Галина Д

Ты либо не загораживай мне будущее, либо стань им…

Ответы
Иногда-Никогда

А. Б. в свое время спела "ты уйди с моей дороги, или стань моей судьбою, протяни на встречу руки..." а Максик с ней "будь или не будь, делай же что нибудь..." 😊 проблема выбора всегда была, есть и будет есть...

Z-Мимокрокодил-V

"А кто это там такой зеленый, плоский, как трешка, и вращается, как пропеллер? - А это Мимокрокодил старается никого не загораживать...

Юрий

Мой психолог сказал:напиши письмо человеку, который тебя бесит... и сожги его... - хорошо... - а с письмом то что делать???? 🤣🤣🤣

Борис Кучеренко

ангелам от нас этого не нужно, они нас присылают в этот мир для решения СОБСТВЕННЫХ нужд

Боня (Бонапарт) Маклайн

КАКОЙ УМНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НЕТ НИКАКИХ СИЛ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО...........))))))))))

Вячеслав Уринев

Ты уйди с моей дороги или стань моей судьбой. Так Примадонна пела лет сорок назад

Вячеслав Уринев

Песня называется Айсберг. Неужели не слышали?

Галина Д

Слышала конечно

Вячеслав Уринев

И я так думаю

Я-За Тобой

все ищут что по лучше,но сами не хотят быть - получше,это и женщинах,и о мужчинах))

Галина Д

И это правильно

Пу
Путаница

Вот и я с трудом понимаю когда люди решиться ни на один из этих шагов не могут!

Вл
Владимир

Выжидательная позиция из-за ожидания встречного шага ...

Пу
Путаница

Мужчинам ли выжидать?

Вл
Владимир

Чтобы не выглядеть дураком,а так же в соответствии с УК РФ..Вспомните дело Ванштейна,например...

Скорпион Иванович

Лучше пусть он расположится под Вами, Вам дальше можно увидеть своё будущее!

Галина Д

Иваныч, дорогой, ты же знаешь, со мной такие шутки не проходят.

Скорпион Иванович

Это же образно, с философским прицелом!

Галина Д

Да я поняла. Но все ж таки, дама я серьёзная, хоть и люблю пошутить

Скорпион Иванович

Галя, ни в коем случае не покушаюсь на Вашу серьёзность. С годами она будет только крепнуть и обретёт статус непокобелимости. А вот предметом нашей общей любви пусть остаётся безобидная шутка. Согласна?

Галина Д

Да, Иваныч

Скорпион Иванович

В моём предидущем тексте случайно внедрилось шутливое слово-извини!

Одинокий Волк.

А я и не загораживаю! Пожалуста, можете идти в свое будущее 😏🙂

Sekach Dev

Где то я такое слышал... Только там было не загораживай солнце...))

Ег
Егорушка

🖼

Владимир

Галин,я извиняюсь дико,ты за мужем?не пойми меня привратно

Галина Д

Да

Владимир

ладно

Николай Дубинин

Стать вашим будущим не просто , проще снять заграждение .

Тася Гаврик

Ишь....привыкли отсвечивать!!!!!!!!!!!!!!😉😂😂😂😂👍

Тася Гаврик

О, да!)))

Галина Д

Куй железо, не отходя от кассы

Тася Гаврик

Кую-кую любую куйню!)))))😂😂😂😉

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 Ржунимагу

Наталья Казаченко

Я тоже иногда прерываю спор, если вижу, что он зашел

Наталья Казаченко

Я тоже иногда прерываю спор, если вижу, что он зашел

Наталья Казаченко

Я тоже иногда прерываю спор, если вижу, что он зашел

Наталья Казаченко

Я тоже иногда прерываю спор, если вижу, что он зашел

Наталья Казаченко

Я тоже иногда прерываю спор, если вижу, что он зашел