- Sаида - Из Лиги Олимпа

Когда в Индии отмечается самый большой праздник- день провозглашения независимости Индии от Великобритании ?

Ответы
Ир
Ирина

15 августа - этот день ознаменовал собой победу индийского народа в многолетней борьбе за независимость Индии от английских колонизаторов. 15 августа 1947 года Джавахарлал Неру, ставший первым премьер-министром Индии, впервые поднял национальный флаг Индии над историческим красным фортом в Дели.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

браво !!!!! ..

Егор

У них там каждый день праздники..