигает хороших результатов по снижению веса- потому что все знают как но не делают правильно

Светлана Илларионова

Мне интересно, спасибо, что Вы предлагаете? Только не Орифлейм...

Vladimir Rakivnenko

Несколько суток - могу не есть... )))

Светлана Илларионова

Мне это не подходит

Vladimir Rakivnenko

А кто - сильный духом? ))

Александр Евченко

МОГУ ПОМОЧЬ ОТБОРОМ ШОКОЛАДКИ

Светлана Илларионова

Спасибо, пытаюсь завязать

Энинг Сокол

слопать шоколадку за вас?)

Энинг Сокол

думаете от посыпания пеплом головы она появится?)

Светлана Илларионова

Ну мало-ли, надежды конечно мало, ну вдруг сверкнет, кто-то подкинет рациональное зерно?

Энинг Сокол

вопрос же не в том сколько есть, и чего, а тратить больше чем получаешь

Энинг Сокол

да не за что

Eugene Polli

А ёжику моему? (жмотина)..

Eugene Polli

Да не знаю - лезет и лезет - слизняков тырит, но хрюкает - нахал!

Светлана Илларионова

Вы не в квартире живете, а в доме?

Eugene Polli

Я в доме,( это 6 соток) но хам у меня недалёко в саду, я ему молочка - так теперь камни для него переверё слизняков (он мог бы и сам, иждивенец..)

Светлана Илларионова

Если он в огороде или в подвале, странно, что не впал в спячку, Вам повезло: у Вас поселился ежик-шатун. Надеюсь он Вас не слопает)))

Eugene Polli

! У меня БЫЛ Ёжик -! Странно, что не Ёжик в тумане..