Светлана Войцеховская

Женщина спросила, почему мужья не обнимают своих жен? Мужчины проявляют интерес и участие только к тем, кто вызывает у них ЧУВСТВЕННЫЕ НАСЛАЖДЕНИЯ.Они привязаны к чувствам.,они их рабы. Спасибо Богу, у которого Любовь -состояние СОЗНАНИЯ, а не чувств! Бог любит всех.поддерживает всех...иначе бы от одного к другому метался ища вожделений и наслаждений! И во Вселенной был бы такой же бардак,как на Земле. (тема к размышлению)

Ответы
Елена Куприна

Жизнь – отражение эволюции!
Один из этапов пути!
Проявление – укрепление Нации,
Задача в Пространство войти!

Человек – объект биологии,
Но, часть эволюции в целом!
Проявите свою логику,
Объективная реальность в этом!

Люди – проявление Вселенной!
Информационная составляющая!
Это и Бога – проявление,
Будущее определяющее!

Человечество – тоже часть Бога!
Хотите, просто, Вселенной!
Единение в Духе – дорога!
Определяющая путь нетленный!

Помните, вечен лишь Дух!
Он – частица Вселенной!
Теперь можно говорить вслух,
Человечество – Бога явление!

Повторяю, не человек, а люди!
Великий Эгрегор Пространства!
Каждый человек лишь прелюдия,
Единого протуберанца!

Энерго-информационный обмен!
Вселенная – человек – Вселенная!
Человечеству грозит размен,
Это предупреждение ПОСЛЕДНЕЕ!

Человек – часть эволюции!
Нельзя отказываться от Канонов!
Остановка – переход к инволюции,
Есть порабощение мамоной!

Повторяю, СПАСЕНИЕ в эволюции!
И в переходе на другую мерность!
Принятие Небес конституции,
И, конечно, абсолютная ВЕРНОСТЬ!

Аминь.
Отец Абсолют.
Страница: http://www.otkroveniya.info/poems/04.04.17.html

Алексей Желандовский

Посвящается любимой женщине
Алексей Желандовский
Пусть все пройдет Любимая
Моя
Года седин добавят не жалея
Я не забуду Милая моя
Твоей Красы лебяжьей длиной
Шеи

Ты грациозна ,словно ягуар
Готов к прыжку ,изяществом
Чаруя
Увидел я в тебе свой идеал
Душа моя от радости ликует

Одно лишь осязание тебя
Весь Мир вокруг цветами
Вновь осыплет
О Орхидеи девочка моя
Опять цветут,на Счастье
Нашем зыбко

Подобно ты Цунами иногда
Круша и растерзать тебе
За Счастье
Мой парусник о Девочка моя
Трещат от буйства мачты
В твоей власти

Но шторм утихнет
А за ним рассвет
Ты нежно в облаках из грез
Купаясь
Произнесешь была я не права
Прости Любимый,за Цунами
Каюсь!

Я обниму улыбкою своей
Скажу о том,я тучек не заметил
И вот несет нас вдаль Любви
Борей,и нет Счастливей пары
Той на Свете

Ал
Александр

".... и раскаялся Господь что создал человека на земле и воскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков...." ну и дальше в том же духе. Бытие Глава 6. ст 6;7
и что это? Гордыня или любовь? Может обида? Ревность? По образу и подобию? Мир нейтрален. Ни добр ни зол. ОН безучастен к судьбе людей. Солнце светит ВСЕМ. Дождь орошает и пустыню, и чернозем и даже бывает СНЕГ!!! Имеющий уши..... имеющий разум..... имеющий глаза......

Светлана Войцеховская

Вот только умышленно иключили из Библии знание о Карме и Реинкарнации. И пошло все вкривь и вкось.....

Ал
Александр

Да нет. просто в БИБЛИЮ не добавили....а вам не кажется что эффекты реинкарнации, дежа-вю и прочее уж очень смахивает на компьютерные глюки? столько то жизней, повторение отрезков жизни.... а вообще Библия славянам противопоказана! Не наше это. сознательно и подсознательно - НЕ НАШЕ.

Светлана Войцеховская

У меня знания другие. Вы ,наверное, слышали, что на севере нашей страны в давние времена была страна Гиперборея? Это страна была богов.знающих и просветленных людей. ее знания назывались Ведическими.Язык -санскрит. (Сам-скрыт). Эта страна погибла от наводнения.....Остатки ариев пошли на Урал, Волгу, на Иранское плоскогорье и в Индию. И только Индия,спасибо ей, сберегла и приумножила знания ВЕД. Иисус 17 лет учился этим знаниям в Индии и принес их в Египет и Израиль....Это были чуждые знания и его казнили. В Библию вошли около 80 небольших ведических книжечек,а вот о Реинкарнации и КАрме не вошли. В противном случае попы не нужны были бы.....Все,круг замкнулся, а тут часто пишут о беде христианства...Мне ничего не понятно.

Ал
Александр

цыгане прямые наследники ариев. коренные обитатели Земли - монголоидная раса. Рерих. Блаватская. Гурджиев. Сомнительность эволюционных процессов. Творение Демиургов. Лао-Цзы. Буддизм. Солнцеедство. Тело как оболочка - макрокосмос для микробов и прочей маленькой "гадости"(извините. шутка). Астрал. Самадхи. Тесла - эфир бесконечность и неиссякаемость энергии.... поразительные вещи творит сознание. Такое ощущение что субъективный идеализм прав - существую только Я остальное плод моего воображения!

Светлана Войцеховская

Цигане выходцы из Индии. Арии и мы, русские. У нас с индусами(и только ними) одинаковый геном Р1А, Цель существования человека -растворить с, вое "Я", Эго.

Ал
Александр

большое видится на расстоянии. масса океана однородна, но при ближайшем рассмотрении капельки индивидуальны со своими течениями. Человека пугает ассимиляция в чем-то своего ЭГО. Даже при обретении Царства Небесного мы надеемся сохранить свои эмоции, чувства, характер, хотя ТАМ этого всего нет. Все есть ВСЁ, и ВСЁ есть Всем, иначе это просто другая территория за большим забором.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Бог не может "метаться от одного к другому", Он одновременно везде и во всём (и во всех). Бог не может "искать вожделения и наслаждения", потому что их ищут гордые и ревнивые. А Бог есть Любовь. Сознание - это свойство падшего ангела, ничтожно малая часть Бога. У того, кто так думает (надеюсь, не Вы), неправильно расставлены приоритеты, он поклоняется Разуму (кумиру). 🙂

Светлана Войцеховская

Любовь - это состояние Сознания, Души., а не чувств.

Андрей Лопатин

Вы путаетесь. Чувства - это свойство низшей части души, человеческого духа. Сознание тоже, как и сочувствие, но немного повыше. Оно может быть только до ангельского уровня. Вы говорите о любви человеческой, пусть даже возвышенной (их разновидностей много), - это бесспорно чувство. А я Вам говорю о энергии Божественной, Бог есть Любовь. Он гораздо больше любого самого совершенного сознания, Он его включает в себя, как малую часть. Разум, Сознание - это боле грубые тонкие материи (энергии), чем Любовь. Поклонение разуму - это возврат в язычество. Для бывшего атеиста, конечно, лучше, чем совсем ничего. Но, всё равно это не единобожие. Впрочем, верьте, во что хотите. Это Ваш выбор. 🙂

Нина Климович

Чувства- проявление личности- реакеция на происходящее с ним. Ум- умение пользоваться способностями мозга. Мозг принимает внушенные с детства догмы, как правильность и стремиться, чтобы человек действовал в соответствии с этими представлениями. Когда чувства и ум в согласии- человек счастлив, когда нет- несчастен. Такие правила, и , возможно, их установил бог, который любит всех)

Владимир Соколов

Да, тема задана серьезнейшая.Но что бы ей заниматься нужно время и жгучий интерес. Жалко времени такого свободного не имеется. И вообще вокруг столько всего подлежит исследованию и изучению!!!. А сегодня у нас в 16.00 банька в лесочке.Нужно качественно подготовиться, что бы ничего не забыть.

Светлана Войцеховская

Дай вам Бог (после баньки) время для размышления! Удачи!

Владимир Соколов

После баньки еще следуют мероприятия.

Виктор Г

Если по Вашему любовь категория сознания ,(а сознание мы приобретаем по мере развития)в таком случае любовь должна быть "за что-то,осознанное "сознанием",Но у бога по сути ,по определению не может быть "сознания"(он же не человек!!!) Любить "за что-то" не возможно ,это не любовь!!!!

Валерий

вот это правильно,от нас мироздание закрыли за коном,состояние сознание не работает,мироздание закрыто от нас зомбированием,вот потому никто ничо не поймет,вроде думаем,что мы нравственны,а выходит наоборот,зомбированием выводят нас к чувствам

Валерий

пока мы не станет самими собой,все дискусси бесполезны,нас все равно уведут или на войду,или уволят с работы,или отберут деньги,а это нервы,внутренний прорыв защитного поля людей самый опасный,аура разрывается изнутри,тут входят всякие темные сущности,они перестраивают людей под свой лад и уводят куда угодно

Светлана Войцеховская

Согласна.

Любовь Фомина

Мужчины полигамны и до старости не могут успокоится , все бегают за юбками такая у них программа . А во Вселенной все закономерно , она развивается по закону обмена энергий - инь, янь !!! Во Вселенной все предусмотрено и гармонично !

Любовь Фомина

Вопрос сложный , Сами или нет ?. Но так надо было ради эволюции . Все на земле плодиться и размножается ! Мы все по натуре - животные и у каждого своя программа !

Светлана Войцеховская

Мы уже Люди, а Люди должны эволюционировать вперед! А не хвататься за ж.ивотное прошлое. Если что-то дал Бог изначально, то в процессе эволюции человек должен прийти,развить противоположные качества. Во всем существует дуальность(двойственность).

Любовь Фомина

К сожалению мы все разные . Каждому свое ! И сознание у всех разное .

Никифоров Валерий

Да , женщины , они то моногамны конечно ,Только не совсем понятно чего они все время ищут более успешного мужичка ?

Любовь Фомина

Потому , что современные мужчины обмельчали !!!!

Николай

А разве нельзя женщинам создавать для мужчин своих и любовь и наслаждение и не только чувственные и сознание того , что вы для него та, с которой ему уютно тепло спокойно и есть будущее...

Светлана Войцеховская

Вы же лидеры! А на деле - Потребители, все дай,дай,да подай.....должна,обязана и проч...В чем ваше лидерство? Пить,гулять,наслаждаться?

Николай

Это всего-лишь наши русские традиции, а вот дай больше и все мало это сегодня присуще дамам и пить , гулять, наслаждаться, но это не относиться как к настоящим женщинам, так и к настоящим мужчинам...а все остальное всего-лишь слова обиженных...

Светлана Войцеховская

Не в русских традициях ,чтобы муж или жена прелюбодействовали.....а сейчас это -эталон поведения!

Николай

Если это идет обоюдно, то это как раз и не наши русские традиции ,а насаждены нам с запада и ничего общего к порядочным людям не имеют...отделяйте грязь от чести и уважения.

Андрей Головин

Мы все рабы своих чувств, вопрос только в осознании этого! А вот любовь это состояние сознания, а не чувств - да, пять баллов! Только опять это вопрос осознания!

Андрей Гусс

Подумаешь Вселенная!Где конец бесконечности?Он есть?Космосу плевать на Землю,а если мужчины перестанут проявлять интерес к женщинам-человечеству трындец.

Светлана Войцеховская

Вот на землю Солнечные Дхи были посланы эфирные,бесполые,но постепенно стали осознавать свое "Я", свое Эго...и стали твердеть,захотели разделиться на полы и рождаться. Появились болезни,старость,смерть....Боги смеются над нами..

Андрей Гусс

О,я понял.Тогда на фига Вам соц.сети.Балдейте с Богами!

Александр Жаров

Как было мне... "Чтоб женщина богиней стала, Мужчина должен богом стать. Любовь не то, что получаешь, А то, что можешь отдавать..." (полностью на стихи.ру):)))

Александр Самсонович

Мужья не обнимают своих жен-чтобы обнимать женщину,у мужчины должна быть страсть,А эта страсть может возникнуть только,когда есть взаимопонимание.....

Светлана Войцеховская

Страсть товар быстропортящийся....

Александр Самсонович

Но взаимопонимание и взаимоуважение -"товар" длительного пользования !

Александр Байбеков

Женщины, посмотрите на себя! Когда в последний раз вышивали, вязали? А не стремились к идеалу, типа 90/60/90. Да и силикон для вас важнее всего.

Колесникова Людмила

Значит Вам очень не повезло в браке.У Вас аж всё кричит внутри,хочу любви.А мы с мужем живем 30 лет и он каждый день меня обнимает и целует.

Светлана Войцеховская

Я думаю,она мой ответ и не видела,потому что он не сразу дан.

Колесникова Людмила

Вот и хорошо.А следующий раз,пожалуйста подумайте,прежде чем советы рассылать.

Светлана Войцеховская

Дддда-а-а! На ваше мировоззрение не знаешь даже что и ответить.....

Колесникова Людмила

Простите,если я Вас,чем то обидела.

Зоя Ладожинская

но мы же мамы любим своих детей; Как педагоги- любим своих студентов, и ведь молодые люди , и любят, и .... но мы им не помогаем в этом

Светлана

Мужчина любит не женщину, а чувства, которые она в нем рождает. А Бог, если бы всех так любил, может войн и убийств было бы меньше.

Наталья Полозюкова

БОГ любит всех. Мы его творение. Дал свободное волеизъявление человеку. Но, есть ещё и дъявол и его воинство. Он берёт в свой оборот души людей. И вечная борьба, а "поле битвы сердца людей" - Ф. Достоевский "Братья Карамазовы". Что мы и видим. Революции,майданы, погромы, убийства. Мир так и не становится совершенным.

Светлана

Если Бог так силен, пусть уничтожит дьявола. И мир станет совершенным.

Светлана Войцеховская

Да у людей кругом виноват кто-то другой. А сам человек проживает таким китайским болванчиком.....

Светлана

Китайским болванчиком проживает, когда слепо верит в сказки о Боге и дьяволе и ждет вечной жизни. Своей головой не думает. За него это делает Бог. Вот это болванчики. Хорошо устроились.

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Миша Юрин

блин у тебя что таблетки кончились или санитары в вашем дурдоме вам специально интернет подключили что бы вы мебель не ломали?