Анна Трофимова

Интересно, есть у человека вторая половина или это только выдумка?

Ответы
Игорь Кольцов

вторая половина есть у таблетки и у жопы... а мы все изначально - ЦЕЛЬНЫЕ!!! ( как говорила Ф.Раневская

Анна Трофимова

Забавно

Просто Человек

Навереое есть. Просто в молодости женимся не на тех, а пом просто живём по привычке.

Анна Трофимова

Да, нет, мы с мужем прожили ,25 лет, потом он умер

Просто Человек

Извините. Не хотел зацепить за живое. Я сам никогда не был женат и не хочу. Как то привык жить один.

Анна Трофимова

Ничего страшного, но желаю испытать сладость семейной жизни

Просто Человек

Спасибо.

Константин Саратовцев

Никаких половин, он весь целый и один. Другое дело получается ли жизнь совместная.

Анна Трофимова

Если бы я была дома, он был бы жив.

Константин Саратовцев

Если он уже для себя решил, то он так и сделал бы, может позже.

Анна Трофимова

Да, когда-нибудь это должно было случиться

Константин Саратовцев

А вот Вы своей вины в его суициде не видите?

Анна Трофимова

Я его всю жизнь оберегала, он на мать обиженный был, мы с детьми за городом были, остались с ночевой, звали его , он не поехал с нами, а утром соседка звонит, говорит на калитке гаража замка нет. Мы приезжали к него уже ноги синие. Записку не оставил,м меня еще и в убийстве обвинили, потом доведение до самоубийства, но потом соседка вспомнила, что я два года назад писала заявление о постоянной угрозе суицида, это заявление меня спасло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если вторая половинка ушел в мир иной , что делать оставшийся половинки ?

Анна Трофимова

Не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы что до сих пор не нашли свою ?

Анна Трофимова

Муж умер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и остались мы без половинок , нужно учиться выживать одной .

Анна Трофимова

Я уже научилась

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я еще нет .

Sekach Dev

Да, есть.... если она есть..... И, если она отделяется, то это очень больно...

Sekach Dev

Так, я и живу... Живым же быть лучше чем мёртвым....

Анна Трофимова

А я все время ругаю своего, не видит как внуки растут. Надо было при жизни ругать, не люблю скандалить

Sekach Dev

Странно заворачивается жизнь.... живые... неживые... внуки растут...
Но, жизнь продолжается!...

Анна Трофимова

Переехала в другой город, думала забуду, нет не забывается, сравниваю не замечая. Подружки говорят, что я при жизни о нем меньше говорила

Sekach Dev

Да, и я когда жена жива была, как то не о чём и не думал... Всё, само собой разумеющиеся вещи... А, когда её не стало... Это как воздух, дышишь и не замечаешь, а если без воздуха, сразу почувствуешь...

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки !
Фаина Раневская.

Анна Трофимова

Это уже было

Геннадий Витальевич Чичеров

Так зачем тогда спрашивать ?

Анна Трофимова

А своего мнения нет?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я - единое и неделимое целое !

Анна Трофимова

Рада за Вас

Александр Бардаков

да есть только мешает дурь и высокомерие😇

Анна Трофимова

Откуда такие выводы? Вы же меня не знаете

Александр Бардаков

высокомерие есть у всех.... мало кто хочет и учится-- то есть занимается самообразованием---и самовоспитанием..а ещё вторая пловинка есть всегда--- только некотор любят выпячивать свой любимый характер---( как это называется ? )

Анна Трофимова

Вам Ваше фамилие очень подходит

Александр Бардаков

🙂Человек Разумный - Честь - Нравственность - Справедливость - Правда -Знание - ЗАКОН* ( Алекс.)-- это мой статус--что бы понять что здесь написано надо прочитать книгу😇

Купюрыч

Вторая половинка бывает у жопы. Люди цельные.

Анна Трофимова

Вам виднее

Света Дмитренко

легенда--про яблоки разделенные пополам

Евгений К

У меня две-= на одной сидеть не удобно😁

!!
!!!

к зеркалу подойдите и будет Вам ответ

Анна Трофимова

Там есть одна

!!
!!!

и что? половинка одна?

!!
!!!

Вас надо в кунсткамеру и заспиртовать

Анна Трофимова

Рано еще

!!
!!!

самое время

Николай Вольный

есть -жаль что не знаете до сих пор

Анна Трофимова

Три года

Николай Вольный

что три года?

Анна Трофимова

Умер три года назад

Николай Вольный

примите соболезнование

Анна Трофимова

Спасибо, я уже привыкла

Николай Вольный

у меня мама умерла в 2013 -еще не привык!

Nikola Mahkov

да!-есть!...великая редкость!!!☝️

Клим Елдаков

Привет, Анна. Как отпуск проходит?

Анна Трофимова

Во дворе шашлык и т.п

Клим Елдаков

Неплохо. А кто будет?

Анна Трофимова

Родственники, друзья

Клим Елдаков

Ясно. Ну хорошо отпраздновать.

Анна Трофимова

Спасибо

Стас Васильев

в мозгу и жопе реально. да-да.

Анна Трофимова

Спасибо, Вы очень вежлиаы

Фа
Фаина-Фира

в основном четвертинка

Ракиб Расулов

анна тебе болтать надо

Александр Каблов

Я точно знаю - есть! ))))

Александр Каблов

Удачи! )))))) И побольше оптимизма! ))))))

Анна Трофимова

Спасибо

Анна Трофимова

Спасибо . Доброго утра!

Александр Каблов

И Вам доброго! ))

Любовь Золотарева

Крайне редкий случай.

Анна Трофимова

Я тоже так думаю

Любовь Золотарева

На эту тему надо послушать " Наедине со всеми со Светланой Тома" Очень рекомендую. За 17 год и 14.

Анна Трофимова

Спасибо

Александр Логвиненко

Накорми потом ответу.