Ла
Ласточка

Грабли для женщин странный предмет... шишки присутствуют ... выводов нет!

Ответы · страница 5
Avaked

Если под ноги,начать смотреть.Избавятся женщины,от шишек тех впредь

Просто Эндрю

А для мужчин интересны всё ж вилы...сколько не колят, далек от могилы)

Alexander

а с топором еще больший вопрос....щепки в наличии... а тепла то все нет

Ла
Ласточка

С топором шутки плохи, здесь ошибаться нельзя)))

Георгий Браташ

Я буду ТВОИМ ГРАБЛЕОТВОДОМ.. и ПОВОДОМ )))😈😘🐱🐈😄...

Д Т

телевизор с начала показывает потом ломается, а женщина на оборот.

Д Т

В постели я прям звезда. Лягу, руки ноги раскину по сторонам и сплю себе. А если еще пальцы растопырить, так ваще снежинка.

Д Т

Дайте мне точку опоры... и я выпью за вас стоя !

Олег Королев

Если их поднять лень, надо научиться обходить их или переступать...

Valerij Burakov

С этим придется смириться .Это женское упрямство.Оно не истрибимо.

Владимир

Не нужно на граблях вопрос заострять,шишки уйдут,наступают опять.

Виктор Страхов

обычно на лбу, просто не надо разбрасывать инструмент где попало

Sergei Belousov

грабли для женщины нужный предмет, там погребла и солома уж есть.

Андрюшка

ВИДИМО РУКОЯТЬ КОРОТКОВАТА ЕСЛИ НОРМАЛЬНАЯ ДЛИННА С 1 РАЗА УЧАТ

Юрий Кузичев

Выводов нет, но запомни урок...... Грабли прими и поставь в уголок.

Охотник Пустынный

А смысл тогда на них наступать, если не учат на них наступать.....

Охотник Пустынный

Я понимаю. Простите меня. Я не специально, для слова сказал.....😢

Охотник Пустынный

Спасибо большое. Мне очень приятно.

Валерий Самарский

Но и мужчинам дано наступать, только кричат они что-то про мать)

Александр Падерин

На грабли надо уметь наступать...и шишек не будет и выводы будут

Soso Motsonelidze

zahem Tolko o genhinax,ia znakom so mnogimi mughinami...u nix toge samoe.aaaaa v smisle hahe da ia s etim soglasen.

Сергей Селяков

Странно что вы вообще знаете что такое грабли многие не знают.

Ла
Ласточка

Я ещё лопату знаю, тяпку и лейку.

Сергей Селяков

Так в поговорке про женщин ничего не говорится это же относится и к мужчинам.

Ла
Ласточка

Да, просто у меня рифма ))))

Сергей Селяков

Да вам надо в союз писателей

Сергей Селяков

А что так там только что и делают что рифмуют

Qqqq Qqqqq

так если не головой думать, а сердцем, то конечно так и бывает

Ла
Ласточка

И не чего с этим поделать не можешь. ((

Qqqq Qqqqq

все что ни делается, все к лучшему

Илдар Аминов

+ Бабочки в животе тараканы в голове... притон для насекомых:)))

Виталий Панкратов

я и мужиков видел и немало,разница одна у женщин паузы дольше