Артур Горбунов

как бы вы поступили в такой ситуации (((одинокий мужчина сидит на скамейке и у него не роботы не дома нет))?????

Ответы
Ольга Ивкина

Предложила бы ему устроиться в ЖКХ дворником. Там дают жильё, нагрузка не ахти какая тяжёлая, зарплата приличная - за уборку территории вокруг 1 многоэтажного дома 8 тысяч рублей в месяц

Нина Сивова(Башинская Стретович

А почему он сидит?... под лежачий камень вода не течет... если он МУЖЧИНА- пусть идет и ищет выход из сложившейся ситуации...манная с неба в рот давно не падает...

Артур Горбунов

а помочь ни как

Нина Сивова(Башинская Стретович

Помогают только больным и немощным...да еще детям и старикам глубоким... уважающий себя мужчина сочтет за унижение помощь от слабее себя...

Галина Барабаш

Наверное хочет испытать такое состояние ...и начать с начала. Что нас не убивает, то делает сильнее, на то он и муж, чтобы действовать.

Артур Горбунов

это правильно

Светлана Скопинцева

Пожалеть такого " мужика" надо, накормить, обогреть, посмотреть стоит ли время на него тратить

Ольга

дала бы удочку

Артур Горбунов

и это верно

Елена Лукасевич

Я не думаю , что он такой же безграмотный. " не роботы не дома"----ни работы, ни дома.

Артур Горбунов

образования у него есть

Елизавета Соловьёва

Пусть найдет работу и поселиться в общежитии, а потом дело пойдет дальше!

Ольга Фролова

Я никак не поступлю пока он сам не попросит сделать для него что- нибудь..

Ирина Малышева

а руки у него есть? работать способен или только на лавке может сидеть?

Артур Горбунов

все у него есть

Ирина Малышева

тогда зачем мне как-то поступать если у одинокого мужчины ВСЕ есть? он не ребенок и сам справится и нянька ему не нужна!!!

Артур Горбунов

а если он инвалид

Ирина Малышева

инвалидами у нас занимаются социальные службы..если нет дома и он БОМЖ то пишите сразу и конкретно...

Ирина Зенк

Если ему 20, все впереди и наладится, если 40 - маменькин сынок и тунеядец

Чашка Cоffe... С-Петербург

А если бы женщина сидела без работы и жилья, лично вы что сделали бы?

Александр Суриков

Раз вы это знаете, логично размышляя, - вы и лишили его этого всего.

Ел
Елена

Без понятия. Я ж не одинокий, бездомный и безработный мужчина.😄

Вера Воронова

и к нему подходит женщина тоже без работы и дома ваши действия

Артур Горбунов

пригласил в кафе

Мaxim Кn.

А почему вы решили, что он одинок? У него что на лбу написано?

Борис Драчёв

ЭТО мне не грозит ,а они ещё хают моё время. Видетели -застой.

Лена-Ленушка

сейчас с работой проблем нет,так что можно начать с работы

Артур Горбунов

работой да НО

Muza

Забрала бы домой, загрузила бы работой. Шучу! 🙂

Элианна Малиновская

Им может оказаться бомж, мошенник, преступник

Элианна Малиновская

Мне нет такой надобности )))
Зачем мне такой мужчина

Артур Горбунов

а какого ты хочешь

Элианна Малиновская

С жильём, хорошей работой, интеллектом, чувством юмора

Артур Горбунов

ты у себя зароботавай

Элианна Малиновская

Так у меня всё это уже есть

Рыжая Кошечка

Прошлв бы мимо...не люблю жалеть мужчин...)

Артур Горбунов

если бы вы на его места

Рыжая Кошечка

Я девочка--меня жалеть нужно..))

Галина Алекс.

Пора задуматься .почему так получилось.