Vik

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты?

Ответы
Ма
Мария

Конечно же ДА. Но время не подлое, оно не плохое и не хорошее. Оно с теми испытаниями, которые мы должны пройти. Значит пришло время их пройти, и остаться Человеком...

Анна Брюханова

Счастье не в этом, а в умении принимать жизнь такой какая она есть, тогда к нам приходит все, что нам действительно нужно, а не то, что хочет наше эго

Борис Кучеренко

все живые люди на земле счастливы, ведь именно ЖИЗНЬ-ОНА и является нашим счастьем

Sergey Romanyuk

Счастье, понятие относительное и складывается с более широкого спектра факторов.

М. И.

да. довольствоваться тем,что есть. ничего не надо.

Ю*
Юлия ***

к сожалению большинство этого не имеют

Vik

закуток это не собственная квартира, все равно все где то живут

Мадина Еркиновна

ты скорее свободен, не беден, независим

Валeрий Тихоненко

И к тому же есть любимая и детишки да

Игорь Михайлов

человек счастлив-пока жив

Вера Жолудева

Да, я например счастлива!

Олег Кошарный

это про СССР сказано

Vik

это про вонючий либеральный капитализм, где 70% населения бедные

Олег Кошарный

ленина читала 2 том.

Vik

а я жил при СССР "Базовое равенство советских людей состояло в том, что и вы (директор завода или простой водитель), и колхозник, и Генсек, и учитель, и геолог – равны в своём праве на «дивиденды», которые формируются благодаря отточенной работе всего государства.И это было фундаментальное, неотчуждаемое право каждого гражданина Советского Союза. Право – получаемое им при рождении."

Олег Кошарный

ну да.это было.

Вера Соломенникова

счастлив и свободен

Елена Сергеевна

Однозначно!

Андрей Куцаев

Я наёмник .

Анатолий Бабий

Счастлив.

Эшкобил Хидиров

Наверно.

Никола Вязовов

вряд ли

Марта Кошка

ВПОЛНЕ

Krasimir Bogolybov

Почти.

Татьяна

????????

Vik

Трудно замыслы божьи постичь, старина, Нет у этого неба ни верха, ни дна. Сядь в укромном углу и довольствуйся малым: Лишь бы сцена была хоть немного видна!

Татьяна

Нахер мне закуток? Я в состоянии добиться многого. Это удел ленивых и фанатично верующих - паперть.