Олег

Какие магические фразы хранятся в вашем гардеробе ( используете в беседе))???

Ответы
Диляра Шамшиева

Я верю, что людей хороших больше !
Я в этом убеждаюсь каждый день !
В душе у каждого есть свой осколок Солнца,
и он сияет, освещая уголки души своей.

Мы находим путь к друг другу ...
Мы тянемся к подобным нам сердцам ...
У каждого есть друг или подруга,
Благодарим за это небеса ...

Зоя Гордиенко

Магические, как вы говорите, фразы слетают с языка по обстоятельствам. Их множество ,можно и бога вспомнить и черта и т.д.

Дина Бадретдинова

Ну, пожалуйста, я вас очень прошу! Вы знаете, когда человек очень -очень просит - НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬ!

Алёна

настоящие магические дают изредка и то не всем) а уж рассказывать направо-налево запрещено)

Татьяна Коробова

Буду молчать, как партизан, даже если будут пытать, требуя открыть тайну золотого ключика..

Наталья Петрова

Всякие. Матные и хорошие. Лишь бы хорошо подействовали. Молитвы всегда действуют.

Барон Де Гофмансталь

Только в одном случае - если она бьет ребенка - остановить любым способом)))

Сергей Грехов

Не задавайте херню придурки больше отвечать на дебильные вопросы не буду

Татьяна Калмыкова

Я здесь случайно,тыкнула не туда.Я Вам ничего путнего не отвечу.Звиняйте.

Spirit Of God

“магические фразы”!? “хранятся в вашем гардеробе”!? 😂 Вы что курите?

Олег

Тугодум бля

Spirit Of God

Не не слышал! Видать сидишь плотно на этом! 😆😂😂 сколько ж олешков развелось... одни олени кругом! 😆😆😆

Гюрза Винчестер

Олежек проверочное слово....для вашего олешков

Nino

Они произносятся про себя...Это личное...на обзор критикам не выносится.

Любовь Николаева

В беседе вещи не использую, а в разговоре-есть много разных...

Екатерина Куликова

В основном вежливость-норма...(всё зависит от ситуации)

Роман Бойков

Бью два раза,первый в табло и второй по крышке гроба!!!!

Элвис-2

что бы что то поиметь надо что то потерять....джалбообы

Mayis Hambarcumyan

Смотря с кем общаюсь и с кем в это время зашел в диалог

Елена Чеботарева

О. это наверное как у каждой женщины - надеть нечего!!!!

Елена Устенко

Благодарю, здравствуйте, будьте здоровы... И проч...

Фаниль Саитгареев

Безусловно но при крайней надобности испольется

Марина Сажина

чтоб ни кого не обидеть если не нравится человек