Гнидодав Экскрементченков

Трудно сказать то, что хочешь. Еще труднее сказать, чтобы поняли. Но самое трудное - сказать так, чтобы поняли и не сделали наоборот.?

Ответы · страница 4

у Вас дочь - подросток?

чего бы и как вы не говорили, все равно извратят смысл так, что и не узнать собственную мысль...правильно я поняла?

Сергей Ивентьев

Молчание - тоже ответ!

Сергей Ивентьев

К одному Мудрецу на обучение пришли Ян и Инь. Прошло три года, каждый старался постигать мудрость как мог. Настало время Мудрецу расставаться со своими учениками,каждого оценить (поставить зачёт или не зачёт) и дать напутствие. Как думаете, как оценил Мудрец своих учеников Ян и Инь и какие дал напутствия?

Сергей Ивентьев

Это куда? Слабо предоставить инструкцию и карту, в которой бы были бы указаны для путника места отдыха, сбора ягод и грибов, озера для прохлады? 😉

Сергей Ивентьев

Просто реку прохожу черед брод! 😄

Как То Так

да, трудно быть богом

Как То Так

ты скорее из древнегреческой мифологии-полубог-Сатир! Извини, по вопросам твоим навеяло

Ирина

ой как все запущенно

Ирина

кто вам имя придумал если не секрет

Ирина

Да нет, нести по жизни гордо, как знамя

Алексей Батогов

Это очень правильно

Гнидодав Экскрементченков

да тут идиоты -сплошь,только их поганый язык признают!Хорошо.что я в русксом городе живу!

Алексей Батогов

В каком? Кажется, вы сказали, но я забыл. Старенький. Сам я живу в Москве, где русских 31%.

Алексей Батогов

Это -- действительно русский город?

Гнидодав Экскрементченков

А вот!Даже набираюсь наглости ругать,если на их языке говорят!

Алексей Батогов

Это -- корона. Вы начали читать книгу, которую я Вам послал? Или я ещё не посылал?

Николай Новиков

молчу молчу молчу...

Гнидодав Экскрементченков

кто будет ущемляться в ответах-сочту за ущербность!

Борис Вакс

А если это женщина?

Борис Вакс

Выслушай совет женщины м поступи наоборот

Гульжан Нурланова

Нет, это не трудно.

Гульжан Нурланова

Если правильно поставить вопрос, то не трудно

Мария Мовлянова

ни с теми говорите

Мария Мовлянова

В Караганде.Там где Вас не слышат

Светлана Кушнарева

Выражайся проще.

Светлана Кушнарева

Говори конкретно,в начале что надо, а потом для чего.

Светлана Кушнарева

Тогда Вы не знаете ,что хотите. Невозможно ответить на ничего.

Юрий Медовар

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!

Юрий Медовар

ТОЛЬКО В ПАЛАТЕ НОМЕР ШЕСТЬ

Виталий

Как женщины 😄

Андрей Подвигин

ты женщина

Андрей Подвигин

послушай и сделай наоборот

А Я Картошка!

где вопрос

А Я Картошка!

тогда согласен с таким утверждением )

Александр Глазачев

Согласен.

Александр Глазачев

Гнидодав,а Вы многих раздавили????

Александр Глазачев

Это хорошо, так им надо.....

Александр Глазачев

Берегите себя и опасайтесь Гнидавунов....

Сергей Попов

ваащще

Сергей Попов

позывной ваш--СИЛА-пусть завидуют

Любовь Солнечная

Умно....

Ирина Ив

Какой-то вы пессимист. Большинство людей поступает правильно

Anna .

Немой?

Anna .

Стерлись, пока терку читал?

Андрей Бирюк

гаг

Гнидодав Экскрементченков

Zhomart Zhurgenbaev

🙂

Гнидодав Экскрементченков

это что ещё мне тут за ущербный куцый комментарий нахально понаписался????

Zhomart Zhurgenbaev

не хочешь коментов не пиши

Zhomart Zhurgenbaev