Lao Dao

Если люди гордятся своими предками..то должны ли обезьяны гордится своими потомками?

Ответы
Светлана Войцеховская

Люди от обезьян никогда не происходили....Когда человеков разбомбили прилетевшие Кощеи, был страшный погром на земле, запустение,одичание и некоторые люди допустили скрещивание с животными,которых давно нет на земле....Получились обезьяны....

Сергей Остёрский

Это написал некий историк и оставил нам записи🙄

Светлана Войцеховская

Это написано в Ведических книжках,хранящихся в Индии.

Сергей Остёрский

А ведические книжки написал кто? Почему верить им надо.

Светлана Войцеховская

Кому это дано по Разумению, знают.....

Сергей Остёрский

Да ладно.

Михаил Гехт

те обезьяны не дожили до нынешнего стыда. А нынешние дальняя родня. Обычно дальше четвёртого колена уже седьмая вода на киселе

Lao Dao

👌

Языческий Кот

потомки обезьян - обезьяны. а не люди, как многие неучи думают.

Lao Dao

лихо вы связь нашли))))

Константин

Ничего вы в теории Дарвина не понимаете! :)) Люди эволюционируя превращаются в обезьян. Большинство расс уже эволюционировало в обезъян. Остались самые отсталые четыре рассы на планете Земля! :)) Но против Дарвина не порёшь! И эти четыре рассы эволюционируют в обезьян тоже!!!🌠🎇🎆

Lao Dao

🤟🤣

Константин

🖼 Будущее :))

Lao Dao

😂

Та
Таня

Наверно, лучше бы оставались обезьянами....

Lao Dao

🤟😁

Александр Ревнивцев

а они и не помнят своих предков

Lao Dao

👍

Нина Блинова

Сравнил божий дар с яичницей.

Lao Dao

👌🤣

Ку
Кукулькан

такими же обезьянами?)

Lao Dao

ага

Газу Бензин

Что за дикая связь

Lao Dao

😦

Маша Ерёмина

😆🤣😂😅

Lao Dao

🤣