Вл
Владимир.

"Хочешь быть счастливым - будь им!"
Это:
1. Шутка реалиста.
2. Насмешка пессимиста.
3. Мечта оптимиста.
4. Руководство к действию?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

)))))) если же это руководство к действию... дайте мне алгоритм действий) , выполнение которых сделает меня счастливой и.... и умной)... Нуу пожааалуйста, дайте, а..)

Вл
Владимир.

Счастливой и умной - это разные опции. А алгоритм очень простой:
"Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь!"
Удачи! Я в доле.🌹

)Пусть Будет Леся)

))))) ну как же это разные опции?!.... Алгоритм то для умной)... Видать не видать мне счастья (

Вл
Владимир.

Нет, я стал так счастлив, а умным меня ещё никто не называл. Даже в шутку.

)Пусть Будет Леся)

))))))) а и называть не нужно... Меня дурой тоже не называли)... даже в шутку)... но я ж знаю это))

Вл
Владимир.

Вот и не обязательно всех в это посвящать. Что мешает быть счастливой - глупость. Считаем себя умной - уже первый шаг к счастью.

)Пусть Будет Леся)

)))))))) попробую)... сделать первый шаг... 💋))

Вл
Владимир.

🌹
Я в кепке.
Это ролик по теме.

Галина

Я тоже не могу это понять..так говорят ...а как на самом деле ??

Геннадий Криц

Любовь женщины к мужчине зависит от толщины его кошелька и еще некоторых факторов)

Геннадий Криц

Рай в шалаше не актуален)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Геннадий Криц

Вам тоже!

Евгений Антонюк

примерно так же: Хочешь найти друга, сам им будь другим.

Вл
Владимир.

Спасибо. Верная мысль.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Руководство к действию Козьмы Пруткова.

Вл
Владимир.

Сам Прутков не уточнил. Поэтому осталась только его фраза, взятая мною в кавычки.🤝🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я с молодости знаю эту цитату Пруткова.

Вл
Владимир.

Не сомневаюсь. Это знает каждый приличный человек. А вот если Вы сразу назовете авторов Пруткова...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю их Это Братья Жемчужниковы (трое) и Алексей Толстой.

Вл
Владимир.

А.К. Спасибо. Моё всегдашнее восхищение Вами растет.
Хорошего Вам вечера!😍

Лариса

Смотря что подразумевать под счастьем...

Вл
Владимир.

Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой.

Лариса

А как вам.....счастье-это состояние души...

Вл
Владимир.

Конечно. это производное от материального моего заключения.

Лариса

🤷‍♀️☺️

Михайлина Ольга

Руководство к действию......хотелось бы

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Natali Ник.

это Прутков... а автор плагиатор)))

Вл
Владимир.

Наташа!🌹
Я понимаю - дряхлая слабовидящая, безграмотная старуха, но зачем же это тащить на Божий свет, выставлять себя в очередной раз на всеобщее посмешище.
Фраза Козьмы Пруткова взята в кавычки - для грамотных людей это означает, что автор реплики - Ваш покорный слуга - цитирует хозяина фразы.
В следующий раз свою злобную зависть не торопитесь показывать - опять сядете в калошу.😍

Татьяна Зотова

Просто инструкция по применению

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть № 4.🤝🌹

Надежда Тихонова

По моему-насмешка пессимиста.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Валентина Пакшина

Руководство к действию!👋‼️

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Валентина Пакшина

Спасибо! Красивый клип, чудесная мелодия, очень органично вписался саксофон!🤝🌹

Вл
Владимир

Счастье не ждут его создают...

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть № 4. Должен Вам сказать, что и автор афоризма Козьма Прутков разделяет Ваше мнение.🤝

Вл
Владимир

Очень приятно✌️ Пусть Все Будет Хорошо! 👍

Малина Вареньевна

4. Руководство к действию!!!!!))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - решительная женщина.🤝🌹

Малина Вареньевна

... и решАтельная))).. так вышло))

Малина Вареньевна

Какик пальчики у девушки!!!!)))

Вл
Владимир.

Да и сама в целом...

Татьяна Морозова

...☺️руководство к действию

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Хорошего дня!🌹

Татьяна Морозова

Володя ! ...добрый день и удачи..это на моём окне🖼

Вл
Владимир.

Красота! Цветы - это та же музыка! Молчаливая.

Татьяна Морозова

это моё увлечение по жизни...не покупаю...отращиваю из кусочков и говорю мои детки...🖼

Вл
Владимир.

Замечательно. Мои любимые цветы - махровые гвоздики.

Татьяна Морозова

это амарилис цветёт один раз в год..очень длинные и крепкие листья на высоком стебле 2 -3 а то и 4 огромны цветка..☺️

Валентина Валентина

Конечно п. 4., но хочется п. 3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хочется - перехочется. Увы!🤝🌹

Валентина Валентина

Конечно.

Валентина Валентина

Очень красиво😊

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝 КЛАСС !!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Люба!
Хорошего вечера!🌹

Наталья Тюленева

Руководство к действию)

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Вячеслав

Цитата Козьмы Пруткова

Вл
Владимир.

В образовании? Могли бы и лично пообщаться в свое время. Столько народу вечером тянули ко мне лапы из обезьянника, обещая утром уволить меня, сорвать погоны, стереть порошок и кинуть гранату в окно. Один до сих пор живет в моем подъезде, но гранаты, наверное, закончились. А утром приползали на коленях с просьбой не сообщать на работу и жене, где, с кем и в каком состоянии их задержали звери-менты.

Вячеслав

Я ни к кому ничего не тянул. Я не с обезьянника, если Вы - прощу. Не надо ставить себя превыше всех. Споткнешься.

Вл
Владимир.

Вот замечательные слова насчёт превыше всех. Самокритика всегда полезна. Скажу Вам проще - не считайте других глупее себя, иначе так и будете в луже сидеть. Здесь - на сайте - дураков нет.

Вячеслав

Вот на этом сайте как раз дураки. Нормальные люди предпочитают личное общение. Знаю, что Вы сейчас подумаете, что же здесь делаю я ? Когда коньяк пью - хочется посмеяться над чужими глупостями.

Вл
Владимир.

Что ж нравится получать оплеухи и затрещины - Ваше право. Ткнуть человека с маниакально-психопатическими чертами - узнаете себя? - в его лужу - для меня развлечение. Не главное, но...

Ек
Екатерина

Руководство к действию

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Александр Чайка

руководство к действию

Вл
Владимир.

Спасибо. Мужской выбор.🤝

Тина Тим

Руководство к действию

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И сам автор афоризма Козьма Прутков так считал. Думаю, он с радостью бы узнал о Вас - его единомышленнице.🤝🌹