Ла
Ласточка

Грабли для женщин странный предмет... шишки присутствуют ... выводов нет!

Ответы · страница 2
Евгения

мужики грабли родными считают. выводы делают- надо почаще наступать Не женское это дело- с граблями разбираться

Сергей Ивашкевич

То, что размер имеет значение, понимаешь когда наступаешь ша грабли. Сначала на взрослые, потом на детские.
😉

Сергей Ивашкевич

Задумываясь о том, как грамотно разложены по жизни грабли, начинаешь верить в высшие силы...

Ла
Ласточка

Блин, точно, это высшие силы их подкидывают

Сергей Ивашкевич

Жизненный опыт, это когда наступаешь на грабли… Опа! А ты уже в каске 😆😇😉

Сергей Ивашкевич

Не руби грабли, на которых стоишь.
💚

Светлана Черепанова

Это точно! Нельзя наступать на одни и те же грабли. Но, мы действуем с точностью до, наоборот! Вывод....грустный.

Галина Кабачкова

Совершенно верно, женщина пока несколько раз не повторит своих ошибок, не поймет, что это одни т теже грабли!

Галина Кабачкова

Это жизненное кредо наверное у всех женщин, да у мужчин тоже бывает!

Владимир Кравченко

Можно попробовать лизнуть металлическую трубу на морозе. Как то быстрее доходит. чем через шишку на лбу)))))

Ла
Ласточка

Труба на морозе. ...хороший опыт ))))

Владимир Кравченко

Зато одного раза бывает достаточно.

Шу
Шурли

Спроси об этом у дорожник, Что в столице нашей живет. Он с этим вопросом ложится И асфальт с ним же кладет

Елена Кабанова

О ,это предмет первой необходимости в гардеробе любой женщины ,будь даже она королевой или министром.)))))

Борис Дьяков

Да, как ни странно, но женщинам почти всегда, хочется повторить, наступить на грабли, выйти замуж. и т.д.

Владимир Кузьменко

ПОМЕНЯТЬ МУЖЧИНУ ПРИХВАТИВ С СОБОЙ ГРАБЛИ.......ОПАНЬКИ!!!!! ОПЯТЬ ШИШКИ-ВЫВОД ЕСТЬ ПРЕДМЕТ НЕ СТРАННЫЙ.

Николай Новиков

Не только у женщин,вообще то у нас в стране бегание по граблям это наш национальный вид спорта 🙂 🙂 🙂

Даниил Блинов

Ну-у-у... обобщение - злая штука на самом деле, но и не только женщины на одни и те же грабли наступают

Балбес

Наступите ещё раз... А затем... Ээээхххх... Рррраз, ещё раз и ещё... МНОГО-много-мноооогоооо рааааз.... 😉

Валерий Васильевич Черняев

СТРАННЫ НЕ ГРАБЛИ, А ЭТИ НЕСУРАЗНЫЕ СТИШКИ! О каких шишках, кстати, идёт речь?! - на граблях ИХ НЕТ!!!

Ла
Ласточка

Не приемайте Всё так близко к сердцу

Валерий Васильевич Черняев

К сердцу я не принимаю ВООБЩЕ НИЧЕГО - умею БЕРЕЧЬ СЕБЯ (автор уникальной Методики!)

Ла
Ласточка

Я вижу по тексту. Берегите себя!

Валерий Васильевич Черняев

Мерси-с, мадам!😍

Александр Грец

Если бы вы отличились какие тогда бы это не было проблемой а дурочка моя вина и в Африке дурочка

Светлана Светлана

Такие уж женщины все думаем такого больше не повторится вот и набиваем шишки но с годами меньше

Неизвестно Неизвестно

Для женщин странный ! А для мужчин , лучше наступить 2 раза на взрослые грабли , чем 1 р на детские

Сергей Ли

На грабли наступила и второй раз не хочется а на шишку один раз попала и потом хочется всегда)))

Ла
Ласточка

С тобой так же? Очень ты все понимаешь! ))))))

Ярослав Волошин

подползает карандаш к календарю и спрашивает какая погода тот отвечает 19:40, о круто скоро лето

Виктор Максименко

Для многих грабли страный предмет у меня тож до хрена шишек а вот вывод один не смотрю под ноги

Борис Ундес

Я бы так сформулировал: грабли для женщины - странный предмет: раз наступила и чести уж нет. 🙂

Ла
Ласточка

Знаю к чему клоните....не будем фантазировать ))

Борис Ундес

И всё-то Вы знаете! А на самом деле - не так. Ни к чему не клоню. Напротив. МЕНЯ клонит... в сон. Трындец какой-то... просто...

Ла
Ласточка

Тогда срочно в постельку ...))

Борис Ундес

Верно! Тогда черкните мне свой адрес; приеду. 🙂

Ла
Ласточка

Не думаю что это Вы хорошо придумали )))))