..
.....

Где же грань между " в женщине должна быть загадка" и " кто же знал что она активный член секты сатанистов"?))))

Ответы
Остап Бендер

Все очень просто. Грань в финансировании. Активные члены секты сатанистов получают приличные деньги за свою службу Сатане. А за простую загадку разве что улыбки мужчин. Потрусите ее сумочку и кредитные карты и вы все узнаете. Хахаха)))

Григорий Карпенко

Учите анатомию - эта грань имеет название, сагитальная плоскость. Справа мужская половина, слева женская. Справа черная рука, слева белая. По правую руку Черное море, по левую руку Белое море. Справа - правда, слева - ложь.

Елена Бабкина

-Я думала я женщина -загадка из неизвестной страны... -Да в тебе загадочности как в мятной пасте))) (это мой ответ загадочным сатанистам))

Дмитрий Юрьевич

НЕ ЛЮБЛЮ СЕКТАНТОВ, СЕКТАНТЫ-ЭТО ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ ЗЛО ЧЕМ БЕЗБОЖНИКИ/АТЕИСТЫ, жаль, но сейчас любая религия(вера)-это СЕКТА!

Эл
Эльвира

Занимаются человеческими жертвоприношениями и его, как материал для алтаря?

Александр Демидов

женщина по-жизни взрыв понятий и условностей, надо быть готовым ко всему!

Z*
Z *Ирина*

Мужчины тайны создают на ровном месте. И ниче. Справляемся.. 😆

Тина Тим

А грани и не должно быть,это все в одном флаконе должно быть.

Эл
Элина

ну член...ну активный, любящего мужчину разве это остановит)

Ми
Мила

👍♨️

@ Лина @

Активных членов сразу видно, а вот загадку поди разгадай.

Lera Mid

В себе покопайтесь для начало, все ответы в вас самих

..
.....

Себя я знаю

Гармония Россия

Активный член-это вообще не про женщину. 😁

Сергей Петрович

Бесполезный вопрос. Прожить можно и всю жизнь бок о бок ,но полностью познать женщину- не возможно.)))

Галина Сопот

А надо искать эту грань?... Скучно станет

Иван Подколодный

Чем вас эта секта пугает? Интересно же.

Камилов Камил Хамзаевич

я вообще любую верующую женщину пугаюсь - любой веры будь она даже моей веры мусульманка (вернее особенно мусульманка) 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

они загонят меня в омут - запретов 🤣🙏 то не смотри, это не ешь, вино не пей, на соседку ...

Виталий

забудь))) этих мразей много по жизни)))

Eлена Елена

А это и есть самая большая загадка🤣

Зинаида Бадяева

А что поздно в этом разобрались ?

ОК
Олег Капец

аккуратнее надо выбирать друзей

Анна

А нет грани...как повезёт...😂😱

..
.....

Смотря кому))

Анна

Мужчине конечно), можно и быть принесённым в жертву...😱😂

..
.....

Какая вы кровожадная))

Анна

Конечно!Впрочем, как большинство женщин!

..
.....

Это точно

Анна

🤝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печалька, блин 🤣🤣🤣🤣🤣

..
.....

Точно)