Андрей Якунин

Кто-то сталкивался на сайте с Евгенией Калининой?

Ответы
Феруза Хамидова

Мне тоже пришло это сообщение. От Веры. Но ее забанили...значит мошенница. А я попросила прислать данные...

Андрей Якунин

Говорят, что это одна и та же. Только под разными никами.

Дядя Миша

Значит мне сердце подсказало, куда идти. Я не пошёл на почту делать денежный перевод.

Андрей Якунин

Ну и правильно. У нас бывает такое частенько: помогите организовать сбор денег на лечение ребёнка. Потом выясняется, что и ребёнка нет или есть, но абсолютно здоровый...

Дядя Миша

Вот из-за таких мошенников и гложут сомнения - помочь или нет.

Андрей Якунин

Вот именно.

Ирина Иващенко

Не верьте ей, это же послание она писала под ником веры, на следующий день она стала ликой! Это мошенница

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети. Значит она самая, про которую писали вчера...

Ирина Иващенко

Да, именно она, и такой же текст приходил и ко мне в личку, но от веры))

Андрей Якунин

Ясно! Спасибо!:)

Ольга Далецкая

не сталкивалась, вроде мелькала, это которая заработки предлагает?

Андрей Якунин

Нет-деньги просит... Вот так: "Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста 😞"

Ольга Далецкая

приходило такое. очень остроумное

Olga Altergott

Ну и что оварии не произайдет это же сайт а не машина

Андрей Якунин

Аварии- может быть. "Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста" Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Olga Altergott

А как завут в реальности Ваше Имя и Фамилия я сома из Челябинска у меня там родственики Перейдите на строницу однокласники

Елена Кершковская

Нет, а что, расскажите, будем знать что делать.

Андрей Якунин

Да вот тут была информация про мошенниц на сайте. Обратилась за помощью...

Елена Кершковская

Ясно. Так она эта Калинина мошенница?

Андрей Якунин

Не знаю. Только, что пришло в лику подобное сообщение: "Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста" Честно говоря, не знаю как на это реагировать - потому как страничек - ссылок на неё нет вообще. Даже не посмотришь кто это на самом деле...

Елена Кершковская

Никак не реагировать! Мой совет. Человек, которому реально нужна помощь, а не легкие деньги, всегда знает куда обращаться.

Андрей Якунин

Ясно! Спасибо!:)

Светлана svetlana

мне тоже пришло такое послание в личку

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Светлана svetlana

вот такое же. мне пришло это аферистка

Андрей Якунин

Ясно с ней всё!

Сергей Леонтьев

А чем она примечательна?

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Сергей Леонтьев

Так это "развод" какой-то.

Андрей Якунин

Я понял уже. Не отвечает мне больше:)

Сергей Леонтьев

Евгения Калинина.Надо запомнить.Спасибо.

Андрей Якунин

Не за что!:))

Со
Собеседник

Мошенница,разводилово

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Вадим Осипов

А чем она знаменита?

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Вадим Осипов

Это аферистка!

Андрей Якунин

Буду иметь в виду! Спасибо!

Zlay- Zay

страшная женщина??)))

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Zlay- Zay

нет не видели

Александра Светличная

нет, это кто такая

Makhmud Kaldybayev

нет. а кто это?

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такого содержание письмо от неё пришло. Накануне писали про мошенниц.

Viki

нет пока...

Faina Asmarian

а кто это?

Андрей Якунин

"Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста" Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Faina Asmarian

значит аферистка какая-то... однозначно. просто спамьте такие письма и все...

Colnehna Vesna

а кто это?

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Лариса Бондарь

А кто это

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Это её сообщение в личке. Об этом и писали...

Ольга Кузнецова

Это кто?

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.

Алексей Мирошниченко

Кто это?

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое сообщение от неё пришло в личку.

Наталья Мезенцева

А что?

Андрей Якунин

Да вот такое от неё письмо пришло в лику:"Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста"

Наталья Мезенцева

Даа если чесно можно поверить

Андрей Якунин

У неё профиль без указания соц. сетей. Посмотреть что и кто -нельзя.

Наталья Мезенцева

Значит машенники

Андрей Якунин

Наверняка. Имейте в виду.

Наталья Мезенцева

Хорошо спасибо

Нина Ямакава

нет

Андрей Якунин

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.
Но в этом месяце нам урезали зарплату...ссылаясь на кризис в стране...
Сегодня у моей старшей дочки Василисы день рождение 6 лет, а денег нет...вы могли бы нам помочь 300-500 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!
Простите меня за наглость пожалуйста Вот такое письмо в лику пришло... Проверить кто и что невозможно: в профиле нет ссылок на соц. сети.