Натка М_Мак

Даже не надейся на то, что ты одинок. О тебе всегда помнят обманутые тобой женщины, преданные тобой друзья, забытые тобой родственники, банк, военкомат...

Ответы
Владислав Кравцов

Блин, как грустно😱 только банки мне скрашивают одиночество постоянным предложением кредитов. Женщин не обманывал, что было похоже на обман - сами придумали, а потом разрулено было. Друзей как-то не успевал предать - первые успевали, С родственниками все в поряде - помним друг друга, а военкомат позовет только в случае войны)

Натка М_Мак

Не думаю, что ты одинок)))

Владислав Кравцов

Не дают) Аж прятаться приходится.

Натка М_Мак

От жены и детей?)

Владислав Кравцов

Вот этих нет. Бывшей помогаю и общаюсь. А вот детей не нажили к сожалению

Натка М_Мак

Ясно

Hans Beher

с бывшими дружу друзей не предаю родственников нет военкомат поставил штамп не в звезду ни в красну армию а банком не пользуюсь-пользуюсь банкой)))

Д=
Дмитрий ====

забыла написать про налоговую инспекцию ... вот уж кто точно помнить о казждом человеке, с которого можно содрать хоть одну копейку.

Жомарт

Так, военкомат уже не ждёт, женщин не обманывал, друзей не предавал, родственники всё рядом, чёрт, один банк всё перевешивает..

Натка М_Мак

Это неплохо)

Жомарт

Надеюсь

Павел

да хоть свечи за упокой ставят.лишь бы не появлялись.особенно налоговая

Еремей Перепёлкин

вот как раз им то всем помойму насрать! кроме банка с военкоматом

Игорь Денисов

Ударься об стену, всповнив тех женщин, которые тебя ОБМАНУЛИ...

Andrey Morozow

Это да,еще налоговая,пенсионный,поставщики,должники.

Ро
Ром

А если этого всего нет, значит все таки одинок.

**
*******

Это же надо было столько накосячить😂😂😂

Александр

Особенно если у тебя квартира в Киеве.

Натка М_Мак

А что там?

Александр

Одиноким не будешь

Натка М_Мак

ЯСНО)

Андрей Татарников

есть значит надежда на популярность))

Галина Самошина

В самом деле кто-то что-то припомнит

Евгений *

Насчёт банка и военкомата согласен

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Натусик не грусти по хрусти!!)🍻

Натка М_Мак

Забавная у тебя стрижка))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сам себя подстригаю)😉

Александр Жданов

от этого веселее не становиться

Константин Егоров

А тебе бы только плясать ?😁

Александр Жданов

а что в этом плохого?

Константин Егоров

Это красиво и завораживает

Александр Жданов

то-то же..

Виталий Тихий

Чёй-то? Я столько говна наделал?

Натка М_Мак

Подробностей о вас я не знаю)

Виталий Тихий

Не. Хороший я.

Натка М_Мак

Это здорово))

Алекс Р

Блин. Вот жеж че я икаю иногда

Натка М_Мак

Да-да))

Иг
Игорь

Вот, всё у тебя с негативом...

Натка М_Мак

Где негатив-то?)) наоборот, большинство не одиноки, радоваться должны))

Виктор Владимирцев

У меня остался только банк...