Любовь Воеводская

Почему люди не верят в существование Бога?

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

служат черту видимо..

Любовь Воеводская

А вы верите что есть черти?

Ботzман Барисыч

... ну кто-то же рулит на Земле..и опять же - деньги..их тока черт мог придумать..или они -его

Любовь Воеводская

Всем на земле рулит Господь Бог, а деньги придумали люди с Его позволения.

Анна

Потому что его нет

Любовь Воеводская

Откровение 15:4
4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.

Анна

Ну это просто бессмысленные слова. Для запугивания глупых и слабых

Любовь Воеводская

Так если бессмысленные слова, тогда чего бояться?

Анна

Так и не бояться ничего. Кто из умных людей боится ?!!!

Александр Вяткин

Не сталкивались

Татьяна Тренина

А почему все должны верить в Бога?Я атеист и ничего плохого в этом не вижу...

Александр Вяткин

А ничего плохого в этом и нет.Вольному воля.Но кто-то же всем движет.

Татьяна Тренина

Я не задумывалась над этим..

Ша
Шараф.

а Вы верите?

Любовь Воеводская

Да! Потому что я вижу Его чудеса и милость ко мне каждый день!

Ша
Шараф.

какие чудеса? можете привести пример?

Любовь Воеводская

Да, конечно. Всё, что мы видим, сотворил Господь. Разве это не чудесно? То, что мы просыпаемся каждое утро по Его милости, разве это не чудо?

Ша
Шараф.

какую милость он Вам оказывает?