Алина Зенкова

ваша любимая цитата?

Ответы · страница 3
Михаил Михайлович

Пусть для тебя все двери
распахнутся, пусть для тебя все люди улыбнутся,пусть для тебя распустятся
цветы,такие же красивые и милые, как ты!!!

Andrey Borisov

Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим Из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.

Алексей Орлов

Ласковую песню
Сердце мое знает,
Тихо напевает,
Когда я грущу,
Когда мы в разлуке,
А ты забываешь,
Написать мне просто
"Я тебя люблю"

Андрей Гуков

"Улыбаюсь губами, а глаза за очками, я на слово не верю давно никому. Нет друзей, меньше риска, предаёт только близкий..." Александр Вайнберг

Андрей Гуков

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Сергей Богданов

Вчера я, вдруг, подумал на досуге — Нечаянно, украдкой, воровато — Что, если мы и вправду Божьи слуги, То счастье — не подарок, а зарплата.

Белка Белкина

"Золотое правило" из Нагорной проповеди Христа. (Матфея 7:12 или Луки 6:31) :" Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".

Татьяна Романюк

" Стыдить лжеца, ругаться с дураком и спорить с женщиной - всё то же ,что черпать воду решетом. От сих троих, избавь нас Боже" М. Лермонтов

Леонид Кочиев

Мой любимый тост он конечно очень долгий, но концовка такая. Давайте выпьем за то чтобы нам не попадались на жизнином пути, такие Козлы

Геннадий Митин

Умрем - потери мир не обнаружит.. Все то же солнце будет греть всю ту же.. Нас не было - и хуже не был Мир.. Уйдем - и не ОН не станет хуже

Ро
Ром

"чтобы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто"

Кирилл Морозов

Надо чтить, повторяю, потемки чужой души. Пусть там нет ничего, пускай даже грязь одна - все равно, смотри и чти, смотри и не плюй.

Валерий Петрович

Однажды ты спросишь меня, что Я люблю больше, тебя или пустоту? И Я отвечу:"пустоту". И никуда ты не уйдешь, потому что тебя нет.,