Ал
Алекс

Для мужчины важно чтоб его уважали, не пытайтесь что то с этим делать,это заводские настройки.

Ответы
Людмила Викторовна

С женщинами та же история. Главное это вовремя понять и взаимно принять. Даже, если настройки не очень удачные. 😁

Ал
Алекс

Для женщин самое важное чувствовать любовь мужчины, он каждый день должен говорить об этом, показывать делами и если это не понять ,счастья в браке не будет.

Людмила Викторовна

А разве нам уважение не нужно?

Ал
Алекс

Я написал САМОЕ важное.

Людмила Викторовна

А в жизни все САМОЕ важное.

Ал
Алекс

Не все.

Та
Татьяна

Только при условии, что и он меня уважает. Ведь женщина - зеркальное отражение мужчины!

Ал
Алекс

Когда нет условий,включается любовь агапе, без условная любовь.

Та
Татьяна

Уже жестоко наказана за свою безусловную, жертвенную агапе. Сыта по горло, больше не хочу.

Ал
Алекс

Дом без фундамента, не долго стоит.

Ва
Валентина

Неплохо было бы, чтобы они заслужили уважения.....

Ал
Алекс

Когда заслуживают, легче уважать, но это Бог дал такие нормы, уважая мужа,уважаешь Бога.

Ал
Алекс

Это вы про Бога?

Ал
Алекс

это не моё мнение, а Бога, но я с ним согласен

Юрий Косенков

а поможет им понять, женщинам?

Ал
Алекс

Хоть кто то поймет.

Ирина

Уважение надо заслужить.

Ал
Алекс

Кто заслуживает,того легче уважать, но это не повод для неуважения.

Ирина

Уважать и уважительно относиться,разные понятия.Вот нормально относиться,да.А уважают человека за что-то.Если мужчина алкоголик и дебошир.Объясните мне,как его уважать?

Ал
Алекс

Я про уважительно относиться.

Валентина Колупаева

А я и не пытаюсь.😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Запомним

Валентина Подгайченко

🤝