☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не святые и не угодники, расторопны до беспамятства, реки крови испиты молодости, в лихолетье Земной старости, потерявши находим снова, все что ценно для нас и важно! И в Войне победим любого, нас не мало и мы- в тельняшках! (мой ответ Джозефу Робинетту Байдену-младшему и его свите) 🖼

Ответы
Екатерина

Можно им ещё ответить словами Александра Сергеевича!
🖼
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепный ответ!Здравия Вам желаю,Уважаемая Екатерина!🤝🇷🇺👍

Стас Васильев

Для любви родил ребёнка, безпренципного, бесстрашного и отпрявят моё чадо, умирать за тварь всевластную. Два пенсионера маразматичных письками меряются, а оголделе стадо погибать идти за них собралось!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Значит с вами можно в разведку пойти Стас...

Стас Васильев

Та мне уже пол ста, но пока в форме))) сын пару раз в неделю в спортзал таскает. В детстве я на него горки одевал и лицо бил, теперь он меня))) Веришь, как я ему благодарен, что батю в форме держит!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон Стас ,за Сына крепкого,надежного,думаю ,что он Командиром будет знатным!

Стас Васильев

Ой, он уже дятька. .242 учебный корпус ВДВ в Омске, получил сержанта, потом Иваново, Псков и по списку)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно!!!

Дмитрий Каракозиди

А стоят ли все эти Байдены того чтобы им ещё и отвечать. В 1945 Жуков притворился, что в тумане не узнал союзников и к радости других маршалов и генералов хотел гнать до Ла Манша.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ответим и словом и делом!

Aлександр Кузьмин

..... в драке не поможем - в войне победим ! ..... Может эти тельняшки сначала Кадырову чёнить ответят ? Потом уже и на Байдена можно замахиваться ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

При чем тут Кадыров?,не надо тусовать и подтасовывать Александр,мы прекрасно понимаем кто наш настоящий враг,а кто когда то хотел им стать,но во время остановился.

Aлександр Кузьмин

я хотел спросить - А С КЕМ ВОЮЯ МЫ ПОБЕДИМ ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С тем, кто посягнёт на нашу Родину.

Aлександр Кузьмин

Большой привет вам из 1930 года . Уже тогда военстратеги решили что ДАЖЕ оборонительная война начинается с нападения ( шоб сломать приграничную мобилизацию )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На приветах учатся.

Aлександр Кузьмин

..... ну ... это не к вам - ТОЧНО )))))

Michael Lvovich Kunin

А может лучше жить в мире и согласии. Не ,ужели не надоело проливать кровь .Афганистан.Чечня. Теперь вот в Сирии..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю, Уважаемый Михаил Львович, мы живём мирно,но до поры,до времени.,как Ваше самочувствие, Вы недавно хворали.

Michael Lvovich Kunin

Аклимался. Спасибо- за заботу. Продуло -на строительстве. Страна строится . Работы навалом. Сегодня сдали один объект .Завтра Новый. И так по кругу. Скорей бы отпуск. А он 16 июня. Уже заказан отель в Анталии.на 2 недели.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слава Богу, с Благовещением Вас, всех благ и Мирного неба.

Michael Lvovich Kunin

Все дело в том, Что нет у нас такого праздника. Я вообще считаю -это очередной плод Человеческой фантазии .Как и вся религия... .По жизни атеист.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за честно сказанное слово.

Michael Lvovich Kunin

Хорошего Вам дня. И маленький совет. Не надо -разжигать - и так неуровновешенный мир. Помните о тех 28 миллионах отдавших свою жизнь во время ВОВ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваш совет,берегите себя.

Галина Александрова

Хорошо сказано! Только нас,в тельняшках намного больше,чем можно им,байденам представить.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С удовольствием.

Галина Александрова

Приятно общаться с единомышленником! Здоровья Вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Служу Российскому Трудовому Народу!🤝

Галина Александрова

Так держать!👏 👏 👋

Елена К

Кто так строем ходит? Один влево смотрит, другой-впрво, третий вниз.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

кто так пишет безобразно? (впрво),что это за невежество?

Елена К

вот именно так и стоят солдатики на твоей фотографии. Поэтому я не знаю, кого ты там собрался побеждать. Наверно, детей и старых женщин.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютная безграмотность... "Катись отседова болезь базедова"

Елена К

А еще вот что, ты показываешь на фото юнцов, кот. еще только вступили в армию, нигде еще не воевали, нет чтобы показать здоровых взрослых мужиков, а их нет. Зато харя твоя довольно широкая. Жрешь много наверно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А тебе вообще показать нечего,ни кожи -ни рожи,абсолютная фрикаделька.

Nitupsar Grig

побольше бы таких ответов, чтобы такая волна и до них докатилась 🌊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за солидарность.! 🤝

Се
Сергей

Молодец! Это ж курсанты. Как ЭТО у Конецкого описано! Не читал?

Се
Сергей

Это где-то так 48-50 год. Легендарная личность. Тушил зажигалки в блокаду, учился в Первом Военно-морском училище, служил в ВМФ, потом работал штурманом, капитаном. Автор сценария "Полосатый рейс", "Путь к причалу".

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо дарю Вам ,Сергей за то,что напомнили мне об этом легендарном человеке,было приятно прочитать эти строки....и сразу вспоминаю следующие -У моряка нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь — славный!...Слова знаменитого русского адмирала Павла Степановича Нахимова...

Се
Сергей

Да, пожалуйста, Олег.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Нас и может и мало! Но в единстве мы вам никак не уступаем!!!

Ир

Конечно, Олег.. у нас иных вариантов как всегда нет..

Ир

Странно, что есть неплохое решение, но им не разрешено пользоваться.. коммунисты уже лоб разбили в прошениях по этому вопросу..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слишком много партий .

Ир

Это да..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И олигархата.

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Наши воины замечательны и мы все ими гордимся !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарим Вас,Уважаемая Зинаида.🤝🇷🇺

На
Наташа(!)

У нас есть хорошие друзья..это Армия и Флот.

На
Наташа(!)

"..Отцвели уж давно хризантемы в саду..".........(романс).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Розовые розы
Светке Соколовой,
Однокласснице моей.
Розовые розы
Я несу ей снова,
В память наших школьных,
В память наших школьных дней.

На
Наташа(!)

Когда-то слышала..

Вл
Владимир

Там где Мы, там победа! Слава ВМФ!🙋‍♂️👍

Са
Сара

Спасибо, вы настоящий патриот Родины

Насима Костикова

Молодец,Олег!!! Браво!!!👏🤝🤗👍👍👍

Насима Костикова

У нас еще нет,на неделе обещают до +14.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тем не менее,журавли уже прилетели.

Насима Костикова

Хорошо как, а у нас их нет, я ни разу не видела.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это такое зрелище,ведь через нас проходят эммиграционные пути многих пернатых,что улетают зимовать в Южный Китай.

Насима Костикова

Ого, вам, значит, повезло, все это видеть, любоваться🤝👏

Раиса Андреева

да хватит уже воевать с мельницами

Татьяна Тышкевич

Реки крови точно испили. Извините.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За что извините Татьяна?..все так и есть.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за понимание.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог!

Татьяна Тышкевич

И Вам Божьего благословения.

Alisa Warshavsky

И зачем хохлы пускали штатников?!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоро там никто править не будет...

Alisa Warshavsky

А сколько, при этом, погибнет народа!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы осекём голову змеи,и поверьте всем от этого будет лучше,в России готовы переломить бендеровско - Наовский хребет,вплоть до применения ядерного оружия массового уничтожения. Нам сегодня нужна тотальная Война.

Alisa Warshavsky

Хоть раз бы вспомнили о планете!!! Ядерное оружие?!!!! Вы в своем уме??? Тогда понятно, почему природа начала уничтожать цивилизацию! Самая короткая цивилизация из всех бывших...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я в своем уме,так же как и природа.За сим разрешите закончить этот диалог Алиса,Честь имею.

ДА
Дмитрий Арбузов

я поэт но так красиво не умею...😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Умеете,не скромничайте...🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

но вот хохлов красиво на войну развели - а ведь хохлы такие сами себе на уме а кукловодам верят