Сергей

Читаю в газете брачное объявление - Женщина 50 лет имеется домик и садик на море . Думаю ну что же женщина симпатичная !

Ответы
Татьяна Васькина

В горячке её сразу не приметил, я думал ей всего лишь пятьдесят, а только чрез неделю я заметил, что жёнке лет под 85, во рту зубов совсем, как не бывало, на голове немножечко волос, когда меня азартно целовала, то у меня по коже шёл мороз, один глаз был её стеклянный, другой не видел и косил, когда через дорогу ковыляла, я часто её под руки водил,одна нога была у ней короче, другая деревянная была...я часто-часто плакал среди ночи - зачем меня мамаша родила? .....Чтоб так не случилось!

Сергей

Вообще супер

Евгения Залозная

ой! чуть чуть не про меня.... домик и садик есть....только море ой как долече!!!!!!!!!!

Евгения Залозная

что делать......у каждого своя карма!

Сергей

Просто жить

Евгения Залозная

ВОТ Я И ЖИВУ ОДНА .......🙃🙂☺️

Сергей

🌷

Евгения Залозная

СПАСИБО!

Ольга Ивкина

Да. А если кубышка с золотишком в саду закопана - то и вовсе красивая женщина.

Сергей

Не так - просто идеальная

Ольга Ивкина

Да. Если ещё и детей у неё нет, которым эта кубышка в наследство по завещанию досталась бы, а не вам. Тогда и вовсе Богиня.

Сергей

Точно - и от куда всё знаете

Ольга Ивкина

Жизнь научила. Чем полнее у меня кубышка с заначкой была - тем я красивее, от женихов отбоя не было. Цветы дарили, соловьиные трели распевали с комплиментами под балконом и в интернете, звезды с неба в тачку для меня собирали, песни про любовь дарили, про мои зелегые глаза....Пока заначка на житейские нужды не растратилась. А как только предупредила этих женихов и друзей, что деньги на телефоне кончаются и больше не будет возможности общаться в интернете - ВСЕ !!! Сразу всех как ветром сдувало до тех пор, пока у меня не появлялись деньги пополнить счёт на телефоне. Опять цветы, опять подарки....виртуальные конечно. До очередного моего финансового коллапса. Так что тема хорошо знакомая. И вы, как я понимаю - не исключение.

Сергей

А вот и не так - я просто подкинул тему - как хохма -

Ольга Ивкина

Хохмы и темы с неба не падают. Они из жизни берутся. У кого что болит - тот о том и говорит. Вы же не взяли тему для хохмы из высшей математики или из астрономии - они вам не интересны. А про женщину близка и понятна. И мне тоже. Потому и поддержала вашу тему.

Сергей

ок

Любовь..любовь!

Садик с домиком! Да еще и у моря... Красавица! Умница! Золото! Надо брать!!!!

Сергей

😂😃🌷

Любовь..любовь!

Я бы и то согласилась....

Галина Блажнова

А если еще квартира в центре Москвы, то она неотразимая красавица

Сергей

Да ни фига - сроду по Москве не болел !

Галина Блажнова

Сдавать будешь. Все доход

Сергей

😂😂😂

Зинаида

Вот в чём сущность современных мужчин..Верно...ничего не скажешь !

Сергей

И вот про этот домик с садиком - просто мне интересна реакция людей

Сергей

И мне прикольно что люди думают что это моё мнение и что я вот такой корыстный эгоист - ну и пусть думают - только умная и мудрая женщина сможет разглядеть в этом другой подход и я рад что Вы первая женщина которая смогла всё правильно оценить ! Молодца !

Зинаида

Мне приятно это слышать ! А вы, радуйтесь жизни, успехов вам !👍☺️

Сергей

Доброе утро Зина ! Вам тоже я желаю только позитива !

Зинаида

ДОБРОЕ УТРО СЕРЁЖА ! ПОЗИТИВА ВАМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ И ВДОХНОВЕНИЯ !

Самойлова Катерина

Эт про меня,я и по годам и в Сочи живу!)))И тоже симпатичная!))

Сергей

МОЛОДЦА

Татьяна Тышкевич

Ну да. В особенности домик с садиком у моря.😄😅

Сергей

😅👌

Елена Михайловна Ашрафьян

ну наверное она ищет молодого энергичного с деньгами

Сергей

Возможно - каждый имеет что находит

Сергей

Похоже так

Ольга Твердохлебова

Доброго настроения, Сергей. Какое принято решение?

Ольга Твердохлебова

который час у тебя?

Сергей

18-43

Ольга Твердохлебова

я не буду комментировать, пока...

Сергей

Спокойной ночи

Ольга Твердохлебова

СПАСИБО.

Насима Костикова

хорошее объявление, заманчивое....для мужчин😊

Сергей

А то

Сестрица Алёнушка

Какой ты меркантилыный, братик.....не знала 😂

Сестрица Алёнушка

А теперь вырос большим?

Сергей

Думаю да - сколько можно в маленьких то ходить

Сестрица Алёнушка

Ну в мокрых штанишках неприятно небось...

Сергей

А что же ты меня не меняешь на сухое то

Сестрица Алёнушка

Так вырос ты, теперь сам)

Не Я

вас только домик и садик у моря интересует?

Сергей

А меня вообще другое интересует - вы читайте внимательнее - я просто прочитал объявление -

Не Я

ну так вы поэтому и поняли что женщина симпатичная, птому что у моря. а вот если бы она написала в уренгое например вряд ли она была симпатичной

Сергей

Так я вообще ничего не думаю за это - вы чего у вас что с юмором тяжко

Раиса Роева

конечно! быстрее к ней! а то опередят вас!

Сергей

бегу

Наталья Лымарь

а море какое? чтоб не стала страшненькой

Наталья Лымарь

абыдно-то каааак....

Сергей

😘

Наталья Лымарь

вот теперь прощения просите...

Сергей

Сейчас

Наталья Лымарь

да не просИте, а прОсите, ударение не тма

Бегущий За Удачей.

Хазанов даже озвучивал.Жарьче цыпочек.

Сергей

Во во

Светлана Бойко

😍😍👣👣🐏🐏

Одуванчик

И вперёд...с песнями..на море😂

Сергей

😂😅

Елена Борисова

А вы тоже столь же симпатичны?

Елена Борисова

Да, домики у моря с садами-это дивно

Елена Борисова

А море какое Чёрное, Азовское?

Сергей

Давай так - домик на Чёрном а садик на Азове !

Татьяна

А женщина в Брянске )))

Фенька *****

блин..к браку не тянет..............

Сергей

💐😘