Сергей Логинов

Видел сегодня в трамвае, как одна дама в коробке везла небольшую собачку, к ней подошла маленькая девочка и спросила «Тетя, а это у вас сук или сучка», встречали что ни будь интересное?

Ответы
Валентина Янак

Мальчик листает семейный альбом. Мамочка, а кто этот кудрявый красавец. Разве не узнаешь это же папа твой.Да? А кто же лысый толстяк который с нами живет?

Алла Митова

Мне одна девочка рассказывала,что у ее бабушки в деревне живет баран и его жена баранка.

Лидия Куркина

Что слышу по пою