Галина Алекс.

Новый порядок,восьмой десяток. Он сильно пугает!? Да кто его знает?!------ какой возраст больше всего нас беспокоит?

Ответы
Патимат Касумова

Наши года наше богатство. В каждом возрасте есть свои прелести. Возраста не надо бояться. Жизнь дается всем , а дожить до старости избранным. Поэтому надо дорожить каждым днем.

Галина Алекс.

Мудро, Патимат! Настоящая восточная женщина.

Патимат Касумова

Спасибо Галина. Какая есть

Галина Алекс.

Спасибо за ответ.

Николай Штрак

вообще не беспокоит...болячек нет...дел впереди много...пока всё не переделаешь, никуда не двинешься...так што беспокоится не о чем, творить надо!

Галина Алекс.

Вы замечательный оптимист! Поддерживаю!

Владимир Казарян

У меня через недельку пойдет именно 8 десяток. Еще год назад меня это не пугало. Сегодня состояние здоровья сильно озабочивает...

Владимир Казарян

Да ничего. Всё нормально...

Галина Алекс.

Мужества вам! И моя мысленные поддержка.👐👋

Владимир Казарян

Спасибо.

Галина Алекс.

" Мы и вы ещё повоюем!"

Александр Путин

просто живите каждый день я 70 разменял и не думаю что там за поворотом жизни наверху знают как пора уходить будет.

Галина Алекс.

Совершенно с вами согласна!

Михаил Гагарин

Лично меня, возраст не беспокоит. Главное, чтобы дольше прожить и не быть в тягость родным и близким.

Михаил Гагарин

Хитрость не самое лучшее качество человека. Хитрить и ловчить- это одно и тоже. На хитрости далеко не уедешь и долго не проживёшь.

Галина Алекс.

Вы правы, поэтому никогда в мире сем справедливости не будет.

Михаил Гагарин

Верно!

Галина Алекс.

Да,увы.

Константин Румянцев

Если прожил хорошо,не какой возраст не пугает,и не беспокоит......................................👤

Галина Алекс.

Крайне редко бывает,чтобы в жизни было все хорошо. Ни коим образом не связана предыдущая жизнь и конец жизни.

Константин Румянцев

Верно..................................................👤

Константин Румянцев

Ок............................................................👤

Вова С Кошкой

Не умереть во младенчестве. Чем больше прожил, тем меньше следует бояться.

Галина Алекс.

Мудренно у вас! Но логично.

Вова С Кошкой

Я вообще считаю, что лет до 50 надо жить для других, а после - для себя. Вот до 50-ти надо беспокоиться, а после - наслаждаться жизнью.

Галина Алекс.

Не получается заниматься нам самими собой любимыми. Это для западных пенсионеров.

Вова С Кошкой

Да ладно! Я же не на Западе живу.

Галина Алекс.

Я-тоже! будем приспосабливаться к нашим реалиям.

Виктор Конобрий

Вам восьмой? А мне девятый.Нет,беспокоит не возраст,а слабеющее здоровье...

Галина Алекс.

Все взаимосвязано. Годы и здоровье.

Владимир Асиновский

не так возраст как сама цифра ! Мне в июне 80 ! Как-то не хочется в это верить

Галина Алекс.

Цифры действуют на нас магически. А по сути ,ну и что!?

Владимир Асиновский

жалко себя

Галина Алекс.

Себя всегда жалко,по любому поводу.

Станислав Филиппов

Никакой! Мне мой хорош, и спасибо ему и тому, кто довёл меня до него!

Галина Алекс.

Присоединяюсь! Я тоже своим вполне довольная.

Карен Манукян

самое главное здоровье, ничто не пугает, только здоровье

Галина Алекс.

Физическое здоровье. А больше всего психическое.

Скорпион Иванович

Возраст, где проповедуется и практикуется безделие!

Галина Алекс.

Только не сегодня! Другое время,другие ритмы жизни.

Петр Воропаев

А разве в возрасте дело? Главное душой не стареть!

Галина Алекс.

Душу гораздо меньше видно,чем внешние проявления.

Петр Воропаев

Беспокоит не возраст, а состояние души, если внутри всё в порядке, то на возраст наплевать!

Галина Алекс.

Будем себя тренировать и станет не до цифирь в паспорте.

Петр Воропаев

И это правильно! так держать! мы ещё повоюем!

Галина Алекс.

Мы ещё ого- го!

Владимир Гаранин

а что его боятся то - живым в могилу не ляжешь ...

Галина Алекс.

Гоголь иначе думал.

Галина Алекс.

Но такие мысли сегодня вряд ли кого одолевают.

Natalija Ostapchuk

Нас беспокоит психоз .. Возрасту не подлежит

Галина Алекс.

Доброго здоровья вашей бабушке. Не интересовалась такой европейской особенностью.

Natalija Ostapchuk

Это надо быть в Европе на работе с такими больными. Потом приходит калькуляция. В какой зоне больше больных Айцаймер

Галина Алекс.

Понятно. Такая статистика.

Natalija Ostapchuk

Это яо том что русский народ более сильный .. Даже поздоровью

Галина Алекс.

В этом нет н какого сомнения. Климат резко- континентальный. И постоянные катаклизмы,закалили.

Вячеслав Поливин

С 60 уже не беспокоит.😆 😜

Галина Алекс.

Подспудно мы всегда думаем о будущем.

Вячеслав Поливин

Да! Конечно! Но при этом приходит понимание что ты - далеко не всё. И если уйдешь, мир выстоит, а возможно и станет лучше.

Галина Алекс.

Вячеслав,это уже чистая философия. Живите проще.

Вячеслав Поливин

А зачем проще? Не интересно так.

Галина Алекс.

Но не так же глубокомысленно. Живем,когда нибудь несомненно уйдем.

Wladus

Никакой.... _ Жить , Творить, Развиваться....

Галина Алекс.

Присоединяюсь! Люди,всегда в движении ,не замечают года.

Wladus

Совершенно ВЕРНО!!!!!!!!!🌷 🌷 🌷 😁

Галина Алекс.

Будем тренировать душу,тело,а главное- мозги.

Wladus

Так и есть...😎

Галина Алекс.

Спасибо.

Wladus

Пожалуйста.

Ирина Малышева

не думаю об этом....не вижу смысла....

Галина Алекс.

Вы умничка! И не думайте!

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное... такущий... Или будущий...

Галина Алекс.

Кому как.Мой настоящий.

Лидия Надеевец

не возраст беспокоит ...здоровье...

Галина Алекс.

Это да проблема,которая не имеет определённого возраста.

Лидия Надеевец

🤗будъте здоровы!

Галина Алекс.

Взаимно! И словершенной вам радости!