Надежда Шустова

знакомый ,мчался по пустынному шоссе-вдруг-=кабан выбежал на дорогу-тот резко свернул и врезался в кабаниху с детенышами-а у вас на подобии этого было?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

А у нас под машину диван выехал Серьёзно! Прямо под новый год. Разбил фару... На обратном пути - то же самое. Разбита вторая фара... До дому добрались еле-еле под утро в потёмках.😜

Николай Иванович Томилов

Сколько УГОДНОЮ, - фигурально выражаясь... Жизнь та ещё ПЛУТОВКА !

О-Ля-Ля

да че этим мужикам...им бы лишь бы куда-нибудь выбежать

О-Ля-Ля

вообще...это правильно,что женщина за мужем....ЗАМУЖЕМ

Leon Popa

ХОРОШО ЧТО НЕ В ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ПАСЛА КАБАНА!

Владимир Лебедев

Мои родственники в лося въехали.

Владимир Лебедев

Машина не подлежит восстановлению, все получили травмы, долго в больницах были, но остались живы. Это был лосёнок.

Владимир Лебедев

Конечно. Все врачи удивляются, что никто не погиб. Ехали 2 взрослых и 2 детей.

Юрий

Жалко кабаниху..с детёнышами)

Надежда Шустова

жалко и машину новую тоже-бампер сломался

Юрий

А кабаниха-то жива осталась?

Юрий

Жалко,конечно,бампер..но ваш знакомый- молодец!)

Юрий

)

Любовь Золотарева

В жизни еще не то бывает.

Дж
Джони

зайцы, лисы попадались

Doc.

Олени - сами.