Милана.

зачем человеку "ошейник"...?

Ответы · страница 2
Виталий Булатов

даже стало интересно зачем?)))

Милана.

"ошейник" это как навязанное "рабство". нежелательный брак, ребенок и т.д.

Виталий Булатов

ну нужно раньше думать прежде чем его на себя нацеплять

Милана.

правильно , вот поэтому я и спрашиваю "зачем?"

Виталий Булатов

мне терь тоже стало интересно

Ви
Виталий

Что ты имеешь в виду под этим?

Милана.

Ошейник на шее у человека-это по -моему ограничение свобод и навязывание чужих интересов.

Милана.

Ни в коем случае. Я за то что бы чел. сам самостоятельно и грамотно выбирал свой путь в жизни.

Ви
Виталий

Да вроде ни кто не отграничивает свободу выбора...

Милана.

так то оно так. Но иногда выбор навязывают.

Михаил Левин

Смотря куда вы его одените?

Милана.

ну не на пальце ж безымянном. ошейник он и есть ошейник.

Милана.

ну надень на то что ниже пояса.

Al
Alex.

Не жениться не собираюсь)

Милана.

Жениться НАДО!! Ну как без семьи , только надо делать всегда правильный выбор. Это как первую пуговицу застегнешь наискозь , так все и пойдет.

Al
Alex.

Ну как выбор сделаю,сразу сюда зайду и обо всём расскажу))

Милана.

НЕ стоит.. Счастье любит тишину. ТЕМ более на эту "помойку".

Владимир Панферов

Может быть хомут?

Милана.

хомут-это понятно... А вот "ошейник", за кот. чел. водят на "привязи" эта тема интересней.

Владимир Панферов

Вы очевидно все это испытали на себе, а вот мне такое не приходилось встречать. Возможно вы имеете ввиду чокер, то это в древние времена был признак раба, сейчас девушки носят его потому, что считают его украшение очень сексуального участка женского тела - шеи.

Милана.

Извините, а почему ВЫ решили что я что -то вроде "ошейника" испытала на себе? Что вы имеете в виду. И как понять ВАС?

Владимир Панферов

"У кого что болит, тот о том и говорит"

Милана.

у меня НИЧЕГО не болит в отличии от ВАС!!. А вот вам стоит сходит к психиатру.

Владимир Панферов

Я обязательно воспользуюсь вашим советом. Мне просто не очень понятна ваша реакция на мои ответы, в них нет ничего оскорбительного. Если вы носите ошейник - это ваше право, а не обязанность.

Милана.

Я НЕ ношу "ошейник". А вам видимо , даже вопрос НЕ понятен, на столько вы с со своим ошейником сроднились.

Са
Сава

тогда уж кандалы!

Милана.

Читать умеешь? ЧЕЛОВЕКУ,,,

Aleksandrъ

Доя извращенцев или для работорговли

Устим Акимыч

А какому полу ?

Устим Акимыч

Ни разу не видел человека в ошейнике !

Милана.

ошейник-это условно, алигория.

Барон Де Гофмансталь

Так принято)))

Милана.

принято...! А зачем ЧЕЛОВЕКУ "хомут" или ошейник. ?

Барон Де Гофмансталь

Совсем не нужны, ни то, ни другое, но все-равно люди женятся, потому что "как все", "так принято", "так правильно")))

Милана.

брак должен быть свободным выбором а не по принуждению.

Ешкмн Кот

Садо-мазо??)))

Се
Сергей

о чем это вы

Милана.

о мужиках на коротком"поводке". о брачных узах и подкаблучниках...

Се
Сергей

это молодому поперек шерсти...а с годами нужен покой и уют

Роман Долотов

Для шеи

Милана.

Так, Рома, спок. ночи! У вас уже каша в мозгах, видимо пора отдыхать.... Пока!

Роман Долотов

Мозги у курей , а у меня мозг

Роман Долотов

Которые яички несут😊

Роман Долотов

Которые яички несут😊

Милана.

Дурак ты кот. яички несет!!Лечиться не пробовал. По ТЕБЕ психушка тоскует...

Шагарьян Хайретдинов

от блох

Алексей Малахов

Шарф?

Милана.

причем здесь собака? НУ мужики совсем думать НЕ хотите...