Алла Огрызько

Как лучше замариновать баранину и что лучше - шампуры или гриль?

Ответы · страница 2
Владимир Тумаев

Самый лучший маринад,это порезаный лук ,базелик свежий и специи с солью и перцем,а гриль или шампуры вам решать,если хотите поджаристый- шампуры

Скорпион Иванович

Не баранину, а ОВЧИНУ. Всего по вкусу и мариновать для созревания НЕДЕЛЮ. Жарить только на древесине лиственных пород, но лучше на саксауле!

Александр--\\-- Саша

ЕСЛИ КУСОЧКИ ПОРЕЗАНЫ ОДИНАКОВЫМ РАЗМЕРОМ ТО МОЖНО И ГРИЛЬ.ВСЁ ЖЕ ШАМПУРЫ ЛУЧШЕ.ВСЁ ПОЗНАЁТСЯВ ПРОЦЕССЕ.А ВОТ МАРИНАДЫ ЭТО ДЕЛО ВКУССА.

Александр--\\-- Саша

Всё что приготовлено с душой и радостью. Всегда вкусненько.

Алла Огрызько

отец учил, чай заваривай, заварку в руке подержи, про человека хорошо подумай

Александр--\\-- Саша

Согласен. Мудрый отец у вас.

Алла Огрызько

раньше для удовольствия жили, встречались, пели, сильно под начальством не лежали. сейчас для денег

Александр--\\-- Саша

Верно. В настоящее время на первое место встали деньги.

Michael Lvovich Kunin

Мой организм не воспринимает баранину. Ее запах и только остынет- кушать не возможно. Рекомендую-страусиное мясо. Вкусней нечего не л..

Остап Бендер

Маринуйте Аллочка в помидорах и майонезе. И никакого уксуса! И лучше всего живой огонь и шампуры из свежесрезанных ореховых прутьев))

Игорь Котелевский

Маринадов много !!! И на вкус и железки тоже , тов. Нет !!! А вот шашлык без шампуров , это тоже самое что Новобрачная ночь без Невесты !!!

Дамир Мухутдинов

Лучше всего сварить в казане в пиве. Маринуйте как на шашлык, потом в казан и заливаете пивом на два пальца. Варить 1,5- 2часа

Олег Кочетков

Шампура сложно, жира много горит как бензин, гриль проще, а вкус почти одинаковый, мариновать не надо соль перец и все

Олег Кочетков

С хорошим вином, любое прокатит

Гарри Трубников

Для этого ещё и хорошие зубы нужны.

Олег Кочетков

Сейчас с этим нет проблем любые сделают, если нет своих

Олег Кочетков

Жить вообще не выгодно, дорого

Офицер Флота Российского

Лучше всего свинина А мариновать просто Подсолнечное масло соль сок 1 лимона специиИ на 4 час са И на шампуре Смакота

Виктор Косачёв

Решетка для барбекю. Напиши мне в личку я тебе отменный рецепт маринада опишу. Только не тяни меня могут забанить.

Евгений Шевченко

Алла, все фигня для твоих мужиков, кого хочешь удивить.... главное им - ведро пельменей и баба в розовых трусах

Алла Огрызько

ну ведро пельменей - осилю, где я ночью им бабу в розовых трусах найду

Евгений Шевченко

я своим скудным умишком подозреваю... их проблемы🐸

Евгений Гартман

я делаю на кефире побольше лука перчик и посолить по вкусу кто то не солит конечно шампур да можно и гриль

Алла Огрызько

Мне майонез понравился с луком, перцем, минералкой

Евгений Гартман

да минералка разрыхляет мясо на ней лучше баранину делать

Алла Огрызько

Ага , вчера ведро курятины и 6 кг баранины переварила, карпа ещё кинула., блин, красная как рак пол дня была

Алла Огрызько

На решетку, но его тяжелее жарить, чем баранину

Евгений Гартман

не я карпа не хвалю он сильно жиру много имеет я с ним ну никак а вот баранинка это хорошо Ну приятного аппетита

Алла Огрызько

Если его догнать, лишний жир вытопится. А баранина да, сказка

Бо
Борис

Если мясо от молодой овцы, то хватит и минералки(Ну соль перец и лук) А если старое, то шашлык не получится.

Артемий Воинов

мне на шампурах понравилось больше а маринуется классически соль специи кто то солит во время жарки .

Алла Огрызько

на сколько времени

Андрей Борисович

барашка особо мариновать не надо присолить и поперчить гриль лучше для каре а остальное на шампура

Антонио Гареев

На вкус и цвет товарищей нет и, у каждого свой маринад - кто-то в уксусе, кто-то в сухом вине и т.д.

Андрей Оборин

Кинза обязательно (остальное по вашему вкусу) маринад совсем слабенький.А так разницы не вижу.

Андрей Оборин

Зачем?Подождите следующего раза.А так как знаете

Алла Огрызько

9 ч прошло

Алла Огрызько

еще рано

Алла Огрызько

так не поздно добавить

Марат Шелгунов

Магазинную, в уксусе. И на шампур. Хорошей баранины всё равно нет. Если вы конечно не с Кавказа.

Алла Огрызько

Кубань

Марат Шелгунов

Я не знаю, выращивают у вас баранов или нет. Я имею в виду, горных

Алла Огрызько

так мы не на равнине, горы есть

Наталья Грохотова

Это кому как нравится. Я мариную в томатном соусе и растительном масле с добавление специй

Евгений

на минеральной воде или с кефиром на три часа и побольше лука и перца душистого и лаврушки