Сергей V Z

Я грею тебя ладошками… Нежнее… ещё нежнее… Шепчу невпопад хорошее, С тобой становясь смелее… Губами, смущённо-дерзкими, Касаюсь прохладной кожи… Дурманящий запах вереска… Возможно?.. Здесь всё возможно… Лисицею рыжей, кошкой ли?.. Во сне?.. Наяву?.. Как скажешь… Я грею тебя ладошками… А ты отвечаешь… даже!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Ответы
Любовь Миронова

Я ждала тебя целую вечность
О тебе так молила судьбу,
Ты прости мне лихую беспечность
Я забуду с тобой все табу....
Я с тобою дышать забывала...
На твоей засыпаю руке.....
И в кольце твоих рук просыпаюсь
И целую - в этой строке.....

Любовь Миронова

Можно я еще немножко погреюсь в твоих ладошках....мне так не хватает твоего тепла, от счастья просто я схожу с ума...

Сергей V Z

🖼 Я рад согреть тебя в своих ладонях

Любовь Миронова

честно скажу,твоим отсутствием была напугана...

Ма
Машенька

Ах как чувственно,Сергей... 🖼

Ма
Машенька

Спасибо за цветы,Сергунечка!!!

Сергей V Z

А вдохнуть бы в тебя мою душу, Заменить твоё сердце моим, Чтоб ты чувствовал, как ты мне нужен, Чтоб ты знал, как ты мною любим... 🖼

Ма
Машенька

Прелесть какая...Спасибочки!!!

Сергей V Z

Как соткан дождь из капелек воды, Так счастье соткано из крохотных мгновений: Взгляд… слово… на песке следы… Подаренный цветок… тепло прикосновений… Как небо соткано из миллиона звезд, Так радость соткана из острых ощущений: Восторг… очарование… туманность грез… И возвращение… и всепрощенье… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Спасибо Машенька 🖼

Татьяна Еременко

Конечно здесь всё возможно! Но так хочется чтоб это было наяву...

Сергей V Z

Хочу коснуться твоего лица… Совсем тихонько, кончиками пальцев, Чтобы шальной любви моей пыльца Смогла надеждой на щеках остаться. Дотронуться неслышно до волос И до морщинок, что легли устало, Чтоб нежность ароматом свежих роз Тебя от бед и горестей спасала… Хочу коснуться «снега» на висках. Ему не место там, пускай растает… Любовь моя, хотя бы в этих снах, Судьбу твою собой оберегает… 🖼

Татьяна Еременко

Как было мне приятно! Прикосновенья твоих рук и губ и надеждой если так и надо! Хочу тебе сказать что на я ву ты дорог мне и всё что есть в тебе! И это не стихи,а жажда лишь одной любви!

Любовь Миронова

С бобрым утром,милый друг..так и уснула в твоих ладошках....

Алианна

Красота страшная сила хоть, что об этом говори?!

Маргарита Покальнис

очень нежно и красиво!🤗 🌺 🙂

Любовь Миронова

Мне скучно без тебя...куда пропал..

Сергей V Z

https://davidkanigan.files.wordpress.com/2013/12/leaves-wind-gif-winter.gif?w=600

Любовь Миронова

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно
С другой стороны - что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь...
Все правда в запутанном этом мирочке
Здесь чувства всегда умещаются в строчки..
И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале..
Вот тут-то потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в двух разных мирах...

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!😘

Людмила Ваулина

😘 😘 😘

Людмила Ваулина

Вот и порадовал меня, очень приятно слышать такое!

Сергей V Z

Отдыхали отдуши всё было и шашлыки и хинкалы хорошее вино

Людмила Ваулина

Нечего сказать!☺️

Сергей V Z

Натанцевались отдуши

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!

Насима Костикова

👏 🌷 🌷 🌷Класс!!!!!!!

Сергей V Z

Осенняя женщина хрупко-прекрасна, Изящно-решительна, нежно-опасна. Ей нравится дождь и опаловый вечер, И шлейф листопада, укутавший плечи. Она упоительно пахнет туманом, Придымленным ветром и яблоком пьяным, И снежные бури на крыльях уносят Медовую, горькую Женщину-Осень Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

И стихи, и каритнка просто прелесть!!! Сергей. это Ваши стихи?

Сергей V Z

нет просто понравились

Насима Костикова

Замечательно!!!

Ирина

Красиво,романтично.

Айгуль Тумамбаева

Доброе утро, Сергей

Нина Кулькова

Красиво получилось

Айгуль Тумамбаева

Мне очень нравится

Зо
Зоя

Романтик!!!☺️

Сергей V Z

Да чуть чуть 🖼

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Тася

👏👏👏

Сергей V Z

Как соткан дождь из капелек воды, Так счастье соткано из крохотных мгновений: Взгляд… слово… на песке следы… Подаренный цветок… тепло прикосновений… Как небо соткано из миллиона звезд, Так радость соткана из острых ощущений: Восторг… очарование… туманность грез… И возвращение… и всепрощенье… Как соткана вся жизнь из суеты, Так верность соткана из клятв и обещаний… Мольбы… тоски… несбывшейся мечты… Разлук… обид… и горечи прощаний… Как соткан дождь из капелек воды, Так небо соткано из миллиона звезд… Так соткана вся жизнь из суеты, Любви, страданий… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тася

"Как соткан дождь из капелек воды, Так счастье соткано из крохотных мгновений" (впечатлило! Самые верные слова!) Спасибо Сергей!

Сергей V Z

Оставь мне только дрожь прикосновений. Все остальное можешь забирать. Ты лучшее из многих ощущений, Которых я способен испытать. Оставь мне шепот ледяных прощаний. Когда не знаешь, как сильней обнять, Когда глаза важнее обещаний И меньше всего хочется – терять. Оставь мне сладкий запах нежной кожи, Крапивой чувств пустые дни стегать. Пускай меня разлука уничтожит. Я все равно не перестану верно ждать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тася

☺️

Айгуль Тумамбаева

Здорово...

Васса

Красиво!