Бываю Хорошей

Как можно в однокомнатной квартире спрятать любовника?

Ответы
Anton Anton

можно, если любовник содержит, как в том анекдоте: муж приходит и видит чьи-то босые ноги. что это? - вопрошает грозно он. жена в ответ: что-что-что? а как ты думаешь, ты работу оплачиваемую получил, откуда деньги на эту квартиру, откуда машины две штуки, а? муж перебивает сердито: я спрашиваю, что это такое? почему кормилец босой?

Валерий Налибоцкий

А разве надо? К слову, если умная женщина, то и муж никогда не догадается. К тому же считаю, есть много мест, где можно заниматься любовью с любовником, а не тянуть в семейную постель. Извините, не читаю натаций.

Мадияр Акимжанов

Как в интернете, где через окно висит веревка, а снаружи на нем держится любовник. Хотя не дай бог такому, никому не желаю чтоб на стороне гуляли!

Та Sha

Охххххххх! И задача блин!!!!!! Может выставить его на балкон????? Ну если лето! А что...он же не замерзнет там, без трусов!

Та Sha

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 Пущай прохладится парень!..да удара по петаку нужна некоторая подготовка моральная!

Та Sha

Да!!!!!! ток особенно настрой, когда ты без трусов, сложно держать в норме.......🙃 😝

Бываю Хорошей

пущай одной рукой отбивается, второй прикрывает

Та Sha

Ахах!!!!!!! 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Георгий Гончар

Такие вопросы надо задавать исключительно женщинам, а я ,традиционной ориентации!!!

Vlad Talalian

Достать набор слесарных инструментов или в крайне случае отвёртку с лампочкой...

Игорь Шейх

Не спрашивайте на перед. Решение само придет, причем молниеносно.

Valentina

Оксана,зачем прятать,скажи заместитель пришел,отдыхай,дорогой...

Владимир Лебедев

Хорошо подбрить и одеть в женщину. Вести неторопливую беседу.

Derenik Saghatelyan

Фантазия женщины не имеет границ,не нам Вам подсказывать.

Алексей Калиниченко

Да, у вас серьезные проблемы! Что муж уже стоит за дверью?

Алексей Калиниченко

Так вам и надо😜

Galyna Aleshicheva

🤣 🤣 глупо вообще приводить его на свою территорию

Сергей Кравцов

НЕ СКАЖУ ВДРУГ ЧТО , И БУДЕШЬ ОТ МЕНЯ ПРЯТАТЬ ПОТОМ

Сергей Кравцов

Классно что не скажу или знаешь куда спрятать от меня

Irina Bogomolova

А зачем его прятать?пусть себе сидит лежит ,стоит.

Валерий Львутин

Размазать его по стенке.😜 😎

Ольга

В ковёр завернуть и вынести на улицу выбивать)))

Далеко Не Идеал...увы(

а если под статую его обрядить? типа Аполлон?))))

Alexander Titov

Дать ему разводной ключ и куртку сантехника!

Лариса

Спрятать насовсем можно в ванне с кислотой.

Петр Васильев

не надо прятать, пусть прикинется слесарем!