Ал
Алеся

По одному каналу показывают соц рекламу, где просят денег для маленьких больных детей, переключаешь, а там роскошь богатства, где люди не знают, что им ещё придумать, куда потратить деньги, ну как так то??? 😦

Ответы
Ботzман Барисыч

..заметила..и там и там - про деньги..смешно когда просят денег для детей когда надо ыб денег для их родителей..

Ешкмн Кот

Потому что мы сами позволяем этим мразям жировать и унижать народ!!!(((

Николай Лаvреноv

Вот я и думаю, мне одному кажется что Церкви уже немножко заелись..

Андрей Мацнев

Ужос!!! Надо, чтоб везде только про маленьких больных детей было!!!

Ал
Алеся

Нет не надо, зачем же перегибать

Андрей Мацнев

Понял, отставить "про детей"! Даёшь про роскошь и богатство!😂

Ал
Алеся

Глупый вы

Андрей Мацнев

Опять не так?😕 Есть! Есть решение! Вертайте взад на экраны "В мире животных" с Дроздовым!!

Ал
Алеся

....

Геннадий Глухота

Почему Алеся, вроде бы Олеся.

Ал
Алеся

Блин, как надоели (

Геннадий Глухота

Почему Алеся, вроде бы Олеся.

Гас Самурай

а как вы хотели - капитализм

Галина Мазяркина

Как-то так у нас в стране.