Ann Richter

Капитализм это зло и гибель России, алчность, превращает жизнь в ад

Ответы
Ма
Марс

россия огромная страна с огромными запасами всего что можно представить только ..запад не оставит попыток завладеть всем этим богатством ..население конечно является препятствием а применить ядерное оружие они не могут поскольку будет взаимное уничтожение ..поэтому химический способ вполне вероятен и кто знает что стоит за вакци нацией как не истребление ненужного населения ..

Королевич Принц

не капитализм а капиталисты которые пожирают Россию и к русским отношения не имеют по генам. по сути вражья агентура засевшая в кремле. А в сша капиталисты бедняков не обижают и с них даже налоги не берут к слову.

Дилмали Грегори

Вот, вот! Работать, чтобы зарабатывать ума не хватает, и туда же, алчность. Алчны правители. Во всём мире наши из России приехавшие, при капитализме сами создали свои дела и родственников в России кормят!

Игорь Гранаткин

Так Россия при нормальном капитализме только при Столыпине пыталась жить. А остальное- это мутации капитализма, как короновирус , занесенные партнерами англосаксами.

Yra Kozlov

капитализм социализм монархизм диктатуризм и лагеризм .народоистребизм. все это извращает алчный люд в государственной думе до умопомрочнения и богоуподобления.

N’
N’djaména

Какая власть, такой и капитализм, если у власти криминальные урки с менталитетом 90-х годов, с таким мышлением как у них наш капитализм действительно токсичен.

Я Это Екатерина

Почему только Россия.Страдают от алчности многие, подкидывают идеи драк и потасовок,грабят пока они разбираются .Сердца холодные, остывшие, пепел не стучит.

Ми
Михаил

Капитализм в России невозможен в силу её географического положения и климата. Безморозных дней мало. Солнечных дней мало. Перепад температур большой.

О_
Олег _Хроменко

КАПИТАЛИЗМ НЕ конечная фаза развития человечества , нужно прожить социализм и коммунизм - который есть царство БОЖИЕ на земле , как и на небе .

Ир

Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса
И прививку от злобных людей,
Что в чужую судьбу сунут нос с интересом,
Забывая совсем о своей…

Ир

Пишите...даже если кому то не понравится..мы разные...всегда найдутся те, кто скажут-это про меня написано...

Ann Richter

а она продаёт сви стихи?)))

Ир

В этой жизни есть одно правило-пишите и заработайте имя..всё, что вы сделаете сейчас-принесет вам дивиденды в будущем...вначале нужно заработать себе имя(репутацию), а уж потом имя(репутация) будет работать на вас...

Ann Richter

ага

Ир

🙂

Не Зли Котика

А где у нас капитализм? Даже не начинался. Та хрень, что сейчас, к капитализму никакого отношения не имеет. Это феодализм самый настоящий.

Виктор Орлов

А все вокруг святые. Россия хоть что то делает для мира а другие страны а особенно США уничтожает народы для собственного обогащения.

Konrad

нет. капитализм тут не при чём.Жизнь в ад превращает без думное отношение к себе и к этой жизни в которую мы попали не по своей воле.

Ann Richter

угу

>Izrail Kogan

капитализм бывает разный, с достойным проживанием всего населения, даже в странах, где нет таких природных богатств как в России.

Марина Витаминовна

Сама по себе суть капитализма не плоха. Это в России не капитализм, конечно. А обворовывание народа в громадных размерах.

Фархад Исмаилов

Согласен. Да и не только я. Вопрос лишь в том, почему большинство людей, зная это, не противостоят "дикому" капитализму?

Николай Костров

Была Революция, с Лозунгами - Долой Капитализм, Всё возвращаеться на круги Своя, и снова Плакаты - Долой Капитализм...

Solomon Gruzmarg

Зло, если не законов заставляющих капиталиста работать на народ, на страну, а не народ работать на капиталиста.

Олег

В мире немало очень богатых людей жертвуют миллиарды то есть делятся. А алчность да ,это зло в любом варианте.

Николай Швайко

Дело даже не в России, а в мире в общем. Просто капитализм построен на низменных потребностях, а человек слаб.

Ann Richter

угу

Николай Швайко

Ну и само-собой, алчность очень изобретательна.