Александр Рюрикович

Радуемся весне! Скворцы сегодня прилетели!👏👍

Ответы
Zоя

Какая весна у нас метель третий день, завалило все́ снегом по самое не могу, а я собралась зимнюю обувь убирать))) У кого весна ,а у кого зима в самом разгаре😁

Любовь Мацарская

У нас тоже галдят,радуются солнышку,а мы весне,жаль только резко похолодало сегодня,вчера было +17,сегодня +2. Доброго вам дня!

Александр Рюрикович

Такая же погода. 0 сегодня днём и ветер.

Любовь Мацарская

Погода не радует пока

Александр Рюрикович

Смотрел прогноз, в ближайшую неделю тепло не обещают.🤷‍♂️

Любовь Мацарская

На пасху обещают синоптики до +15,все же лучше,чем 0

Любовь Мацарская

Я заметила,что на пасху всегда относительно теплая погода...))

Александр Рюрикович

Всяко бывало...

[●_●]

Да, всю неделю осаждают телегу с парковым мусором после субботника. Походу, стройматериал для гнезд таскают.

Александр Рюрикович

Играй гормон.😂

Остап Бендер

У нас пока тока голуби срут. Но весне радуемся! Уже немного разделись))

Николай Кочубей

Конечно радуемся! У нас вчера утром начался снег и сегодня утром закончился! Веснааа!

Александр Рюрикович

Бывают природные аномалии.🤷‍♂️

Николай Кочубей

Согласен. Бывает. Особенно если учесть что за всю зиму не выпадало столько снега как за эти сутки! А весь прикол в том что за следующие сутки вся эта масса растаяла!

Александр Рюрикович

Вот такая нам "встряска".

Ольга Макеева

У нас тоже два дня назад прилетели. А у меня от ветра скворечник упал с торца дома.

Александр Рюрикович

Тоже сегодня ветер ураганный, похолодало.Скворечник я закрепил надёжно.

Ольга Макеева

Эх, вас-бы, да ко мне-бы на пару часов. Чтоб надёжно закрепить мой скворечник. А ещё было-бы неплохо парочку новых сколотить...

Александр Рюрикович

Я в деревеньке живу. До поздней осени работы невпроворот...🤷‍♂️

Ольга Макеева

Понимаю. И я в деревеньке. В Башкирии.

Александр Рюрикович

Соседи. Я в Челябинской области.

Ольга Макеева

Правда? А где?

Ольга Макеева

Понятно. Мой папа преподавал в Сатке в сельхоз.училище.

Ми
Милена

Ребята! Ребята! Скворцы прилетели.скворцы прилетели,на крыльях весну принесли!

..

Скворцы не знаю, а лебеди к нам прилетели, ищут на озерах чистую воду безо льда.

Nina Hanina

🖼птицы прилетают солнце горячей вон пошёл саврасов рисовать грачей

Александр Рюрикович

Процесс пошёл.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

К нам журавли в Беларусь прилетели, а теперь буран, все снегом завалило.

Александр Рюрикович

😂 Ну вот, все пишут про снег. Порадоваться весне некому...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Благо у нас справляются быстро. И вывозят, а не по обочинам и тротуарам сгребают. Растает. все быстро. Журавли не дураки, они знают, когда прилетать

Александр Рюрикович

Я о скворцах...😂

Александр

Сегодня "Международный День цыган"! Скворцы и цыгане - перелётные птицы!

Валентина Пакшина

А в палисадниках цветут нарциссы и алыча букетом пышным зацвела‼️

Александр Рюрикович

В моём регионе в лесу ещё снег...

Валентина Пакшина

Да! Ни везде зима покорно сдаёт "свои права"‼️

Александр Рюрикович

Широка страна моя родная.👏👍

Ев
Ева

не знаю прилетели ли к нам скворцы, но снегом сегодня все завалило))

Александр Рюрикович

Да вы что тут, с Северного полюса что ли? Подряд два ответа про снег.😂

Ев
Ева

Беларусь

Александр Рюрикович

Не грустите, снег растает быстро. Весна ведь!💐🤗

Ев
Ева

мы справимся))

Александр Рюрикович

Я в Вас не сомневаюсь.😊

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Нина Блинова

А у нас гуси прибыли.Было много лебедей, но они отлетели дальше.

Евгений Бриг-Снежин

Виагра ...помощь здесь и как всегда, мужчинам, которым уже за..

Вечность

🤣 как раз скворцам виагры

Евгений Бриг-Снежин

а - сложно и трудно так выразить - то - что на душе скопилось -но не излилось в строчки стихов и песен ..? и этим мир такИнте РЕ сен!?))🖼

Сергей Лисовский

А у нас лежит снег ❄️ ❄️ ❄️, выпал недавно и мороз вдарил

Сергей Лисовский

Было ночью -8

Александр Рюрикович

У нас Южный😂 Урал.

Сергей Лисовский

Я живу в калининградской области в посёлке

Александр Рюрикович

Тоже в деревеньке.

Га
Галина

Радуемся! Только у нас ещё вместо скворцов снег летит)))

Александр Рюрикович

Тоже ночью -7

Та
Татьяна

Да... Хоть чему- то в этой жизни, но нужно радоваться..

Александр Рюрикович

Поддержал.👏👍

Николай Дубинин

...наши скворцы не спешат....

",
",,",,",,",,"

Скворечников нет, а поют.....талой воды напились

Александр Рюрикович

Пусть поют. Весна ведь...👏👍

От
Отворотповоротов

А у нас утки и гуси вернулись из дальних краев)