--- Рыжулькин ---

Народ, а вот я, например, ем сейчас холодец! Свой, домашний) Мне очень вкусно и потому, угощаю и вас) на - те - ко)))🦴 А вы любите холодец? Да с горчичкой, да с чесночком!!! Ух!!!!! Чеснока кстати от души навалял, жарит конкретно) ну ничего иммуночка на верха пойдет, плохо разве)))

Ответы
Зина Ситникова

Холодец очень люблю и вся семья именно мой когда я сама варю тоже получается очень вкусно....а у ас точно вкуснятина да с горчичкой.... а еще у меня получается вкуснящий винегрет..как ни у кого...все время просят именно мой даже на праздники...

Зина Ситникова

не представляю без этого..

--- Рыжулькин ---

Кого?

Зина Ситникова

без интернета...сейчас нельзя ни с кем лично общаться из за вируса ..ни кафе ни театр не работают...только дом и дача.. там хоть садоводы из далека общаемся..у нас на даче вся семья с КВИРУСОМ ...папа мама и сын все заболели...но от меня далеко без контакта...так что это не шутка. странное распространение рядом поговорил и готов...главное то лечить не чем как например..грипп...тут сразу можно предпринять лечение только в первый день..и можно совсем не заболеть даже если в контакте побывал...а эта зараза такая вот.

--- Рыжулькин ---

Да уж, сочувствую. Но всё будет хорошо

Зина Ситникова

наверно не буду уже вам надоедать ..поговорите уже с кем нибудь еще.

Людмила Бойкиня

Приятного аппетита! Для меня холодец, - блюдо зимнее новогоднее, сейчас хочется овощей на гриле (запеченных, на мангале и т.д.) и рыба-мясо-кура на огне!!! А у вас очень вкусно написано про холодец с чесночком.

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое) Да, это вкусно!

Алла Горбарская

😄 все любят, тем более с чесночком, свой домашний самый вкусный, к сожалению последнее время не делаю: скороварка с балкона улетела, без нее долго варить очень

--- Рыжулькин ---

куда? сама?😂😂😂

Алла Горбарская

наверное сама, стояла на полочке на балконе, теперь не стоит...

--- Рыжулькин ---

печалька

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Вот спасибо мил человек , напомнил , пойду ка я ножки свинячие замочу, каклеты , сосиски надоели ....сварю ка я тоже холодец. Один не достающий ингредиент пропущен !

--- Рыжулькин ---

не за что)) а что за ингредиент то?))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

🥂компании , уже сварила вкуснятинку.

--- Рыжулькин ---

аааа ну хорошее делоЗ))

Лилия Иванова

что-то не хочется холодца а поговорить: что с нами будет,как прожить интересно,какую книгу посоветовали бы прочитать,насмешить,убрать негативное настроение

--- Рыжулькин ---

Что будет? Ну откуда мне знать) Но все зависит лишь от нас! Как корабль назовешь, так он и поплывет. Всё в голове, стройте в ней свой хороший мир, насчёт книги сложно сказать. Я же не знаю какая тема. Ну можно на тему здоровья, Луизу Хей, например.

Dark Light )

Я читаю "бессонницу" Кинга. Рекомендовала бы.

--- Рыжулькин ---

о чем это книга?

Dark Light )

О бессоннице и кошмарах наяву, о жизни и смерти. Фантастика с элементами хоррора. Очень атмосферная книга, способная погрузить в "тот" мир, где автор поселил жить персонажей.

Лилия Иванова

что сны сбываются- правда.проверено на себе много раз.

Ольга Бунчук

Ну, надо же! Я только что доела сою порцию холодца, с чесночком и горчичкой... а вот поделиться было не с кем, про сеть как-то и не вспомнила...))

--- Рыжулькин ---

Вот а мы тут рядом))

Ольга Бунчук

а где рядом? я - в Краснодаре...

--- Рыжулькин ---

Нижний))

Ольга Бунчук

Нижний - какой? Я полжизни - волей случая - прожила на Урале , в Нижнем Тагиле. Слава Богу, домой вернулась....

--- Рыжулькин ---

Новгород) Ну и хорошо, ведь родной дом, родное место ни с чем другим не может сравнится

Ольга Бунчук

ВЫ НАШЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПАРТНЕРА ДЛЯ ПОЕДАНИЯ ХОЛОДЦА?))

--- Рыжулькин ---

Дааа))))

Наталья Саломатина

ПРИГЛАШАЮ НА СУП С КРАСНОЙ РЫБОЙ РЫБИЙ ЖИР КОТОРЫЙ ТАК НЕ ЛЮБИЛИ В ДЕТСТВЕ ТЕПЕРЬ В РАДОСТЬ ДИСТРОФИИ НЕ БУДЕТ ПРИХОДИТЕ

Наталья Саломатина

ПРИУЧИЛИ НАС К ДРУГИМ ЦЕННОСТЯМ ЗАБРАЛИ МЕЧТУ У ЛЮДЕЙ

--- Рыжулькин ---

Не соображасю что говорите

Наталья Саломатина

ВСЕ СЕЙЧАС ЗАТАРМОЖЕНЫ СООБРАЖАЛКА ПЛОХО РАБОТАЕТ

Зоя Тюпина

Холодец очень люблю и часто ем. Вкусно и полезно с горчицей и чесноком. Будьте здоровы. 🌞🥰🎼

--- Рыжулькин ---

Благодарю и Вы.!!!

Ирина Полесская

А я сейчас плачу, вспоминая своего папу, который во время ВОВ дошел до Берлина ! Всех ---с праздником ВЕЛИКОЙ победы !!!

--- Рыжулькин ---

Да, он молодец! И Вас с праздником, все будет хорошо)))

Ирина ***

Супер)))Не хватает молодой картошечки с укропом и малосольной скумбрии)))))))Ну а о про 100 граммах я молчу))))))))))

--- Рыжулькин ---

аххаха)))) а то!!! Да, картошечки свеженькой хочется!!!

Ирина ***

Так в чем же дело????!!!!Она уже появилась в магазинах)))

--- Рыжулькин ---

я свою рощу)))

Людмила Печурина

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ,НО ОБЫЧНО МЫ ЕГО ВАРИМ НА РОЖДЕСТВО,А СЕЙЧАС САЛАТЫ И КУРОЧКА ЛУЧШЕ!🥰😍☺️

--- Рыжулькин ---

Ммм вкуснотища_)))

Тамара Сабанина

Спасибо! Холодец я варю сама, тоже очень вкусный. Сейчас бы его сюда, но придется попить чаю - уже вечер.😊

Наталья Свинтицкая

А я вчера шашлык ела, тоже хорошо! Тема, завтра холодец приготовлю и с горчичкой, и с чесноком-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Рыжулькин ---

ага)))) вкуснятина))) приятного аппетита!!!

Лидия Альбанова

Холодец люблю и с горчичкой, и с хреном,и с чесночком. Прочитала, аж слюнки потекли.

Свет - Мария Стрижевская

ЖАЛКО ЧТО ДАЛЕКО Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ХОРОДЕЦ КОСТОЧКИ ОБЬЕДАТЬ И СВЕРХУ ВОДИКУ СВЕТЛУЮ ,

--- Рыжулькин ---

Так я дам)))

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СОМНИВАЮСЬ ПРИШЛА БЫ ЕСЛИ РЯДОМ ЖИЛИ ,

--- Рыжулькин ---

Только я вот холодец съел!!! случайно!🧐

Свет - Мария Стрижевская

НА ЗДОРОВЬЕ ЕЩЁ НАВАРИШЬ ,

Татьяна Морозова

холодец моё коронное...на всех праздниках в нашем доме...а между ними заливное...)))

--- Рыжулькин ---

Класс))) ммммм вкуснотища!!!

Елена Кононенко

мне не нравиться холодец. Приятного Аппетита . А чеснок кушаю с удовольствием.

--- Рыжулькин ---

Благодарю!!! Вот и правильно)(

Гуля Orozbaeva

Приятного аппетита. Да холодец очень конечно чтоб чеснока поменьше и зеленью

Valentina Chugunkina

Ешьте на здоровье, плохого ничего, и иммунитет поднимет и суставам поможет.

--- Рыжулькин ---

Благодарю!

Нурания Салова

Умничка!!! Что сам сготовил!!!! еще и так аппетитно расписываешь!!!!!👍😊

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое))) Очень приятно!!!