Камнесборка

кто видел шаровую молнию?

Ответы
Владимир Асиновский

Я ,один раз. Залетела к нам через форточку,облетела понад стеной и вылетела. На стене оставила чёрную полосу. Сколько мама не пыталась забелить ,не получалось

Александр Соколов

Страсть какая то,брызжет искрами и вроде тихо жужжала,ладно стороной прошла,мы под берегом сидели,от дождя прятались.

Камнесборка

большая?

Александр Соколов

Шарик бело-синий,как мячик детский примерно

Ринат Фамутдинов

Я! В 16 метрах от себя, волосы дыбом встали от статики. Почти минуту стоял, а потом растворилась. Мне было почти 6 лет.

Камнесборка

как растворилась?

Ринат Фамутдинов

Ну просто исчезла, как будто растворилась. У меня потом глаза болели (электроофтальмия), как будто на электросварку долго смотрел..., ну как песок в глазах

Евгений Нихаенко

НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАМИРАЕШЬ НО ВСЁ РАВНО ИЩЕШЬ ПОБЛИЖЕ УБЕЖИЩЕ ЧТОБЫ СПРЯТАТЬСЯ

Отвечайка

Рассказывали...не приведи Господи.

Татьяна Борисовна

Только рассказы слышала.

Игорь Ковальчук

не видел...опору видел.:-)

Виктор Федорин

Я видел. Два раза

Камнесборка

расскажите где и как это произошло, пожалуйста

Виктор Федорин

Один раз в Посёлке Прогресс в Амурской области в 1952 году. Она отделилась от припаркованного трактора и пролетела метров 10. затем исчезла с хлопком. Второй раз в Петербурге в 1992 году - она вюруг возникла перед окном, просуществовала около 20 секунд и очень быстро куда-то удалилась...

Антон Филиппов

а зачем она тебе?

Камнесборка

надо

Ar@mis Kuralessoff

Папа Римский.... 😄

Aleksander Zanin

по телику видел

Анатолий Кулько

нет не видел

Лариса Романова

Я.. Дважды..

Леонид Танский

все зрячие

Berikbol Kaisarov

Не знаю..

Татьяна

видела

Камнесборка

большую?

Татьяна

нет... с мячик футбольный

Алена Айларова

Шарик!

Игорёк Смирнов

я нет!

Павел Дмитрашко

видел

Виталий Ушаков

нет.