Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С алиэкспресс подскажите юсб флешку, на 1 или 2 гигабайта.Есть такие??🤔

Ответы
Сергей Комитетский

В прошлом году в декабре купил блютуз колонку с шаром , что перелевается огнями за 250 - 300 рублей , точно не помню . Работает от сети . В комплекте были пульт и флешка на 1 - 2 гига . Может так проще купить . Игрушка для детей и флешка тебе . Покупал в магазинчике 1000 мелочей .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я че непонятно пишу?🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

купить флешку за 160 или игрушку за 300 с флешкой??🤦‍♂️дешевле флешку взять,тем более скидки были🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Тем более нужна юсб,а не та что на телефон или в игршке микро

Дэн

Полно там таких! Даже если будет написано 128gb, не ошибётесь. Она именно на 1-2gb и будет) лучше в рус магазинах покупать сейчас. Цены такие же, но не обманут с ёмкостью.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я на 8 себе взял с али и все нормально

Дэн

Ну и правильно! Они по цене практически такие же как и двухгиговые. Если только сам гаджет больше двух гиг не воспринимает, то такая флеха актуальна.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

разница в цене есть

Дэн

Ни одна флешка никогда не покажет ровно 8 гиг. Это ёмкость вместе с тех-секторами, и они недоступны для перезаписи. Ну это можно как бы назвать таким маркетинговым ходом, когда на упаковке пишут полную ёмкость, а не только доступную для использования.

Владимир Вельский

На сегодня даже 4 дефицит, не изготавливают маленькие, от 8Гб еще есть как мне кажется, цена 8Гб меньше 2Гб - технологии меняются.

Владимир Вельский

Зачем маленькая емкость, габариты те же, цена та же?

Кот Ученый-Чтец

Нет не встречал таких...Меньше 4 Гб не попадались.. В местных магазинах наших еще есть.. А зачем вам такая мелкая?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

для музыки в машину

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже заказал на 2

Кот Ученый-Чтец

понятно...у меня тоже в колонке переносной тоже на 2 гб стоит микро-cd от старого телефона.

Языческий Кот

найти в китае можно, но контроллер там может оказаться из новых, со старыми устройствами может не подружиться.

Галина Иванова

Лучше брать 128 там их до фига выбирайте где больше всего положительных отзывов. Я так беру! Удачных покупок!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я че по Японски спросил?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я знаю что там есть, на 128-256-512 и на 1 терабайт, на 128 лежит мертвым грузом🤦‍♂️прошлом году брал на 128 сдохла

Галина Иванова

У нас много от туда и живут, и нас радуют.256- 512 лучше не брать они слабенькие, летят быстро почему то!

Андрей Митрофанов

есть но они покупаются для электронных ключей.а для личных данных фото и видео берите не менее 16ГБ

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Мне на лбу выжигать? каждому кто не понял что я хочу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

была бы на 16 нужна,я бы не спрашивал.Их сейчас как грязи любой формы

Сергей Кокорев

Надо бы по больше флешку с гигобайтами заказывать , что бы не переплачиват . СКУПОЙ ПЛАТИТ дважды .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁скупой не платит дважды👍 скупой умный ждет скидок

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за 200 или по скидки за 160?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на 2 за 181 на 4 за 189😁это по скидке а без до 200

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я за 175 брал на 2гб

Се
Сергей

Зачем брать флешку с такой маленькой памятью ? Да там есть флешки даже с 512 Гб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в машину для музыки,нафиг больше брать на тысячу или десять тысяч песен, с дома на работу и обратно

Се
Сергей

Ну тогда берите на 8 гб , самый раз для машины....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я че по по Украински спросил😁Русским языком сказано 1гб или 2

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

спорим? тогда уже с мужем сестры,он просил.Я сразу не нашел вот и спросил

Се
Сергей

Всякие есть . Зайди и посмотри сам. https://aliexpress.ru/

Се
Сергей

🤔

Ойген М.

Это слишком мало.Таких наверное уже не производят.Минимум 4-8 GB

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣вы с луны?? полно на 1-2 гигана 64 мегабайта и т.д

Ойген М.

Скажите для каких целей вы хотите её использовать.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣у меня три флешки, две на 8 и одна на 4 гига,это муж сестры просил найти заказать 4 ему для музыки в машину много

Ойген М.

4 GB Для музыки-это немало.CD диск имеет всего 700МБ,а DVD 4,7GB,есть и 8GB. Если удобно пользоваться флешкой в смысле записать и стереть,то конечно есть смысл поискать флэшку с минимальной ёмкостью.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а там только через юсб

Ойген М.

Я сейчас посмотрел на Ali express флэшки с такой ёмкостью.Их можно заказать,причём по плёвой цене и сразу несколько штук.

Николай Новиков

Не проще ли просто купить её в любом DNS магазине с гарантией ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

найди,в днс не видел

Viktor Reznichenko

Такого мелкого объема уже как бы и не существует, а зачем?

Z-Мимокрокодил-V

Зачем такую маленькую? На 16 гигов можно за 300 р. купить!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 на 16 гигов за 229 рублей 2 копейки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼на 16 гигов за 184,60 руб,а без скидки 410,56 руб.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не мне на 2 гига нужна, у меня старая от телефона есть 2 гб флешка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Муж сестры попросил 😎уже заказал на 2 а нафига больше? дом-работа и обратно работа-дом, в машине песни три проиграет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и так есть на 4 годами одно и тоже на ней, нового ничего из музыки

Аркадий Литвак

Это вообще ничего,флэшка должна быть не менее 4 гига..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️заебись,я че нах по Японски спросил? что заказали то и искал

Аркадий Литвак

Меньше гига,это херня,а не флэшка..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

номер дать? интересно что скажет муж сестры🤦‍♂️ наверняка пошлет и скажет то же самое 2гб надо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я уже заказал на 2 а нафига больше? с дома на работу и обратно🤦‍♂️две три песни

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

флешка на 4 гига стоит в машине,годами одно и тоже на ней, нового ничего🤦‍♂️максимум будет 1 гб потрачен и все на этом🤦‍♂️Это я почти меломан,мне 16 гб мало будет

Аркадий Литвак

Так перепишите,блин....

Николай Шляхов

Зайдите в магазин ЭЛЬДОРАДО. Там Вам найдут вариант.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какой эльдорадо?? сейчас ДНС или М.ВИДЕО

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я же сказал откуда я хочу,уже заказал с Китая😁в магазине за 300 на 4 гига и без скидки,а закажешь за 180 и то это со скидкой а без пускай 370

Евгений Шевченко

В упор стрелял.. Упор упал )) зачем тебе такой ник?

Константин

Есть в соседнем магазине. И быстрее и дешевле...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в соседнем? в селе жил или в деревне?

Константин

Быстрее всё равно в город съездить.

Дмитрий Кузнецов

Копейки в магазине стоят....Ищите с замком....

Дмитрий Кузнецов

так точно...с неё и начал знакомится с IBM,до сих пор катушки дома валяются...

Дмитрий Кузнецов

Ваши картинки.Это потом пошло.....

Дмитрий Кузнецов

Это уже потом пошло,ранее комп был как ангар....катушки,лента-тип-10,потом мы их не бабины резали....

Константин Ливанов

Не в курсе... Покупал в командировке на 64Ггб

Не
Нет

выбирать по классу скорость чтение\запись

Не
Нет

та хоть в мопед

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это я тут бедный несчастный 😁в телефоне 32 гига и мало, музыки до 4гб и больше

Не
Нет

поздравляю

Не
Нет

👋