Анна Сова

Настоящая любовь это та которая ведерживает долгие годы разлуки или долгие годы близости?

Ответы
Вадим Потёмкин

"Настоящая любовь" -- это, в первую очередь, честное и добросовестное участие в партнерстве с человеком, которого ты осознанно принимаешь в качестве необходимого элемента создаваемой тобой системы интимных взаимоотношений в рамках их социально- и личностно-смысловой обусловленности. (Вот такое занудное определение получилось))) вопчем, чем ты более честный, свободный, осознающий и благородный человек,-- тем меньше встают вопросы о "настоящести" любви и тех условиях, которые ей приходится "выдерживать"...

Евгений Нет

А, что такое....настоящая любовь? И? Разве Любовь бывает не настоящая? Если не настоящая...это не любовь. Вот у меня будет скоро 50 лет совместной жизни. А однозначного ответа нет.

Вера Логинова

Разлуку любовь вообще не выдерживает, тем более долгую. Бывают исключения, но редко. А по поводу близости мне кажется это уже похоже на привычек. А привычка сильнее любви.

Анна Сова

близость сложнее разлуки, когда нет человека он тебе не портит настроение и ты о нем хорошо думаешь, а вот рядом , надо много терпения....

Вера Логинова

Заметьте думаешь, а тем временем живёшь своей жизнью. А это уже измена

Вадим Лапокныш

Любовь по-моему это то что живет во мне независимо от времени и расстояния. В разлуке я с любимой или мы постоянно вместе. я ее (любимую) вижу всегда. мои мысли.

Ма
Майра

Близости.разлука делает любимого несбыточной мечтой и идеалом в одном флаконе. А любимый рядом никак не идеал. И с годами все больше это понимаешь

Ильшат Валиуллин

Настоящая любовь не должна подвергаться никаким испытаниям! Её надо холить и лелеять, оберегая от любых напастей!

Генадий Аргунов

ЛЮБОВЬ-ОСТАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ...НЕ НАДО В НЕЙ ИСКАТЬ КРАЙНОСТИ-ОНИ ВАС САМИ НАЙДУТ.

Се
Сергей

Разлука не для любви, а для ее проверки, но это испытание не всем дано пройти

Анна Сова

к сожалению.....

Владимир Долгополов

Настоящая это та,от которой есть полезный результат для общества.

Наталья Волуева

Это не когда хочется жить С ним, а когда не можешь жить без него

Gregory Zmievskoi

Раиса, Вы снова прикидываетесь шлангом. И то, и другое.

Анна Сова

пожалуй близость сложнее, в разлуке скучаешь и идеализируешь, рядом не ценишь....

Vladimirs Cucukins

Настоящая любовь не выдерживает, а поддерживает.

Анна Сова

поддерживает долгие годы разлуки?

Vladimirs Cucukins

вСЕГДА.

Анна Сова

т.е. устраивает разлука и поддержживает.

Михаил Гехт

почему это "или"? 🙄 "и/или"!😜

Светлана Селявская

Долгие года,но это глупость скорее всего

Ольга Новик

долгие годы близости выдержать труднее

Воля

Вообщето любовь ничего не выдерживает.

Анна Сова

ерунда, значит не любовь

Воля

любовь или есть или ее нет. А когда она есть так пригреет что мало тне покажется

Александр Грибанов

Разлуку вынести проще, а вот близость...

Вера Свежинцева

У меня -нет у-нас разлуки многие годы...

Александр Солонин

Настоящая любовь вмещает в себя всё...

Лидия Мирошниченко

Я ТАК НЕ ДУМАЮ.ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!

Анна Сова

по статистике 50/50....но думаю разлука, если любишь укрепляет , а вот повседневные дела, не всех....