Ирина Брянцева

Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви! А остальное купим.))🎄

Ответы
Anatoliy Tarabrin

Я тоже всех поздравляю всех с Новым годом! И тоже желаю здоровья, счастья, любви, удачи в придачу и много, много денег , чтобы можно было купить все остальное, на чего у меня не хватило фантазии, чтобы Вам пожелать!

Ирина Брянцева

Взаимно!!

Татьяна Брусницина

Ну не знаю..... Потерянное за новогодние праздники здоровье точно придется покупать за деньги. Господи, только бы денег у людей хватило после праздников!

Ирина Брянцева

У меня всё в порядке.)

Татьяна Брусницина

Да у меня у самой тоже. А вот вчера ездили вечером смотреть новогоднюю подсветку по Москве, так насчитала около 10-ти скорых с сиренами. А вы представляете, сколько осталось "несосчитанных"?

Ирина Брянцева

Может в другие дни не обращали внимания?

Татьяна Брусницина

Да нет. Я сама врач, просто не дежурю в эти новогодние праздники, поэтому знаю "праздничную" ситуацию изнутри.

Ирина Брянцева

Понятно.. Люди не умеют контролировать себя, да и качество напитков оставляет желать лучшего..

Татьяна Брусницина

Слава богу, что сейчас медленно народ начинает поворачиваться в сторону "здорового" образа жизни. Знаете, сколько вчера было людей на машинах в начале Кутузовского проспекта, где город ледяных фигур? Паркануться мы так и не смогли: не нашли места. Гуляют целыми семьями, несмотря, что погода вчера была "швах".

Ирина Брянцева

У нас тоже дождь и гололед..

Серов

Было бы здоровье и СЧАСТЬЕ... и любимая "половинка" рядом ... Конечно же , спасибо за поздравления! С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Ирина Брянцева

Взатмно!

Arsen Beisenov

Благодарю!!! и Вас, Милая, с НОВЫМ ГОДОМ!!!Больше Вам прекрасных сказочных моментов в жизни!!!😍😍😍

Ирина Брянцева

Взаимно!))

Владимир Забродин

Купить за деньги можно славу. а уваженья не купить! Купаться в ней, пить как отраву, но с уваженьем как нам быть?

Михаил Дьяконов

Продам б/у счастье со скидкой 51% не новое но сгодится ! (снегоход для рыбалки) Щутка!

Ирина Брянцева

Да, смешанный лес

Михаил Дьяконов

я с удмуртии у нас на северном направлении почти тайга ! так что живности хватает!

Ирина Брянцева

У вас конечно.)

Михаил Дьяконов

на рыбалку 27 ездили за 260 км так по пути раз 5 лосиков видели

Ирина Брянцева

Этого добра у нас хватает

Олег Хохлов

Поздравляю с правздником!!! Счастья, здоровья!!! Долгих лет красивой жизни и любви!!!

Ирина Брянцева

Срасибо

Юра Котюжанский

Купим мужчин на 1000 дней и ночей,принцыпе шахерезада 1000 ночей,сказки расказывала

Ирина Брянцева

Можно..)

Светлана Шагова

С Новым годом!Вот только не на каждую зарплату , можно купить все остальное 😉

Ирина Брянцева

Зависит от потребностей.)

Светлана Шагова

Ну и это конечно учитывается

Ирина Брянцева

Именно

Nadezhda Nikitina Nadezhda Nikitina

Всех с праздником ,Новым годом !Тепла и уюта вашему дому ,благополучия !

Галина Алекс.

И вас .С новым годом.! "Все куплю.сказало злато.Все возьму.сказал булат.

Камил Хамидов

🌹🌹🌹👍🎄🎄🎄💖😘

Алексей Конищев

И Вам того же. С наступающим Рождеством Вас и Вашу семью.

Ирина Брянцева

Спасибо, взаимно.

Vladimir Россия

Давай хоть интернетовский поцелуй тебя нежно нежно .....

Дина Муртазина

Спасибо , 😘 и мы уже копим, чтобы купить 👍

Устим Акимыч !

Да можно прям сразу всё и купить !! и ждать не надо !!!

Ирина Брянцева

Мы к ним и обращались.. 72 года

Устим Акимыч !

Отношение к 72 как отработанный ..... местные не специалисты . рак чего ?

Ирина Брянцева

Пищевод

Устим Акимыч !

У каждого болячек гора . всех не возможно лечит и вылечить кто платит того вылечат ! А старушек всех отфутболивают. У моей такая же участь хоть отработала всю жизнь медиком

Ирина Брянцева

Вот так.. До поры до времени..)

Sergey Sergey Davydov

Вау!!! Иришка, с Новым годом!! Какая ты сексуальная!!!

Ирина Брянцева

Зато честно.. Я солидарна с женщинами..

Sergey Sergey Davydov

По поводу??

Ирина Брянцева

По любому, кроме истерии..)

Sergey Sergey Davydov

Ясно!

Марк

🌲🌲🌲🌲🌲👍

Чашка Cоffe... С-Петербург

😘😘😘 Это я, Ирина Тихомирова

Ирина Брянцева

Точно... До -25 я ещк побегаю..))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну ты вообще молодец. Мой предел -5

Ирина Брянцева

Я же в сибири родилась..))

Чашка Cоffe... С-Петербург

😘😘😘 Землячка))))) Мой отец сибиряк. И мной родители забеременели в Барнауле. Потом их понесло рожать на Украину

Ирина Брянцева

Это рядом..

Галина Бараш

присоединяюсь но добавлю преображения всем

Ирина Брянцева

Хорошо