Светлана Ли

Часто ли Ваши природные вежливость и доброе отношение принимали за флирт и попытку закадрить?

Ответы
Yra Kozlov

да .есть такие. неровные. считают себя неотразимыми что ли.говорят че ко мне подкатываешь.С ума сойти. У меня соседка этажем такая. увидит меня навстречу из далека .на другую сторону дороги перебегает. А раз в автобусе на сиденье напротив пришлось встретиться так чуть шею себе не вывернула что бы взглядом не встретиться

Лара Ларина

Да, было такое..Причем товарищ уже в возрасте, с которым я была предельна вежлива, т.к. он работал в одной системе с моим отцом..возомнил, что он мне интересен и стал намекать, что надо бы нам встретиться в другой обстановке...После чего я старалась обходить его, если видела издали...за три квартала..

Ан
Андрей-Пушкин

Моя природная вежливость и учтивость
по отношению к другим
(вне зависимости от пола
и степени знакомства с данным лицом)
играют со мной злую шутку...
Девушки думают, что я с ними заигрываю )))

Светлана Ли

И как же Вы выходите из такой сложной ситуации?

Ан
Андрей-Пушкин

Никак... пусть думают что хотят,
а я буду делать то, что считаю нужным!
Если человек интересный
(не как женщина, а вообще)
и есть общие интересные темы,
готов встретится повторно...
А чего она там себе там надумала
не мои половые трудности )))

Алевтина Пална

угу, вежливости и учтивости нам от вас не видать

Ан
Андрей-Пушкин

Вы хотите сказать,
что я прорицатель
и чужие фантазии
я должен разрушать? 😆

Алевтина Пална

я хочу сказать, что не думаю, что вы со мной заигрываете))

Ан
Андрей-Пушкин

ВЫ правильно думаете☝️
И ход ваших мыслей мне нравится🙃

Константин Саратовцев

Есть словечко, взаимоотношения, ВЗАИМО, всегда существует обратная связь и как поведет себя оппонент в конкретной ситуации непонятно, поэтому и нет смысла пытаться, что-то изображать.

Бе
Бездельница

Я бы не назвала себя вежливой и доброй, но мужикам без разницы какая эмоция. Всё едино-не понимают .От этого липучесть иногда такая-пошлешь так жестко и без толку..

Профессор Рам

если и принимали за флирт и попытку закадрить, то не за вежливое и доброе обращение, а в результате какой-то "химии", возникающей между людьми

Светлана Ли

Так что попыток не было, а химия была?

Профессор Рам

да, без химии нормальные отношения не начинаются, степень вежливости и доброты - неотъемлемая часть отношений, но не главная,

Светлана Ли

С чего только отношения не начинаются

Профессор Рам

Это смотря что понимать под этим словом. Отношения - некоторая духовная связь людей, настроенных на одну волну.. Хоть волны - это уже физика, но без химии тут не обойтись...

Робот Вертер

Такой вопрос может задать крайне недоверчивый человек, могущий заподозрить, даже в искреннем благородстве, некий корыстный умысел.

Вадим Иванов

Чаще мои попытки закадрить принимали за вежливость и доброе отношение. Давно это было. Бросил я это дело, как не стоящее усилий.

Вадим Иванов

Отшивать таких я научился давно, я не Скорая помощь. Если совсем приперло даму, то есть магазины "Розовый кролик"...

Светлана Ли

Так этож скучно

Вадим Иванов

Мне не скучно, есть чем заняться, а проблемы одиноких дам мне не интересны. Люди сами виноваты в своих бедах.

Светлана Ли

Я не знаю, какие проблемы такого плана у одиноких дам. Состояния "зубы сводит" у меня никогда не было

Вадим Иванов

Люди все разные, у них разная физиология и психика. Описан в литературе "феномен 56 дня", когда концентрация эстрогенов должна, якобы, уложить женщину в койку с кем угодно, чтобы "стравить пар". Но в реалиях я НИ РАЗУ не слышал от коллег о подобном явлении.

Al
Ali

почти что никогда, доброту сдабривал со злом, вежливость разбавлял щепоткой хамства …знаю, в каком мире живу и Светлану зову

Eduard Mielke

Конечно, именно поэтому оппонента должно подташнивать от общения со мной, чтоб впредь ему не хотелось общаться.😆😅😂

Светлана Ли

Можно ж просто прервать контакт

Eduard Mielke

Так и происходит, ток с его стороны.😅

Ойген М.

Нет,не принимали совсем.Есть понятие вежливасть и доброе отношение,а есть назойливость.Ну по крайней мере я так думаю.

Татьяна Владимирская

у меня природная вежливость отсутствует как класс, зато есть природный интерес, который оценивают неоднозначно))

Светлана Ли

Что ли Ли

Татьяна Владимирская

вали туда, там тебя поймут больше, чем здесь

Светлана Ли

Здесь всяко лучше

Подпись Неразборчива

конечно. стоит проявить мужские качества по отношению к даме. и жди сватов.

Владмир

Флирт всегда умышленный. И это не попытка закадрить, а попытка найти партнера на такой же волне.

Славко Сорванецкий)

В последнее время почти нет. Стараюсь ясно обозначать свои намерения и не дезинформировать).

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не часто, но бывало. Вообще вежливость и чувство такта принимается за глупость и слабость

Николай Лазарев

Нет,теперь будут считать-пытаюсь(так бывает)влюбился в прекрасное создание🤗🌹🤭😍

От
Отворотповоротов

Особенно в спросилке ))), когда я им песни скидывал в личку , могу сказать на ушко кто))

Светлана Ли

Скажите

Светлана Ли

Но Вы им надежды не оставили?

От
Отворотповоротов

Да у меня и в мыслях не было кого то охмурять или кому нибудь понравиться , я просто был романтиком спросилки, за что , если помните, неоднократно получал тапком ))

Вера Сергеевна-V

Бывало .Но остановить тех ,кто это понимал по своему ,всегда при желании можно ))))

Котэда

ну что вы... не надо.... я стесняюсь....

Вера Сергеевна-V

Не стесняйся ! Сам не съешь попугаю скормишь )))!

Котэда

тл же верно. Не пропадать же добру

Котэда

йес

Ла Риса

а нефиг быть вежливым. поздоровалась, послала нафиг, всем все сразу понятно

Пётр Ермаков

Ну, что Вы! Флирт и желание закадрить - это далеко от вежливости и доброты!

Светлана Ли

Согласна. Но многие путают