Tanyshka Анатольевна

Дети в садике: -А меня аист принес, - А меня из интернета скачали, А у нас семья бедная, папа сам все.делает!😄

Ответы
Юрий Астахов

Семья, где папа все делает сам, не может быть бедной (или это - временная неустроенность). Бедна семья, где руки или голова пришиты не туда. А про аиста и капусту есть старая хохма. Малышку спросили, чем отличаются дети, найденные в капусте от принесенных аистом. Она, не задумываясь, ответила: одни становятся орлами, другие - козлами.

Анатолий Васильевич Шулепов

счастливая ты, раньше детей то в капусте находили, то аисты приносили, замуж выходили по сговору родителей, а семьи были крепкими и полными, а сейчас все по любви.и женятся и детей рожают, только большинство детей либо полные сироты, либо наполовину у тебя отец МУЖИК, а это сейчас крайне редко. на руси мужик как вид вымирает

Николай Костров

Настенька приходит домой обиженно швыряет одежду.. - Настёна , что с тобой, кто обидел ? - Я тепель знаю откуда дети белуться, вот завтла узнаю как я туда попала ....🙃 🤗 💐

Александр Шурдук

Из переписки: -у меня сын родился!!! Поздравляю,на кого похож? - на меня,бухого... -в смысле?... -поорал на всех,полапал жену за грудь,обоссался и уснул...

Ольга Сидорова

Побольше бы семей с такими папами, дай Бог им крепкое здоровье:и духовное, и физическое

Yaroslav Z.

От бедалажки, даж детёнка скачать с телообменника позволить себе не могут...

Александр Шурдук

"У меня родился сын!" - поздравляю!!!На кого похож?... На меня-бухого.

Nikolay Repalo

А у нас тоже ... Сначала папа, а теперь и я: сами все делаем...

Al
Aleksandr

Ну и дети скоро красная шапочка проституткой станет

Сергей Подкорытов

папа всегда делает все сам.если он настоящий мужик.

Александр Волков

за капусту любой аист с интерната скачает

Св
Свят

Сейчас детей не обманишь как дальше жить

Alex A

Дело ответственность и Папа красавчик.

Я Ждал Тебя

Анатольевна не волнуйся ,успокойся

Вадим Бугаков

дети начали слишком рано взрослеть

Liya Alekseeva

Кого то в капусте нашли😀😀

Piter Kov

😂👍так и бывает чаще всего

Екатерина Геращенко

мы тоже обошлись своими силами

Zura Grishanov

Татьяна в жизни всякое бывает.

Людмила Соколова

НЕ ЖАЛУЙСЯ,А ТО ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ