Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С алиэкспресс подскажите юсб флешку, на 1 или 2 гигабайта.Есть такие??🤔

Ответы · страница 2
Галина Арабаджи

Удалила,чтоб хуйню больше не получать.

Ша
Шамсуддин

матом не ругайтесь
это возбуждает

Ирина Васильева

В продаже увы нет, ищите в другом месте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как нет? Это же Китай, у них даже телефоны есть которых в магазинах нет давным-давно

Александр Карпов

есть 512 Гб не дорого но плохо работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Я че по Японски спросил?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на 2 или на 1 гигабайт надо и не больше

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а читать умеешь? на гиг или на 2 только

Нежный Циник ))

Ты еще ноут купи с 512 МБ оперативы )))))

Нежный Циник ))

Зачем тебе флешка на 1 или 2 ГБ ????????

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

муж сестры попросил,для музыки ему

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня на 8 и на 4 фллешка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ему в машину,одно старьё крутит

Нежный Циник ))

👍🙌👍 Сам такое старье и слушаю )) У меня такого Гигов 100 Flac...Alac....MPE

Дмитрий Губин

А посмотреть именно там не судьба?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не нашел,вот и спрашивал

Тр
Трофим

мне прислали , нихрена не работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я не раз беру,работают.Надо было систему на компьютере переустановить🤔 а диска нет,записал на флешку.Все работает👍😁 А потом флешка сдохла,форматирование сделал вернул как была и памяти в ней ноль😁Она работала,целая пришла

Абдулла Шакирзянов

так ищите...поисковик Али в помощь

Абдулла Шакирзянов

меньше четырех никогда не видел

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он скинул что есть, песни 80е 90е и больше не качает из музыки, год два и дольше одно и тоже на флешки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С Дома на работу музыка играет,с работы домой играет тоже🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я ему один раз скинул и больше не просит

Эхо Разума

зачем такая маленькая память то

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а зачем больше? дискотеку устраивать в машине?

Эхо Разума

2 гига на музыку? Боже. меня в 16 гб не умещается

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Максимум песни две или три, пока до работы доехал и с работы домой

Эхо Разума

судя о нику, вы и слушаете то ограниченный формат. не удивительно, что вам хватает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁если скажу список, нужен 1 терабайт памяти,в одном вк
1480 аудиозаписей

Кулебяк Кулебяков

Максимум на 2. Гиг уже не продают

Кулебяк Кулебяков

Покажите ссылку пожалуйста

Алексей Райтман

Боюсь уже нет,меньше 16 не видел.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

их полно,я с Китая беру по 8 по 16 по 32

Alex Dark 🇷🇺

в чем мотивация твоих вопросов

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Дома заебывают, то на 2 то на 32 два уже гигабайта надо

Alex Dark 🇷🇺

ясно

Сергей Остёрский

Это старые. Сейчас на 8 и выше.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я знаю, на 128-512 даже на 1 терабайт

Сергей Остёрский

Так зачем вам маленькие?

Се
Сергей

На 250, до конца жизни хватит...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я зря спрашивал, глупые только отвечают🤦‍♂️только на 2 или 1 я уже купил на 2 гб,песен 300-400 на 1гб будет,твои 250 коту под хвост 🤦‍♂️ потрачу 1 гиг и куда 249 гб? годами будут не тронуты

Се
Сергей

А фильмы, фотографии, документы....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

флешка для машины,для видео и т.д есть на 32

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с дома на работу-с работы домой и больше не надо🤣это мне 1 терабайта мало будет для музыки

Се
Сергей

Для машины SD карты лучше и не придумать, компактна и не мешается как флэшка. Хотя конечно каждому своё, я вообще музыкой на телефоне пользуюсь.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

SD? для SD карт, во всех машинах мультимедиа предназначена? У нас USB

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так я юсб флешку на 2 уже заказал🤔

Алексей Аксенов

и на 320гб тоже есть.Конечно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

всего 2 гб надо было,сам уже нашел

Эльвира Ашрапова

На хрен тебе такая флешка?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня две на 8 и одна на 4 есть и для телефона на 16 заказал, на 2 есть старая

Эльвира Ашрапова

Брать, так сразу на 32 или 64

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

работа дом,дом работа🤦‍♂️песни две в машине по дороге на работу

Ге
Георгий

Смотря на какие нужды

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я песни весом больше 100 уменьшал и 15 мегабайт и 8 и т.д, двушки хватит на 1000 песен?? 😁 мало, я пихну больше🤔 меняем битрейт со 128 на 112 или с 320 на 256 т,д и так песен 20 или 30 по весу выбираем. На флешке двух гиговой места ещё полно будет,песень уже 1100 будет примерно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В телефоне места мало? на один альбом любимой группы не хватает😁👍 полчаса посидел, пол альбома или чуть меньше закинул. не удаляя ничего, в старых песнях битрейт сменил телефон молчит что памяти не хватает🤔Я так делал через программу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

JetAudio
Это интегрированный программный комплекс от компании Cowon, который позволяет не только воспроизводить и упорядочивать файлы мультимедиа на компьютере пользователя, но и преобразовывать файлы из одного формата в другой, создавать диски, прослушивать и создавать радиостанции, записывать звук с микрофона или другого звукового устройства, а также многое другое.
Год выхода: 1997 г. Платформа: Windows

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я её больше 5 лет знаю) не раз выручала когда памяти мало

Св
Светлана_Светлана

Лучше в магазе купить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Нет в продаже сейчас на 1 гб и на 2, в яндекс маркете смотрел. Удобный сайт яндекс маркет, можно сразу посмотреть в каком магазине есть))) А здесь только узнать о появление, значит и в магазинах может не быть🤔Искать по магазинам или на заказ

Св
Светлана_Светлана

Надо же. А то у меня флэшка кинстон. Уж столько лет, я и думала что не проблема.

Алексей Аксенов

Все сть,если руки не кревые и голова работает.

Алексей Аксенов

Вводите людей в заблуждение.

Алексей Аксенов

(Более 10 шт. бесплатный логотип) высокоскоростной цветной Usb флеш-накопитель 2,0 металлический Флешка 32 ГБ 16 ГБ 1 Гб 64 Гб фотография подарки дис...
118,65 - 316,65 руб.
157,95 - 422,45 руб.-25%
Бесплатная доставка
4.8
52 продано
Shop4591019 Store

Кристина Булега

А разве Али работает?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у них скидок полно,черная пятница у них была

Кристина Булега

У нас в России не работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я с Новороссийска,все работает🖼

Кристина Булега

Блин, у меня столько всего что Я хочу заказать

Рустам Арасланов

Бери больше объём.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Больше не надо, надо было бы я бы так и сказал. Тем более сам знаю🤦‍♂️это на 1 и 2 гига сразу не нашел

Неля Былим

А по русски слабо?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я что по Японский? слепые?? и так по русски пишут

Неля Былим

Вы в каком классе учитесь?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁не одной двойки,мать ходила забирала

Неля Былим

Воскресенье - день с повышенным содержанием понедельника в крови.