Алина Зенкова

ваша любимая цитата?

Ответы · страница 8
Ри
Рио-Рита.

"Надо проектировать в человеке самое хорошее,даже с некоторым риском ошибиться".

Невеста Октября 💜

« Всё хорошо, что одобрено мной. » ©️ Эдогава Рампо / Великий из Бродячих псов

Данила Пашков

жизнь нужно прожить так.что-бы стыдно было рассказывать.но приятно вспоминать.

Владимир Устинов

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой" . В . И. Гёте

Никифоров Валерий

— Проня Прокоповна, я не оставлю свою душу лишь бы где! Разве там, где ваша душа!

Ма
Марина

С дураками всесильными...будь дураком,научись по дурацки владеть языком....и т.д.

Алексей Кулаков

Не страшно допустить ошибку, страшно её не признать и не попытаться исправить.

Александр Чижевский

Ничто так легко не дается и ничто так дорого не ценится,как вежливость("Афоня").

Михаил Канашин

Лучше голодай, чем кушать что попало, и луче будь один, чем вместе с кем попало!

Сергей Соломонов

сыр повстречался с молоком и отвернулся,не знаком!не забывайте кем вы были!

Ксения Папенфот

Женская логика — «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Достаточно ли безумна ваша теория, чтобы быть истинной?" Н. Бор Э. Шрёдингеру.

Ал
Алёна

Как говорила Скарлетт-У МЕНЯ СЕГОДНЯ БОЛИТ ГОЛОВА,Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЮ ЗАВТРА.

Надежда

из последних..С возрастом мы получаем возможность менять заблуждения. 😄

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Никогда не откладывай на завтра, то, что можно переложить, на послезавтра...

Остап Бендер

За мою любимую тут забанят. Моя любимая песня вот:

Доцент

Жизнь надо прожить так,что бы вспомнить было приятно,а рассказать стыдно.

Ирина Ефремова

...." не буду думать об этом сегодня....подумаю об этом завтра..."☀️ ☀️ ☀️

Нюточка Пантерка

Все проходит пройдет и это...и еще...знать путь и пройти его ни одно и тоже.

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

отпускай всё , что твоё вернётся, что не вернется никогда не было твоим ...