Сергей Кочнев

Хорошо бы иметь ваную комнату в квартире а не закуток с ваной?

Ответы
Ирина Гавриловна

Ну не знаю как в комнате) на любителя) но ванны это форменное безобразие:или машинка или раковина так получается? Или ставь машинку в кухню. Очень "приятно":варятся вкусные кушанья и тут мать начинает грязными трусами да носками трясти, да ещё молотить эта трихомунтия по мозгам начнет? Чокнуться же можно если ещё телек и дети маленькие😴

Гр
Григорий

Я перепланировал и совместил с туалетом .Результат превосходный .Когда строил дом на даче , заранее спроектировал две ванных комнаты больших размеров ! 👍

Кирилл

А кто мешает. Купи себе квартиру большую или дом, и сделай ванную комнату, а не закуток)) Всё реально. А кто хочет, тот всегда добивается.

Сбежавший Оттуда

Был в одном доме ванная комната 22 квадратных метра! Этто ванная там ещё есть бассейн 200м квадрат Иии сауна!

Андрей Толстый

а чем тебе закуток не мил? неуж то не помещаецца телевизьмер 1,5 в диагонали, стол с едой и два кресла??

Fenix🇱🇹

Ну и за чем она вам , это не практично совсем. Такая комната красиво лишь на картинке , а не в жизни .

Мария Лазарева

Это да! Мы в новой квартире перепланировку сделали и увеличили именно ванную комнату.

Максим Клепов

Хорошо иметь и джакузи с бассейном + баня в частном доме! Ну и любимая впридачу !

Светлана Лашук

Сейчас квартиры с ванными комнатами. Чем старше жильё, тем меньше закуток....

Сергей Остёрский

Надо жить в частном доме, сделаешь все, как тебе нравится.

Стас Васильев

Постав ванную в зал, а телевизор в сан узел. Кто мешает?!

..

А ещё лучше - два санузла на первом и втором этажах )

Владимир Петров

Да! И унитаз- в туалете, а не горшок под кроватью...)))

Handyman

ето действительно кайф иметь просторную ванную

Екатерина

радуйтесь тому что есть...иначе и это отберут)))

Андрей Будняев

ну да.Как раз в сей момент возлежу в ванне.

Bc
Bcyjdfz

Хорошо бы еще иметь комнату для танцев.

Сергей Кочнев

И спальный будуар?

Bc
Bcyjdfz

Тоже бы неплохо.

Оксана Лаzaрева

В современных квартирах так и делают)))

Эл
Эльвира

Какая разница? Там же не танцевать.

Михаил Гехт

и два туалета, один из них в ванной