Io
Ioan

РУБРИКА-ОТГАДАЙКА- если красивая леди забывает о зеркале и своей красоте, то она...допишешь?

Ответы
Виталина----------

То она .. то она... даже не знаю... заболела .. чем то)))иначе любая красивая женщина всегда следит за собой

Виталина----------

Неа))) я постоянно кручусь у зеркала))) я что ????)))))верне кто????ддд..,

Io
Ioan

ты Совершенство-женщина!!!
!!какие у ДЖ. ребра)))такая у тебя и Cветлана ---------- Ева!!!

Виталина----------

Охи)))) чего только не скажешь , чтобы понравится)))

Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! * ! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Алла Бродникова

Пашет, как папа Карло и ей не до зеркал, да и с годами умнее становимся.

Io
Ioan

умнеет

Галина Мешалкина

Уверена в себе. 🖼

Io
Ioan

умнеет

Сергей Усольцев

вышла замуж,родила семерых детей,растолстела и стала дурнушкой.

Io
Ioan

умнеет

Забава

нашла интересное занятие или её сильно озадачили проблемы

Io
Ioan

умнеет

Забава

зеркало уму не помеха

Ольга Матыцина

Спешила очень или может и так уверена.что все отлично.

Io
Ioan

нет

**Юля**

То она просто слышит об этом от настоящего мужчины!

**Юля**

Смеюсь... и сообразить не могу!)))

Io
Ioan

сейчас я больше всего хочу, чтобы мне написал человек, который мне дорог.У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят.

**Юля**

А можно, я вам вместо вашего дорогого человека, напишу, что я вас люблю и вы улыбнётесь?!!!)))

Io
Ioan

)))вы милая и воспитанная!!!есть в одном цивильном обществе ДЕНЬ ОБНИМАШЕК!!! праздник)) все незнакомые люди обнимаются!!!вы устроили этот праздник здесь на обсуждайке!!!

**Юля**

Спасибо за такой дорогой комплимент!

Любушка Голубушка

очень умная и ей некогда отвлекаться по пустякам.

Io
Ioan

браво за вникание

Галина Лубьян

Значит это не только красивая.но и умная женщина..

Io
Ioan

умнеет 5

Ольга

А зачем ей зеркало, если леди знает, что красивая?

Io
Ioan

вникайв вопрос

Ольга

то она в себе уверена?

Io
Ioan

если красивая леди забывает о зеркале и своей красоте, то она...уМНЕЕТ

Ольга

Вау.... интересно,не предполагала даже, а... как это?

Надежда Никищенкова

Окружена большим вниманием и искренней любовью.

Io
Ioan

умнеет

Галина Алекс.

Видит себя во влюбленных глазах. Так .примерно.

Галина Алекс.

По моему не то. Уж извините. С зеркалом ,или без ума не прибавится . и не убавится. Скорее мое ближе. Романтично.

Io
Ioan

тут сочетание красивой и умной женщины!!!совершенства

Галина Алекс.

Не бывает совершенства среди людей. Не эталон.

Io
Ioan

ай яй

Галина Алекс.

Так и есть.

Наталья Соколова

уверена в себе и на чужое мнение наплевать

Io
Ioan

умнеет, глупыш

Надежда Ша

Вышла замуж...и родила троих детей....😯

Io
Ioan

неа

Ксения

значит на личном все прилично))))))))))))))))0

Io
Ioan

умнеет

Татьяна Алексеева

замужем и ок но муж велит делать лицо

Io
Ioan

УМНЕЕТ

Татьяна Алексеева

да мой господин спасибо

Mila Yuzjalina

На спорт площадке. Завтра вспомнит

Валентина Киселева

Уверена,что хороша и без зеркала

Io
Ioan

умнеет

Александр Буреломов

А кто говорит, что она красивая??

Dina

не красивая женщина...а умная...))

Io
Ioan

УМНЕЕТ