Gg
Ggg

Без нацизма нация нация или?

Ответы
Кв-2

Нацизм-это идеология превосходства одной нации над другой...но каждая нация имеет свои национальные особенности,обусловленные географически,исторически и культурно...В данном случае показателен опыт нацистской Германии и интернационального СССР,где все народы имели одинаковые права и жили дружно...после развала СССР политика национализма показала всю свою пагубность.

Павел Елисеенко

моё мнение: нацизм это один из способов управления массами, как камунизм, капитализм и другие способы... надо придумать правительству способ чтоб управлять своим народом... и как этот способ будет называтся, наверное уже для самого правительства - не важно

Надежда Иванова

Нацизм - это признание собственной нации как ПРЕВОСХОДНОЙ НАД ДРУГИМИ. Иметь национальную принадлежность и быть гордым за это - это нормальное состояние души! При этом другим от этого не должно испытывать приниженность.

Светлана Соколова

это разные вещи хотя корень один могуч великий русский язык и каждый понимает его так как это видит по своему незнанию

Сара Танатарова

Как пятьдесят оттенков серого - нацизм, национализм, шовизм... Есть еще такое понятие как патриотизм.

Нелли Обгольц

Нет, без нацизма просто народ, просто люди. Но скрытый нацизм есть в представителях каждой нации

Ирина Хавронина

национальность не требует оставлять на Земле только "своих", а остальных убивать.

Иван Вавилов

Нация, национальность - пережитки прошлого. Надо быть человеком с планеты Земля.

Галия Байженова

Почему теб е приходят такие вопросы,вопросы разрушения,в твоей душе нет покоя

Svetlana Dunec

С нацизмом нация- не нация. Кто не уважает другие нации, не уважает и своей.

Юлия Гунгер

Нацизм это удел тупых. А нация это нация, обычаи которой надо соблюдать

Валентина Кузьменко

Какая разница какой нации,главное чтоб был человеком,а не нелюдом.

Серж Яковлев

...только культура может подавить нацизм, тогда нация процветает...

Ринат Фамутдинов

Идея нацизма какова? Девушка... горячее с соленым не путайте!

Канатбек Курбаналиев

Нация и нацизм разные вещи не надо путать их или смешать.

O`yura O

Говоря, что канал и канализация - не совсем одно и то же.

Rachkin

Нацизм это элемент фашизма ,в России он присутствует.

Димарик

Потреотом надо быть,а нацизм Гитлер придумал

Ксенья Величко

Я не нацистка есть плохие люди а не нация

Елена С

нацизм и национализм это разные вещи