Ку
Кукулькан

"Спасибо деду за победу". Много дедов читает это на авто?

Ответы
Людмила

а тот кто это написал знает,что деды были разные. Одни прошли без царапин в обозе и войны не нюхали, но с медалями. Другие пришли без ног.Третьи кишки тягали и просили пристрелить. Четвертые в болотах утонули, в мороз замерзли. А были и такие кто против своих воевал. И вот сейчас немецкие деды получают такую пенсию и материальную помощь от государства, что от вашего спасибо пустого и дешевого деды ваши переворачиваются в гробу, потому что они жили на нищенскую пенсию, по 25 лет стояли на очереди на квартиру, а многие калеки были просто расстреляны чтобы не портить картину процветающему в наглости и хамстве Советскому союзу. А нынешние участники трудового фронта, потому что только они остались в живых, ветераны уже умерли все, вашим путиным лишены статуса ветеран трудового фронта. Скажут они спасибо вам за то что вы это нацарапали на своих машинах, но не позаботились о том, чтобы им вернули статус и право на льготы? Не скажут.

Александр Силаев

Скорее это удовлетворяет самого автора, и поднимает чувство благодарности у себя и других ? Когда правили страной СОВЕТЫ, то многие говорили, что лучше бы и не было победы, чем такая жизнь, зарплаты не платили, пенсии по пол года не платили, заводы и фабрики уничтожили, ученые стали на рынке у прилавков, был ужас, думали все крах России, но Бог дал Путина и все стало по немножку выправляться и тогда появилась эта надпись... .

Александр Силаев

По этому их нужно постепенно подготавливать, они спокойны в этом отношении и могут не заметить как останутся среди поля ?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...каждому свое....там пара тысяч население..думаю на их век хватит.

Александр Силаев

Вполне может быть. у нас такие села тоже есть и они как бы с виду остаются такие же. но люди большей части не имущие, но в тоже время они уже переехавшие из более малых деревень, которых уже и нету и много пенсионеров. У нас в р.п. было 15 тыс. человек, а сейчас всего осталось 9 тыс. человек, а с виду вроди бы все также и осталось, только стало много продаваться домов и по долгу, чего раньше и не было и цены упали в разы ?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...есть такое согласен, но к сожалению пока ничего не поделать, если политика страны не измениться.

Александр Силаев

Нет не изменится, наоборот сейчас 1 000 000мл. малых и средних предприятий закрылись за последний месяц и это только официальные новости. а на самом деле в разы больше ?

Вероника Стрельцова

не знаю сколько воинов это читает, но я благодарна всем кто дал мне возможность родится такой какая я есть, кто стал той пружиной что дали пинка фашистам что мечтали о рабах и уничтожении славян и не только их, да я горжусь что моя родня тоже дала пинка фашистам!

Великий Новгород

Почему только деду, ? Меня это всегда бесило. Сколько женщин воевало и раненых на своих хрупких плечах вытаскивало? Моя мама служила и была ранена и контужена и 5 линий фронта прошла. Голодала и вшей кормила.

Игорь Фолимонов

Мой дед не воевал. Он родился за несколько месяцев до начала войны. Его отец погиб. Да уже и деда лет 5 как нет.Он уже ничего не увидит.

Николай Дубинин

Думаю дедов уже не осталось , которые пользуются интернетом , ведь им сейчас по меньшей мере 95лет .

Анна Гро

Я думаю, если бы у дедов сейчас была автомат, они бы расстреляли нас за это "спасибо" ((((

Ку
Кукулькан

Были бы правы

Анна Гро

Конечно (((

Вадим Новиков

главное не то,чтобы деды это читали,а чтобы наши дети и внуки это помнили.......

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю запоздалое спасибо....Их единицы осталось и те не видят этих записей..

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...это не для дедов, а для их правнуков...что бы помнили и были благодарными.

Ку
Кукулькан

зачем тогда фарисейничать?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...в чем лицемерие, я своим делам благодарен?...вот когда пишут можем повторить тогда да..

Ку
Кукулькан

дедам всё равно что ты там пишешь)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....откуда знаешь... может благодарность единственное что им нужно.

Ку
Кукулькан

им не до этого и они не увидят

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... давайте не будем решать за них, а просто будем благодарны.

Серафима

Мне это нравится👌Наверно,читают,иногда машины ставят во дворах

Ку
Кукулькан

Им не до этого)

Серафима

Ветеранам? Что они теперь старенькие? Мы все воспитаны в духе Победы. Я горда,что современная молодежь благодарит поколение победителей😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А деды уже лежат под вечным одеялом , кому это адресовано !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, это же сейчас больше метафора и духовный смысл

Олег Васильев

дедов, что воевали, почти не осталось.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это для внуков и правнуков написано.

Николай

А это не важно. Это надо не мёртвым...

Эл
Эльвира

На венках покойники тоже не читают.

Sunset

Нет, а скоро их вообще не останется

Z-Мимокрокодил-V

Это нужно не дедам, это нужно нам.

Z-Мимокрокодил-V

Адрес напиши - приеду и помогу.

Ку
Кукулькан

сам ужнай, раз говоришь спасибо

Z-Мимокрокодил-V

У меня в округе не осталось ни одного.

Ку
Кукулькан

Зачем тогда бла бла разводить?

Z-Мимокрокодил-V

Смотри выше, напряги единственеую извилину!

Галина Локтева

Пусть хоть так-мелочь,а приятно.