Господин Дроссельмейер

Мужчина, к вам вопрос! Какие ноги хуже, тонкие и кривые или жирные и прямые при равной длине? Также можно рассмотреть вариант тонких прямых и жирных кривых!

Ответы
Алексей Малахов

Во первых неволосатые. Особенно брюнетно....Во вторых- тонкие "бабки"- как у породистой лошади. Ну и чем длиннее тем лучше. А ширина бёдер не помеха, даже наоборот. Так что жирые прямые и длинные....😁😁😁😁

Господин Дроссельмейер

Я тоже такие люблю

Александр Елтышев

Вы, наверное, работаете на мебельной фабрике, изготавливаете столы, стулья, табуретки, кресла. Хорошо, что изучаете мнения клиентов.

Виктор Васильевич Емелин

Все должно быть в меру.Кривые портят походку,а толстые портят фигуру.Во втором варианте,кривые жирные,это у больных.

Я-
Я-Искал-Тебя

пусть её сердце будет нежным и добрым,а остальное полюблю в месте со всеми её недостатками

Господин Дроссельмейер

Вот что вы врёте. Мужеподобную женщину с грубым голосом и бородой и с нежным сердцем станете любить?

Я-
Я-Искал-Тебя

таких нет милая,нет)

не упорствуй в своём нежелании не верить в чувства без выгоды)

Господин Дроссельмейер

Милый, такие есть. У меня декан факультета ровно такая была, царство небесное. И где у меня хоть слово про выгоду? Или про чувства...

Я-
Я-Искал-Тебя

😌ну что тут скажешь то ещё

Валерик

Кривых не видно, када они хорошо и надёжно обвивают шею. Прямые хорошо смотряца сзади👍

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но абсолютная длина ни чего не решает .Есть такое слово - ПРОПОРЦИЯ

Господин Дроссельмейер

Где там у меня хоть слово о длине?

Ал
Алик

красота женских ног не связана напрямую с ее душевной добротой ... !!! 👏👏👏

Иной Никто

😂 рассмотреть можно, но и при равной длине чего-то не смотрится.😆😂

Барон Де Гофмансталь

Вообще это дело вкуса, могу только за себя сказать. Жирные хуже.

На
Надежда

Бег убирайте)) вообщем долго все объяснять, но ноги не похудеются, жир горит локально

Господин Дроссельмейер

Ну что значит убирайте, если мне нравится. Это скорее меня психологически разгружает. Ещё на скакалке люблю. Надо вытащить опять на свет эти балетные будь они неладны упражнения. У меня еще коленка травмирована, поэтому нормально не очень могу выполнять.

На
Надежда

От бега страдают суставы, ваши коленки

Господин Дроссельмейер

Ну пусть страдают, что теперь. Мне нравится бегать трусцой.

На
Надежда

Ваше право, я бывшая легкоатлетка, понимаю вас)

Ев
Евгений

Ни когда над этим не задумывался. Да и ноги - это не главное.

Он

Мне пофиг ноги,если чердак пустой вряд ли буду общаться...

Господин Дроссельмейер

Вас не просят общаться. Вам вообще показали две ноги: одна такая, другая такая, и просят оценить по тысячебалльной шкале.

Он

2+ поставлю толстым прямым,и 1+ поставлю тонким кривым..Толстые ровные оценю более,но про содержание чердака все остаётся в силе...

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ РАЗНИЦА ВСЁ РАВНО ПРИ ЛЮБВИ ВСЁ РАВНО ОТКИДЫВАЕШЬ ,

Господин Дроссельмейер

Где?! Где хоть слово о любви?!!! В вопросе?!

Скорпион Иванович

Не в них суть, а что между ними откуда они произрастают!

Скорпион Иванович

Ть-ХУ-й!

Господин Дроссельмейер

Госспади, и ведь взрослые образованные мужчины.

Скорпион Иванович

Ксения, я не сторонник ненужных междометий. Но когда пытаешься изложить провокационный вопрос-примерь его на себе, как бы сама на его ответила!

Господин Дроссельмейер

Если вас не звали как моего папу, я б вам сказала провокационного.

Илья Невзоров

Зависит от телосложения но ноги должны быть прямыми

Ко
Константин

Все плохие..хороши ровные,стройные слегка!!!!! полные

Ко
Константин

И даже внизу чуть кривинка, тоже неплохо

Господин Дроссельмейер

Видно разбирающегося человека )

Ко
Константин

Спасибо)

Михаил Шмарин

Все в руках женщины как она умеет ими пользоватьсч

Александр Мамедов

Зачем это? Какие есть такие есть.Ходят ,бегают?

Людмила

Да,наверно,какие попадутся,у всех есть шанс...

Arsen Beisenov

если ЛЮБИМАЯ, то ноги тут вообще не при чем)))

Господин Дроссельмейер

А вот без ног поди-ка стань любимой

Arsen Beisenov

женятся даже на колясочниках

Господин Дроссельмейер

Может колясочницей стать, может, женится кто?

Arsen Beisenov

типун Вам на Ваш прекрасный язык!!!)))

Газу Бензин

Кривые высвистываются в любом ракурсе