Variant0404@gmail.com Доманский

Молчание золото? Вот на спрашке уже забанили, а на обсуждайке пока нет - как думаете почему?

Ответы
Надежда Тихонова

А мы здесь общаемся,беседуем,но не молчим😁

Variant0404@gmail.com Доманский

Так Я и здесь молчать не буду! Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Вожди 5-ой колонны надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Eugene Polli

Спрашка - помойка, а Обсуждайка - отстой..

Variant0404@gmail.com Доманский

А что Вам по душе?

Eugene Polli

Остров Доманский.

Variant0404@gmail.com Доманский

Такого не знаю, был Даманский ныне китайский

Eugene Polli

Извини, ДАМАНСКИЙ, да и нет его, сгил под минами.

Variant0404@gmail.com Доманский

Есть, но китайский (не знаю как по ихнему называется) и Ярославский, на котором отдыхают и развлекаются.

Лариса

Просто всех сюда переводят потихоньку.

Лариса

Наверное,закроют.

Variant0404@gmail.com Доманский

А может там одних тролей оставят дабы они друг-другу Вована хвалили?

Лариса

Возможно, это Вовин сайт.)))

Variant0404@gmail.com Доманский

Таких не мало

Леди Мила

меня 5 раз банили.. за длинный язык

Variant0404@gmail.com Доманский

Хотя бы объясняли? Мне sprashivalka.com/7451035

Леди Мила

Нет, без объяснний

Variant0404@gmail.com Доманский

Еае можно 5 - значит Вы как-то возвращались?

Леди Мила

да, прощали

Variant0404@gmail.com Доманский

Как так-то?

Леди Мила

так, иногда друзья за меня просили, иногда сами прощали.

Variant0404@gmail.com Доманский

Просто так - как в мультике?

Александра

Стараетесь помалкивать?☺️

Ольга

Уж больно говорливый был ???

Variant0404@gmail.com Доманский

Снедурочек как парящих орлов в курятнике.., но там сплошное свинство - вот где конкуренция!

Ольга

Неужели конкуренция за Снегурочку?

Variant0404@gmail.com Доманский

За снедурочку - да, претенденток как в курятнике...

Ольга

😜 🎄

Variant0404@gmail.com Доманский

Какая гадость эта Ваша клинопись...

Татьяна Ложкина

Чтоб золото не расплескать

Variant0404@gmail.com Доманский

Так у меня золота нет, и
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот гОвнО

Татьяна Ложкина

И я про золото

Variant0404@gmail.com Доманский

Нет говорю - почему банят?

Егор

Тут либеральные админы

Variant0404@gmail.com Доманский

Ну хоть где-то...

Галина Архипова

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

Variant0404@gmail.com Доманский

И куда бедному крестьянину податься?

Галина Архипова

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ...

Variant0404@gmail.com Доманский

Наступив на горло?

Галина Архипова

ПРОЙДИТЕ ГОРДО С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ ИМ НЕДОКАЖЕШЬ ХОТЬ В ЛЕПЁШКУ РАЗБЕЙСЯ..А ВЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК УЛЫБНИТЕСЬ ПОЖЕЛАЙТЕ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!

Variant0404@gmail.com Доманский

Так ведь страну губят - жалко, и себя и их самих...

Галина Архипова

МЫ ЗДЕСЬ---БЕССИЛЬНЫ И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ ПОТОМУ ТАК СЕБЯ И ВИДУТ

Variant0404@gmail.com Доманский

Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Вожди 5-ой колонны надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Виталий Иванов

да пофиг всем на вас

Variant0404@gmail.com Доманский

Так клиника или больница?

Виталий Иванов

поликлиника со стационаром.

Variant0404@gmail.com Доманский

Санитаров достаточно?

Виталий Иванов

наверно раз чисто.

Variant0404@gmail.com Доманский

Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки

Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.

Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседом не изменит
Тобой, любимая жена.

Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станешь счастлив ты вполне.

Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.

Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что у них ты счастлив будешь…
Как где? В палате номер 6!

Елена Дробчак

мало знают🙂

Елена Дробчак

ну да..в пяти минутах ходьбы от дома

Variant0404@gmail.com Доманский

У Осени характер – не подарок,
Она игриво обнажает плечи,
Потом пришлёт пустой конверт без марок,
С намёком, будто время всё же лечит.
Она войдёт без стука и стеснений
В чужую душу, где её не ждали,
Натянет ловко струны отношений,
Чтоб всем сыграть мелодию печали.
Она пройдёт по мокрому бульвару
Почти нагая… Рыжий лист уронит…
Мой друг, поющий песни под гитару,
Будь милым, и она тебя не тронет.

Елена Дробчак

👍замечательно

Светлана Атаева

только что здесь)

Variant0404@gmail.com Доманский

Согласен, правду Вы не можете терпеть.

Светлана Атаева

поэтому я и вопросов не задаю, не хочется слышать о себе правду, даже если ты и понимаешь, что это так, но понимаешь про себя, а не всенародно

Variant0404@gmail.com Доманский

Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Вожди 5-ой колонны надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Светлана Атаева

даже заморачиваться не буду)

Variant0404@gmail.com Доманский

Не надо - не для средних...

Ирина Бабицкая

ДлИ контрасту...

Variant0404@gmail.com Доманский

Вероятно так

Variant0404@gmail.com Доманский

Какая гадость эта Ваша клинопись...

Ирина Бабицкая

Это не неаша...это местное ...приспособление.

Variant0404@gmail.com Доманский

Всегда враньё, пропаганда, мистика и эзотерика вели к всевозможным измам, конспирологии, тирании и прочей Евгенике, ибо жрецам, элитам и ложам не выгодна горизонталь, надо вертикальный режим. Вожди 5-ой колонны надеются что Запад им поможет. И таки да, но буржуям нужна нажива. А Я не желаю пахать на дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики, конспирологии и измов, поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько" мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

Владимир

Тут не банят

Variant0404@gmail.com Доманский

https://yandex.ru/search/?text=спрашивалка%20ру%20моя%20страница&clid=1985551-225&banerid=6101003009&win=348&lr=10892

Nikola Mahkov

ненашли--

Владимир Гаранин

...